Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

On 5/12/2013 at 11:27 AM, deeman said:

После изменения скриптов нужно делать сброс кеша браузера через CTRL+R

код при этом такой?

 


function simplecheckout_init(from) {
    set_masks();
    set_placeholders();
    set_datepickers();
    set_autocomplete();
    set_popups();
    set_button_text();
    set_special_hash();
    hide_payment_form();
    set_googleapi();
    set_places();
    move_comment();   
    simplecheckout_step_init(from);

$('input, select').styler();
}

если проблема осталась, то пожалуйста в личку, чтобы не засорять тему

Аналогичный вопрос. В версии 4.9.7 Simple функции simplecheckout_init уже нет в файле simplecheckout.js
Подскажите куда лучше воткнуть функцию, чтобы при перезагрузке страницы стили не терялись? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, d2boy сказал:

Аналогичный вопрос. В версии 4.9.7 Simple функции simplecheckout_init уже нет в файле simplecheckout.js
Подскажите куда лучше воткнуть функцию, чтобы при перезагрузке страницы стили не терялись? 

В админке модуля в разделе джаваскриптов можно вставить нужный скрипт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, установил по инструкции на oc3. Все работает, но моя тема не использует twig (тема logancee). Закинул из папки интеграции misc с темы logancee в папку шаблона, но они все-равно не подтягиваются. 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 6/20/2017 at 10:58 AM, deeman said:

Можете попробовать модификатор для их модуля. О результате можете отписаться в личку.

 

simple.ocmod.xml

Приветствую, я так понимаю это частая проблема, а с версией opencart 1.5 есть решение? Ибо все работает. кроме выбора ПВЗ.

 

 

sdek.js:149 Uncaught TypeError: Cannot read property 'forEach' of null
    at cdekGetPvzList (sdek.js:149)
    at initMap (sdek.js:23)
    at cdekPvzClick (sdek.js:12)

 

Змінено користувачем DeMs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, DeMs сказал:

Приветствую, я так понимаю это частая проблема, а с версией opencart 1.5 есть решение? Ибо все работает. кроме выбора ПВЗ.

 

 


sdek.js:149 Uncaught TypeError: Cannot read property 'forEach' of null
    at cdekGetPvzList (sdek.js:149)
    at initMap (sdek.js:23)
    at cdekPvzClick (sdek.js:12)

 

Можете в личке уточнить информацию по приобретению модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, chesster сказал:

Здравствуйте, установил по инструкции на oc3. Все работает, но моя тема не использует twig (тема logancee). Закинул из папки интеграции misc с темы logancee в папку шаблона, но они все-равно не подтягиваются. 

Спасибо

Аналогично не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию в личке, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.
Магазин Nicebike.ru https://nicebike.ru/
Версия движка 3.0.2.
Шаблон NewStore.

Опять начинает отваливаться корзина.
02.08 и 03.08. по три брошенных корзины.
image.png.36c00ff107e0deea2193cf9029047009.png
Может можно что-то сделать с проверкой лицензии?

Я же не могу по несколько раз в день заходить к себе на сайт и проверять работает корзина как надо или опять перешла в режим пошагового оформления.

Так-же переодически попадаю на ошибки выставляемые мне Яндекс Макетом за то что магазин несвоевременно отреагировал на заказ в течении часа. А поле комментарий ПУСТОЙ!

image.png.bf72681215febd741bbd91b9e3ba5c68.pngimage.png.bf72681215febd741bbd91b9e3ba5c68.png
image.png.b4c7b4d44722d2ce729061418227168a.png

Вот еле еле отбился от одной.

image.png.d7b95b897ab421a4ffa67f41bd946d61.png
image.png.2cf527f664badc298d41e3e4bcc771bd.png

В настройках всё верно!

image.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pmshirshov сказал:

...

Всё это неоднократно обсуждалось и даже есть ответ в справке.

Более того, я ещё четыре года назад вам лично заходил и настраивал, потом ещё и ещё.

Так что если вы что-то делаете со своим магазином, то это не значит, что я каждый раз буду заходить к вам и каждый раз настраивать вам что-то лично.

Я вроде в ваше персональное рабство не попадал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, pmshirshov сказал:

Добрый вечер.
Магазин Nicebike.ru https://nicebike.ru/
Версия движка 3.0.2.
Шаблон NewStore.

