Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Konstantin84

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Konstantin84

  1. Все. Сам разобрался. Если у кого такая же проблема - метод в сообщении выше рабочий.
  2. Ребят, я все же решил поставить изменения в БД. Мне надо в статье в описании писать длинный текст. Я вот на форуме нашел: поле oc_information_description - перешёл в раздел структура и там изменил 4 параметр - description с text на longtext. Это то, что мне нужно? Просто меня смущает слово дискрипшн, это вроде другое поле в редактировании статьи.
  3. Я не знаю, может писать статью в редакторе внутри самой статьи - это неправильно. Может все создают отдельную страницу для статьи в саблайме и оформляют ее с помощью CSS вручную. В таком же случае нет никаких ограничений, я так понимаю.
  4. да не такая уж она и длинная. 4000 знаков, а загружается только 1800. никогда бы не подумал, что функционал OC так ограничен. В вордпрессе неограниченные статьи можно закидывать, а тут так изгаляться надо. спасибо вам, что отозвались. может, кто еще подскажет выход?
  5. Скажите, снятие вот этого ограничения символов в БД - это единственное правильное решение?
  6. Я так и сделал. В статьях сделал статью "О компании". В редактировании указал адрес "about". В header я там удалил всю верхнюю полосу и создал вручную список с элементами "О компании", "Оплата" и т.д. И в пункте списка указал ссылку "about/".
  7. Ребят, привет всем! Как обычно хочу попросить вас, не проходите мимо. Вопрос элементарный. Пишу статью "О компании". Но половина текста не загружается на сайт. Почитал на форуме, проблема распространенная. Но все советуют изменять настройки в базе данных. Я вот думаю, это старый метод или он до сих пор актуальный? Неужели, чтобы исправить такую простую вещь, надо что-то менять в базе? А потом я подумал, может я неправильно делаю реализацию? Может лучше для этого отдельно создать страницу html и в header прописать ссылку на эту страницу? Так не лучше это реализовать? Я конечно полный нуб в этом, но как правильнее сделать? Хотелось бы сразу нормально научиться))) Спасибо.
  8. Привет! Если я куплю модуль, там будет инструкция по установке IonCube Loader ? Можно модуль установить сразу на хостинг?
  9. Вы модули сразу на хостинг устанавливаете? Или сначала локально?
  10. Нет, товаров мало, но куча всего ненужного. Валюта, язык, аккаунт и т.д. В футере полно всякой фигни. Это я все убрал в коде. Но сами файлы php все равно подгружаются фоном. Я к тому, что в OC и так много ненужного. Ну ладно, наверно буду модуль ставить. Сейчас еще сам до вечера поковыряюсь.
  11. Эххх, жаль((( Просто при установке модулей новых весь старый мусор все равно остается. Соответственно перегружает сайт, как я думаю.
  12. Ребят, привет всем! Пожалуйста, не проходите мимо, тут очень легкий вопрос будет Я хочу со страницы заказа в OC 2.3 убрать кое-какие шаги. А в некоторых шагах убрать кое-какие поля. Короче, я нашел файл этот checkout.tpl А шаги в нем - это всевозможные &text_checkout_options, &text_checkout_account и т.д. Как я понял, надо исправлять в этих файлах. Поля убрать, радио-баттоны. Но блин, где они находятся, эти файлы? Я уже перерыл все папки checkout и в model, и в controller. Собственно, пришел к вам за подсказкой. Спасибо, кто отзовется.
  13. Благодарю за ответ. Значит так и будем делать))
  14. Ребят, привет всем! Такой простой вопрос до безобразия. Я вот сделал интернет-магазин. Закинул туда товары, описание и статьи. Если я его сейчас выложу на хостинг, а потом буду исправлять там цвета, отступы, модули буду удалять, добавлять, разметку кое-где менять. Короче, это плохо скажется на сайте? Или лучше все это сделать сейчас, а потом закидывать на хостинг? Просто 2 дня осталось, не хочу хост продлевать, хочу на другой перейти.
  15. Спасибо тебе, добрый человек! Дай Бог тебе здоровья! Выручил. Хотел тебе плюсик поставить, но чего-то не нажимается.
  16. Ребят, привет! Подскажите новичку, пожалуйста. Вот у меня есть 6 разных товаров с одинаковым атрибутом. Но при добавлении атрибута выплывает только 5 групп. 6-ю не видно. Это можно как-то исправить?
  17. Ура!!! Сам разобрался))) Отпишусь здесь для начинающих. Может им поможет когда-то. Короче, я в папке localhost создал еще одну папку сайта. Не знаю, правильно я сделал или нет. В видео, по которому я учился, делали именно так. И если вы тоже создавали дополнительную папку, то в файле .htaccess надо найти строку RewriteBase / и добавить название этой папки или путь до нее. Жесть, 1,5 дня потратил.
  18. Ребят, привет! Подскажите, пожалуйста. Я уже перелопатил все темы на форуме здесь. Не нашел ответа. При переходе на страницу категории, адрес прописывается в строке правильно, как я и писал в SEO-url, но страница не отображается. Выскакивает иконка "Добро пожаловать! Open server panel работает ;)" Я выставил в настройках все нужные галочки. Переименовал .htacccess Почистил кэш в админке. Почистил кэш в папке system. Пробовал замену Options +FollowSymLinks на Options +SymLinksIfOwnerMatch
  19. Всем привет! Ребят, кто сталкивался с такой проблемой? При установке OC на втором шаге выдает такую ошибку: Warning: mCrypt extension needs to be loaded for OpenCart to work! Я установил XAMPP из коробки. При установке отказался от Bitnami только. Это может быть причиной?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.