Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pir6

Користувачі
  
  • Публікації

    70
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pir6

  1. Здравствуйте! Ранее все статусы шли по порядку, но после обновления не могу найти где сортировку поправить? Так во всех местах менеджера где выводятся статусы заказа.
  2. Добрый день! Прибыль рассчитывается не верно если покупатель использовал купон. Скидка вычитается из прибыли. Как добавлять скидку автоматически? При изменении шаблона таблицы заказов на странице настройки страницы заказов выскакивает ошибка JSON. Изменения не сохраняются!
  3. Здравствуйте! Подскажите как можно ускорить загрузку страницы нового менеджера заказов? Сейчас стринцы грузятся по 20 секунд. Дополнительных полей нет. Все стандартные.
  4. Добрый день! Подскажите, что делать если много заказов и физически все упомнить нет возможности, как эти заказы можно отсортировать по отгрузке не используя модуль Доставка по расписанию+ так как OCstore 3.0. Я сделал кастомное поле simple, но что дальше? Как отфильтровать заказы?
  5. Добрый день! Может есть где-то мануал как это сделать?
  6. Подскажите как можно на Opencart 3 реализовать отключение индексации из административной части у определенных страниц как на OCstore 3 Заранее благодарю!
  7. Всем привет! Подскажите как можно на Opencart 3 реализовать отключение индексации из административной части у определенных страниц как на OCstore 3 Заранее благодарю!
  8. Здравствуйте! Установил но получаю ошибку при сохранении. Notice: Undefined index: product_related_sym_171 in /home/m/*/*/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 293Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/m/*/*/public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/m/*/*/public_html/system/library/response.php on line 36 Opencart 3 Ошибка появляется именно при сохранении односторонней связи. Подскажите с чем может быть проблема? Спасибо!
  9. Это все включено, но на главной странице ссылка выводится без категории и в рекомендуемых товарах ссылка так же выводится без категории. Выходит редирект 301.
  10. Если перейти на главную страницу любого сайта на ocstore 3, то мы увидим все ссылки на товары имеют вид site.ru/tovar. А мне нужен вид site.ru/category/tovar И тоже самое в рекомендуемых в карточке товара.
  11. Присоединяюсь к данному вопросу, еще 1 вопрос как сделать полные ссылки товаров в рекомендуемых товарах и других модулях?
  12. Благодарю, но данный метод не работает. Что бы изменить статус приходится заходить в сам заказ и редактировать.
  13. И еще один вопрос. Можно ли создать просто поле у каждого заказа на странице менеджера заказов в которое просто заносить дату отгрузки? типо как трэк код но без отправки писем.
  14. Добрый день! Установил все работает кроме редактирования статуса. Вы не имеете разрешения на доступ к API! в orderpro работает. Подскажите, как можно исправить? opencart 3.0
  15. Добрый день, необходимо улучшить скорость загрузки сайта Установлено LiteSpeed cache, настроена работа REDIS.
  16. Приветствую! Нужно обновить модуль c opencart 2.2 на 3.0 и русифицировать его (добавить русские шрифты, перевести) Сам модуль вышлю только исполнителю. Предложения отправляйте в ЛС Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.