Опять начинает отваливаться корзина.
02.08 и 03.08. по три брошенных корзины.
image.png.36c00ff107e0deea2193cf9029047009.png
Может можно что-то сделать с проверкой лицензии?

Я же не могу по несколько раз в день заходить к себе на сайт и проверять работает корзина как надо или опять перешла в режим пошагового оформления.

Так-же переодически попадаю на ошибки выставляемые мне Яндекс Макетом за то что магазин несвоевременно отреагировал на заказ в течении часа. А поле комментарий ПУСТОЙ!

image.png.bf72681215febd741bbd91b9e3ba5c68.pngimage.png.bf72681215febd741bbd91b9e3ba5c68.png
image.png.b4c7b4d44722d2ce729061418227168a.png

Вот еле еле отбился от одной.

image.png.d7b95b897ab421a4ffa67f41bd946d61.png
image.png.2cf527f664badc298d41e3e4bcc771bd.png

В настройках всё верно!

image.png

Присоединяюсь к данному замечанию так

-как достали эти проблемы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже бывало, что Simple вдруг переставала работать - ссылки на оформление заказа становились дефолтными. Решалось вроде пересохранением настроек модуля.

Если лицензия проверяется при каждом оформлении заказа, это не очень то хорошо. Это объясняет то, что страница оформления заказа симплы работает медленно.

Еще всё это заправлено соусом ioncube + обфускация, быстро такое вряд ли могло бы работать. Я глубоко не копался, но уже назревает необходимость в этом.

Автора модуля всё устраивает - продажи идут, никто ничего не может сделать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если не видите код и проверки, то может быть не будете делать какие-то выводы?..

Впрочем, бесполезно всё это, устраивать разборки и как-то пытаться отмазаться.

Я никого не заставляю покупать свой модуль, если что-то не нравится, можете проходить мимо.

Точно так же заставить читать или выполнять инструкции.

А про продажи - смешно звучит. Как будто модуль сам по себе продаётся, всем навязывается и никто ничего не может сделать.

А ситуация с тремя сообщениями подряд напоминает казнь в южных странах, обязательно нужно прибежать и кинуть свой камень.

Кидайте, что уж там. Ни я, ни модуль не золотой рубль, чтобы нравиться всем.

И efremovxp, уж вам так не нравится мой модуль, сколько раз уже об этом писали, так сядьте и напишите свой модуль лучше, проще, быстрее, бесплатнее, в чем проблема то?..

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

И efremovxp, уж вам так не нравится мой модуль, сколько раз уже об этом писали, так сядьте и напишите свой модуль лучше, проще, быстрее, бесплатнее, в чем проблема то?..

У меня нет проблем. Проблемы бывают у моих клиентов.

По возможности, пожалуйста, оптимизируйте работу вашего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Как-то встречал в старой версии (если не ошибаюсь) автоматическую регистрацию пользователей при гостевом заказе. Такой функционал присутствует? Или это были чьи-то доработки "около" Вашего модуля? 

 

Стоит задача при заказе, что бы модуль сам регистрировал юзеров и отправлял им пароль на почту. Нашел мод send password in email, подозреваю, это то что надо, но не могу найти автоматической регистрации...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, davyduck сказал:

Приветствую! Как-то встречал в старой версии (если не ошибаюсь) автоматическую регистрацию пользователей при гостевом заказе. Такой функционал присутствует? Или это были чьи-то доработки "около" Вашего модуля? 

Стоит задача при заказе, что бы модуль сам регистрировал юзеров и отправлял им пароль на почту. Нашел мод send password in email, подозреваю, это то что надо, но не могу найти автоматической регистрации...

Это лишь пример для отправки пароля. Пароль модуль сгенерирует сам, если включена регистрация пользователя, но при этом поля пароля нет в наборе полей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, deeman сказал:

Если не видите код и проверки, то может быть не будете делать какие-то выводы?..

Впрочем, бесполезно всё это, устраивать разборки и как-то пытаться отмазаться.

Я никого не заставляю покупать свой модуль, если что-то не нравится, можете проходить мимо.

Точно так же заставить читать или выполнять инструкции.

А про продажи - смешно звучит. Как будто модуль сам по себе продаётся, всем навязывается и никто ничего не может сделать.

А ситуация с тремя сообщениями подряд напоминает казнь в южных странах, обязательно нужно прибежать и кинуть свой камень.

Кидайте, что уж там. Ни я, ни модуль не золотой рубль, чтобы нравиться всем.

