Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KyleReese

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 175 переглядів профілю

KyleReese's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте,купил шаблон не могу вам написать для получения активации свяжитесь со мной пожалуйста.Счет #416946
  2. Как в стандартном и в других модулях пробовал не работает видно что то упускаю.Никак не сохраняю,я пока не понимаю как это работает.Если можете покажите пример кода как должно быть.Спасибо.
  3. Хочу отобразить разработанный модуль на странице продукта.Модуль установлен и активирован,захожу Дизайн-макеты,выбираю Product - add module, а в списке нет моего модуля..
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане.Столкнулся с такой проблемой,написал собственный модуль для Opencart 2.0, в разделе дизайн, выбрав страницу,не могу добавить модуль на выбранную страницу, его нет в списке.Не пойму что еще нужно добавить в контроллер.Нет документации нормальной.Если кто сталкивался с такой проблемой и знает решения помогите.Спасибо.
  5. Прекрасный шаблон, поддержу вопрос, на последний опенкарт встанет?
  6. Поскольку код обрабатывается построчно , мне нужно было не смотреть где остальные контролеры подключены, а подключать выше.Скорее меня терзали мутные сомнения,а почему другие модули работают,да по тому что stylesheet общий и подключен сразу модули то штатные валюта и тд.Спасибо еще раз !
  7. Mother of God)))Да все заработало!Спасибо огромное!Я подключал контроллер там где остальные модули подключались.Почему не работало из за того что header раньше подключал стили чем подключался мой модуль?
  8. В 16 строке $data['styles'] = $this->document->getStyles(); в 135 $data['tmfixed'] = $this->load->controller('module/tmfixed');
  9. Видел на форуме в старой теме ваш ответ в старой версии движка там массив а сейчас немного по другому.Менял местами толку нет.Отключал vqmod modificator очищал,до очистки modificator 3 часа потерял не понимал из за чего не сохраняются изменения.
  10. Не пойму одного,у меня другие нами написанные модули работают таким же образом без проблем. Этот не хочет. Согласно документации все делал.Этот код должен быть в контролере tmfixed.php $this->document->addStyle('catalog/view/theme/default/stylesheet/tmfixed.css'); $this->document->addScript('catalog/view/javascript/tmfixed.js'); в теле функции index(){}.Там же подключается модель языковой файл.Далее чтобы мне передать содержимое tmfixed.tpl в header.tpl нужно переменную $tmfixed передать в шаблон header.tpl.Подключаю контролер tmfixed.php в header.php $data['tmfixed'] = $this->load->controller('module/tmfixed'); .В header.php есть уже $data['styles'] = $this->document->getStyles(); $data['scripts'] = $this->document->getScripts(); все равно стиль и js не подключается.
  11. Приветствую многоуважаемый freelancer.Я это не в контроллере header.php, а в контролере модуля tmfixed добавляю.
  12. Какие правки вы о чем,модуль самостоятельный устанавливается и удаляется корректно в админ панели.Спасибо все равно.
  13. Здравствуйте, пишу простой модуль для opencart 2.0.1.1,который добавляет в header.tpl меню которое в свою очередь фиксируется при скроле страницы.Проблема не подключается js and css файлы. Само меню в коде страницы есть отображается.В контроллер добавил $this->document->addStyle('catalog/view/theme/default/stylesheet/tmfixed.css'); $this->document->addScript('catalog/view/javascript/tmfixed.js'); и сам контроллер определил в header.php $data['tmfixed'] = $this->load->controller('module/tmfixed');.Конечно могу прописать в header.tpl в ручную но хотелось чтобы все было как полагается.Спасибо за внимание!
  14. SergeyV если вы внимательно посмотрите файл tpl вашего модуля то увидите вот эту строку <?php echo $header; ?>,содержимое файла header.tpl подключается к модулю с помощью конструкции echo, языка php.Что мы подключим в header то и сработает. Писать <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/ПАПКА ДЛЯ ВАШИХ СТИЛЕЙ/featured.css" /> в самом tpl модуля категорический нельзя так как вы нарушите структуру HTML,<link> должен находится строго между служебными тегами <head> и </head>,можно только в случаи если вы используете условия и тд с помощью php. Может еще кому то пригодится мой ответ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.