Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Uvictum

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Uvictum's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, вопрос касательно мета тегов для изображений: в окне можно прописать шаблоны для альтов и тайтлов, эти самые шаблоны будут применятся ко всем изображениям товара? и следующий вопрос касательно шаблонов для других метатегов, если продукт привязан к нескольким категориям то какая будет использована для генерации?
  2. Подскажите пожалуйста как я могу связать методы оплаты и методы доставки, так чтобы при выборе определенного метода доставки, определенные методы оплаты были недоступны (исчезали из списка). Как это реализовать в Simple, спасибо. Нашел на форуме скрин из вашего модуля но не нашел в админке его. Я плохо ищу или может модуль не совсем корректно работает у меня?
  3. ну кодить там не нужно ведь? из админки все можно сделать? если да то справлюсь)
  4. Он уже у меня есть) значит с вашими двумя модулями и симплом я такое смогу настроить, да?
  5. Здравствуйте интересует такой момент: смогу ли я настроить заглушку которая бы не позволяла выводить определенный метод оплаты в случае выбора определенного способа доставки и наоборот, например: если человек выбрал способ доставки "Новой почтой" то при этом ему не будет доступен метод оплаты "наличными"? Спасибо)
  6. Я не разработчик, но думаю смогу разобраться что к чему) спасибо за советы!
  7. А подскажите пожалуйста какой это класс, и логику работы того блока в админ части, там в поле можно вносить правки, или нужно полностью переписывать css, файл? P.s (вопросы могут быть глупыми, извиняюсь заранее за свою неопытность)
  8. Здравствуйте, хотел попросить совета по адаптации модуля на мой сайт, после установки и автоадаптора получился вот такой результат (хотелось бы пофиксить поплывшую сортировку) скрин: http://i.gyazo.com/bb18c5dfcc1bcc51105ff84264b84f66.png Как я могу это сделать? Зараннее Спасибо
  9. Видел его, там записано что необходимо сделать запрос через БД или через изменения в самом модуле. Исходя из того что у меня стоит seopro то мне наверное стоит сделать запрос в БД или же все таки надо вносить изменения в модуле сеопро?
  10. Здравствуйте, подскажите как настроить ЧПУ для данного модуля? у меня включено SeoPro и работает нормально, но для simple урлы имеют такой вид: */index.php?route=checkout/simplecheckout
  11. Замечательный модуль, спасибо за ответ! В итоге мне теперь хотелось бы только узнать, есть ли модули позволяющие прописать метатеги для вышеперечисленных страниц, или же это все нужно сделать вручную через файлы сайта?
  12. Подскажите пожалуйста а с помощью данного модуля я смогу настраивать метатеги всех страниц сайта? (главная, сертификаты , то есть те к которым нет доступа из раздела информация) И еще один вопрос могу ли я настроить с помощью данного модуля поля регистрации, доставки и оплаты?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.