И efremovxp, уж вам так не нравится мой модуль, сколько раз уже об этом писали, так сядьте и напишите свой модуль лучше, проще, быстрее, бесплатнее, в чем проблема то?..

Дело не в том что нравится или не нравится.

Модуль не плохой, но! Временами работает криво и как это бывает в самый неподходящий момент.
От этого страдает магазин и определённые трудности испытывают покупатели пытающиеся как можно проще оформить заказ в магазине (модуль быстрого заказа не в счёт, так как он для торопыг)
Настроено то всё верно, согласно Вашим же рекомендациям.

Вот только за утро 4 брошенных корзины.
image.thumb.png.d9c008c4417df71754f13b964a9d26d8.png
Если модуль работает корректно, то такого массового ежедневного явления по брошенным корзинам нет!

Змінено користувачем pmshirshov
Добавлен скриншот
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pmshirshov сказал:

Дело не в том что нравится или не нравится.

Модуль не плохой, но! Временами работает криво и как это бывает в самый неподходящий момент.
От этого страдает магазин и определённые трудности испытывают покупатели пытающиеся как можно проще оформить заказ в магазине (модуль быстрого заказа не в счёт, так как он для торопыг)
Настроено то всё верно, согласно Вашим же рекомендациям.

Я в первый раз еще пару лет назад вам лично всё настроил. Во второй раз увидел, что поменяли обратно, написал вам об этом. Ну сколько раз можно это делать то?.. Вы с упорством не хотите менять, а я не могу код написать так, чтобы он работал на 1000 сайтов по своему, это в принципе невозможно. Как и собрать его под каждый сайт индивидуально, убив на корню всю возможность обновлений. С авторами модулей, где есть всякие геодподдомены, мы уже давно договорились и подобные изменения в коде опенкарта по работе с доменами в модуле учтена.

Получается как в поговорке, помоги пару раз, потом откажи, будешь козлом.

Если нужно, могу в личке снова скинуть инструкцию, проверите по ней.

Инструкция под яндекс маркет тоже есть в справке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, deeman сказал:

Я в первый раз еще пару лет назад вам лично всё настроил. Во второй раз увидел, что поменяли обратно, написал вам об этом. Ну сколько раз можно это делать то?.. Вы с упорством не хотите менять, а я не могу код написать так, чтобы он работал на 1000 сайтов по своему, это в принципе невозможно. Как и собрать его под каждый сайт индивидуально, убив на корню всю возможность обновлений. С авторами модулей, где есть всякие геодподдомены, мы уже давно договорились и подобные изменения в коде опенкарта по работе с доменами в модуле учтена.

Получается как в поговорке, помоги пару раз, потом откажи, будешь козлом.

Если нужно, могу в личке снова скинуть инструкцию, проверите по ней.

Инструкция под яндекс маркет тоже есть в справке.

Можно и в личку.

Я пару лет назад был на 1.5.4.1.
При переезде на 3.0.2.в феврале 2020 года я перенёс настройки один в один.
с февраля по август сбои были но не ежедневные, может раз 3-4 раза не больше. А тут бац и каждый день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, avngroup сказал:

Почему постоянно слетает лицензия?

или надо в ручном режиме проверять пару раз в день ?

В коде модуля нет кода, чтобы именно лицензию стереть, она в базе лежит. Недавно писали, что есть какой-то модуль, который удаляет лицензию (вернее опенкарт стирает настройки модуля попутно). Скиньте доступы в личку, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где-то читал, что в модуле есть возможность разрешить прикрепление файла от клиента, во время заказа. Но не могу найти эту возможность в модуле сейчас. Осталась ли такая возможно, а если нет, может у кого была такая задача и кто как решал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Drop сказал:

Подскажите, где-то читал, что в модуле есть возможность разрешить прикрепление файла от клиента, во время заказа. Но не могу найти эту возможность в модуле сейчас. Осталась ли такая возможно, а если нет, может у кого была такая задача и кто как решал?

Можно добавить поле с типом "файл" в набор полей. И если поставите модификатор для кастомных полей с архива модуля, то ссылка на файл будет во вкладке "дополнительно" в заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите пж может кто-то сталкивался нужно оставить два поля при оформлении заказ.

Пробовал делать так не работает ругается Вы должны выбрать способ оплаты!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После оформления заказа ни в админке не в письме админу не приходят значения тех полей, которые заполнил покупатель. В чем может быть проблема? в ответах на вопросы не нашел подходящего решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.