Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, ndvr сказал:

@deeman понял, благодарю!

Такой ещё вопрос - в "Доставка" поле "Город" стоит в виде select со списком, возможные варианты расписаны прямо внутри модуля в виде "Значение" - "Текст", например

spb - Санкт-Петербург

 

При этом, в письме клиенту\администратору о заказе почему-то вместо логичного отображения "Санкт-Петербург" для "Город" отображается его значение - "spb".

Это можно как-то поправить через модуль в админке или надо лезть подменять переменную на FTP?

Потому что подставляется значение поля. В опенкарте это текстовое поле, а не ссылка на справочник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman т.е. в данном случае никак не заменить в письме "spb" на "Санкт-Петербург"? С помощью модуля или при помощи подстановки другой переменной в контроллере?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.04.2018 в 16:14, deeman сказал:

Модуль  работает на этой теме и других. В понятие работы не входит полное соответствие стилям темы, модуль выглядит так же как и на других бутстрап темах. Это к тому, что некоторые порой думают, что если уже есть нестандартный модуль заказа, то мой модуль будет выглядеть один в один, как другой модуль, но это не так.

 

А как убрать строки выводимые в корзине?

 

Мне вот например не нужна строка с ценой доставки.  Понял, из простой админки. Сорян за флуд и тупость.

Змінено користувачем Erling
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, ndvr сказал:

@deeman т.е. в данном случае никак не заменить в письме "spb" на "Санкт-Петербург"? С помощью модуля или при помощи подстановки другой переменной в контроллере?

Форматы адреса - функционал опенкарта. Город - стандартное текстовое поле. Можете изменить контроллеры опенкарта и подменять значение на текст.

Такое я делаю с кастомными полями модуля, но переносить всю логику на все стандартные поля не буду, потому что мне поддержки своих кастомных полей хватает, потому что нюансов с ними просто вагон и маленькая тележка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Erling сказал:

Кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой?

 

  Показать контент

2018-04-11_12-53-21.thumb.jpg.97bdf456d7302a343f79d3bac0c1fa62.jpg

 

Нестандартный заказ не стоял? Отключите временно сео модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, deeman сказал:

Нестандартный заказ не стоял? Отключите временно сео модуль.

 

Заработало, но при включении SEO модуля снова перестает работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Erling сказал:

 

Заработало, но при включении SEO модуля снова перестает работать

 

 

Так же переадресация ссылок почему-то работает некорректно. Она переадрессовывает на страницы модуля карзины шаблона магазина при проверке из админки, а не на симпл.

Спойлер

2018-04-11_15-00-18.thumb.jpg.94c2c60b0d1932a6964568bf9fb3e520.jpg2018-04-11_15-00-37.thumb.jpg.95b31d8586824fe6d44b5f61c81c723f.jpg

 

========================================================================================================================

 

Так. Заменил в url.php ссылку на страницу корзины шаблона магазина на ссылку корзины симпла. Вроде заработало. Но очистились правки в css которые я вносил для симпла. Уточните, пожалуйста, после отчистки кэша модификаций css файлы сбрасываются что-ли на дефолтные?

 

 

 

Змінено користувачем Erling
Вопрос Решен
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы модуль понял, что первым значением нужно брать цену, а не количество?

 

<div id="cart">
      <a onclick="get_oct_popup_cart();" class="current-link"><span id="cart-total"><span class="cart-total-price">%s</span> <i class="fa fa-shopping-cart"><span class="count-quantity">%s</span></i></span></a>
    </div>

 

Спойлер

2018-04-11_15-54-20.thumb.jpg.698a82e944ba811ff59a5286207de3dd.jpg2018-04-11_15-54-03.thumb.jpg.e1c4bc582dab6adcde03ed8f87f23e4c.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Erling сказал:

...

Стили модуля находятся в статичном css файле и ни от чего не зависят, я не знаю, где вы правили.

И даже разбором ссылок, формированием, редиректами и т.п. занимается опенкарт и его сео модули, поэтому и спросил выше.

По миникорзине: напишите на почту или в личку, покажу, как поменять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, markuss сказал:

А где ключ получить?

Я купил модуль тут, указал 2 ссылки на сайт.

 

Далее что делать? На почту пока ничего не пришло.

Можно написать на мою почту (есть в админке) или там же сформировать запрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, deeman сказал:

Можно написать на мою почту (есть в админке) или там же сформировать запрос

Ок все пришло, спасибо.

 

Еще вопрос.

Модуль установил, все настроил.

Теперь что то завис, не могу понять почему он не отображается при оформлении заказа вместо стандартного.

Все везде включено.

 

FAQ почитал, не вижу такого.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, markuss сказал:

Ок все пришло, спасибо.

 

Еще вопрос.

Модуль установил, все настроил.

