Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите как настроить ЧПУ для данного модуля? у меня включено SeoPro и работает нормально, но для simple урлы имеют такой вид:

*/index.php?route=checkout/simplecheckout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли интегрировать данный модуль с формой обратной связи на сайте? Мне нужно чтоб присваивались номера заказов не только когда товар помещен в корзину и оформлена покупка, но и когда клиент заказал обратный звонок. То есть клиент переходит на страницу обратной связи "Связаться с нами" и после заполнения данных заводится заказ так, как будто заказ сделан чрез корзину.

возможно все, только переделывать нужно

либо делать для страницы заказа новую группу настроек, но она не будет работать, пока страница пустая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите как настроить ЧПУ для данного модуля? у меня включено SeoPro и работает нормально, но для simple урлы имеют такой вид:

*/index.php?route=checkout/simplecheckout

ответ есть в факе

модуль не может формировать сам на себя ссылки, это делается через задание соответствий в сео модулях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как сделать итого округление до десятых после разделителя? Не меняя в валютах к-во знаков после запятой.

То есть чтоб везде по сайту цены, скидки, доставки были вида ххх,хх, а итого ххх,х0 

Спасибо!

все строки корзины - результат работы модулей учитывать в заказе, в частности

catalog/model/total/total.php

 

$total_data[] = array(

            'code'       => 'total',

            'title'      => $this->language->get('text_total'),

            'text'       => $this->currency->format(max(0, $total)),

            'value'      => max(0, $total),

            'sort_order' => $this->config->get('total_sort_order')

        );

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ответ есть в факе

модуль не может формировать сам на себя ссылки, это делается через задание соответствий в сео модулях

Видел его, там записано что необходимо сделать запрос через БД или через изменения в самом модуле. Исходя из того что у меня стоит seopro то мне наверное стоит сделать запрос в БД или же все таки надо вносить изменения в модуле сеопро?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видел его, там записано что необходимо сделать запрос через БД или через изменения в самом модуле. Исходя из того что у меня стоит seopro то мне наверное стоит сделать запрос в БД или же все таки надо вносить изменения в модуле сеопро?

не знаю, модулей много, некоторые прямо в коде задают соответстветия, некоторые в базе данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все строки корзины - результат работы модулей учитывать в заказе, в частности

catalog/model/total/total.php

 

$total_data[] = array(

            'code'       => 'total',

            'title'      => $this->language->get('text_total'),

            'text'       => $this->currency->format(max(0, $total)),

            'value'      => max(0, $total),

            'sort_order' => $this->config->get('total_sort_order')

        );

Я попробовала вписать $total=round($total,1); перед этим массивом и у меня получилось!

Может это совсем по дилетантски но работает. Или надо как-то более правильно делать?

 

В таком округленном виде будет писаться в базу, не создаст это потом проблем в будущем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я попробовала вписать $total=round($total,1); перед этим массивом и у меня получилось!

Может это совсем по дилетантски но работает. Или надо как-то более правильно делать?

 

В таком округленном виде будет писаться в базу, не создаст это потом проблем в будущем?

нет, ничего не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил в catalog/model/shipping/citylink.php  перед  if ($status)

if (trim(utf8_strtolower($address['city'])) != 'челябинск') {

        $status = false;
 

Сори, если не по теме, но в других ветках не нашел - Подскажите, как правильно добавить (прописать) второй город для проверки, чтобы "Доставка по городу" показывалась при вводе только одного из этих двух городов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сори, если не по теме, но в других ветках не нашел - Подскажите, как правильно добавить (прописать) второй город для проверки, чтобы "Доставка по городу" показывалась при вводе только одного из этих двух городов?

if (trim(utf8_strtolower($address['city'])) != 'челябинск' && trim(utf8_strtolower($address['city'])) != 'миасс') {

        $status = false;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор.Я понимаю,что вы намерены и дальше развивать  функционал своего модуля .Есть одно "НО". Насколько важно  влепить в один модуль для двух задач по оформлению и регистрации такое количество настроек?Для кого созданы эти невероятно позаперепутанные вкладки-поля-маски-значения и прочее? Для кого развивается в этом направлении этот модуль?

 

Скоро в пору  сдавать экзамен на всё это , а уже потом первый раз дать шанс увидеть всё это в админке.

 

Я помог вам продать через заказчиков более 30  раз вашу модуль.Сейчас когда после установки просят помочь с настройками всё чаще задумываюсь о поиске альернативы.Потому что  знать ВСЁ,видимо нужно быть или автором или тем кому он  может помочь по первому зову.Я не из первых и не вторых.

 

Возможно есть где то  инструкция с самыми тонкими настройками модуля?

 

Я вам пишу не как стороннее лица,а отчасти даже как покупатель,который ни разу никуда не установил купленный модуль.И потому  может есть где то инструкция (полная) по самым тонким настройкам модуля?

Давно  купил этот модуль и недавно только установил его на версии 2.0 opencart,установил и понял,что модуль очень сложный в настройке для обычного человека,автору не помешало бы сделать упрощенную версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


DEL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как дела с бонусными баллами обстоят

 

может видео есть или еще что для примера? 

такой функционал к модулю относится косвенно, так как это логика работы модулей "учитывать в заказе", мой модуль только либо передает им значение полей ввода, либо отображает то, что возвращают они. то есть сама логика не будет отличаться от стандартной логики опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такой функционал к модулю относится косвенно, так как это логика работы модулей "учитывать в заказе", мой модуль только либо передает им значение полей ввода, либо отображает то, что возвращают они. то есть сама логика не будет отличаться от стандартной логики опенкарта

передо мной стоит задача реализовать бонусные баллы и упростить заказ, можно ли будет это сделать с вашим модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может и наглость, но спрошу - "поженить" Ваш модуль с Доставка по Москве и за МКАД с автоматическим расчетом расстояния поможете? А то в теме с этим модулем (доставка по Москве) с "женитьбой" совсем кисло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может и наглость, но спрошу - "поженить" Ваш модуль с Доставка по Москве и за МКАД с автоматическим расчетом расстояния поможете? А то в теме с этим модулем (доставка по Москве) с "женитьбой" совсем кисло.

включите заголовки у модулей доставки, этот модуль выводит свои скрипты в заголовке

плюс проверьте, что сам по себе работает со стандартным заказом

единственная проблема, которую решил сам - это просто обновление корзины, чтобы сумма учитывалась в итого, ссылку на модуль выслал в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

передо мной стоит задача реализовать бонусные баллы и упростить заказ, можно ли будет это сделать с вашим модулем?

упростить заказа - да, а с бонусными баллами смотрите стандартный функицонал, он останется точно таким же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

включите заголовки у модулей доставки, этот модуль выводит свои скрипты в заголовке

плюс проверьте, что сам по себе работает со стандартным заказом

единственная проблема, которую решил сам - это просто обновление корзины, чтобы сумма учитывалась в итого, ссылку на модуль выслал в личку.

Объясните, что значит включить заголовки у модулей доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните, что значит включить заголовки у модулей доставки?

http://prntscr.com/6chdhk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли добавить поле телефон в блок Адрес доставки?

 

 

Столкнулся с такой проблемой.

 

Когда пользователь не зарегистрирован и совершает покупку, то заполняет обязательные поля, где есть телефон

 

А когда пользователь сначала регистрируется, а потом совершает покупку, то в заказе уже нет телефона, так как в форме регистрации у меня нет поля телефон.

 

Т.е. если пользователь сам в кабинете его не укажет, то приходит заказ без телефона

 

В форму регистрации добавлять телефон я не хочу, по этому единственным решением вижу отобразить пользователю поле Телефон в корзине в оформления заказа, и сделать его обязательным, на случай, если оно окажится пустым.

 

UPD. Нашел решение - вывел блок Покупатель для всех пользователей в корзине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто подскажет, как модель заменить на артикул

Уже наверняка, кто-нибудь задавал такой вопрос?

 

Можно как вариант переименовать повсюду "Модель" на "Артикул" в языковых файлах и вписывать вместо модели - артикул, либо при помощи модуля "Автоматическая обработка прайс листов" - изменить модель на код товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.