Теперь что то завис, не могу понять почему он не отображается при оформлении заказа вместо стандартного.

Все везде включено.

 

FAQ почитал, не вижу такого.

 

Невнимательно прочитали. Ссылки ведут на страницы модуля. Стандартные страницы он не трогает, они не изменятся, подменяются только маршруты (и опенкарт после этого меняет ссылки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Помогите пожалуйста (платно) нужна доработка вашего модуля установленного у меня в админке мультимагазина.
А именно:
1. настройка полей (если заказ оформляется через корзину или админку для группы покупателей "самовывоз") то в накладной не отображаются заполненные поля Имя и Фамилия)
2. Нужно что бы при оформлении заказа подставлялась строка в накладной с изменяемым в админке процентом от стоимости товара (в зависимости от типа покупателя). Это мне необходимо для страхования товара, что бы покупатель видел за что он платит.
3. Если через витрину делать заказ и выбирать способ оплаты отличный от способа "наличные" то в заказ проставляется "наценка на способ оплаты" (разная для каждого способа). Если заказ делается со слов покупателя через админку, то наценки на способ оплаты нет.

Скриншоты могу прислать в личном сообщении.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Ставлю у поля отметку "Сохранять значение поля в комментарий к заказу". Но ни в админке, на странице заказа, ни в письме с информацией о заказе, ни в выгрузке в 1С информации об этом поле нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, pmshirshov сказал:

Добрый день!
Помогите пожалуйста (платно) нужна доработка вашего модуля установленного у меня в админке мультимагазина.
А именно:
1. настройка полей (если заказ оформляется через корзину или админку для группы покупателей "самовывоз") то в накладной не отображаются заполненные поля Имя и Фамилия)
2. Нужно что бы при оформлении заказа подставлялась строка в накладной с изменяемым в админке процентом от стоимости товара (в зависимости от типа покупателя). Это мне необходимо для страхования товара, что бы покупатель видел за что он платит.
3. Если через витрину делать заказ и выбирать способ оплаты отличный от способа "наличные" то в заказ проставляется "наценка на способ оплаты" (разная для каждого способа). Если заказ делается со слов покупателя через админку, то наценки на способ оплаты нет.

Скриншоты могу прислать в личном сообщении.
 

В чем смысл вашего сообщения в публичной теме?.. От него есть какая-то польза?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, YMassfit сказал:

Здравствуйте!

Ставлю у поля отметку "Сохранять значение поля в комментарий к заказу". Но ни в админке, на странице заказа, ни в письме с информацией о заказе, ни в выгрузке в 1С информации об этом поле нет.

С 2016 года пользуетесь модулем, ну хотя бы один раз можно попробовать хоть что-нибудь прочитать?..

В теме вопрос про кастомные поля задавался и ответ на них давался на последних пяти страницах раза два точно. С 2016 года наверное раз сто уже спросили и раз сто ответил. Если вы пишете в тему, почему не можете для начала сделать поиск по ней?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

В чем смысл вашего сообщения в публичной теме?.. От него есть какая-то польза?

Ок! Тогда в личку подробнее напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, VladAfonin сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как такое исправить

  Скрыть контент

 

Открыть справку в админке модуля, прочитать ответ на вопрос про модули доставки.

И не включать настройки просто так, не читая, что там написано.

Нужно либо отключить геозоны в модулях доставки, либо установить в настройках полей страны и региона значения по умолчанию, чтобы они подходили под геозоны модулей доставки (например у страны - рф, у региона - москва). Ну или давать пользователю выбрать их, то есть использовать их в наборах полей

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2018 в 19:25, anboza сказал:

И снова, доброго времени суток! )))  Установил модуль "Счет на оплату", от пользователя MaxyStore. Столкнулся с проблемой, что при выборе варианта оплаты "Сформировать счет", кнопки распечатать и продолжить, не доступны.

Вот ответ от автора (цитата):

Напишите автору модуля симплы, чтобы он помог в вашем вопросе, потому что только на его модуле кнопка распечатать счет не показывается, вы уже не первый кто с этим сталкивается. К нему обращаются и он что то делает и кнопка распечатать счет, становится доступной.

 

Вот, обращаюсь ))))

Заранее Благодарен! )))

Добрый день! Такая же проблема? Что нужно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ulyana11 сказал:

Добрый день! Такая же проблема? Что нужно сделать?

В шаблоне модуля оплаты вынести кнопку вне buttons

<h2><?php echo $text_instruction; ?></h2>
<div class="well well-sm">
  <p><?php echo $description; ?></p>
</div>
<a href="<?php echo $print; ?>" class="btn btn-danger" target="_blank"><?php echo $button_print; ?></a>
<div class="buttons">
  <div class="pull-right">
    <a id="button-confirm" class="btn btn-primary"><?php echo $button_confirm; ?></a>
  </div>
</div>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.