Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, Igor1234 сказал:

Ну не знаю куда вы смотрите, покупал через "Продело".

У меня нет доступа, чтобы на двух разных ресурсах получать информацию по двум пользователям по их никам. И даже если бы были, то последнее, что приходит в голову, - это проводить сравнения и сопоставления, чтобы делать предположения, что это один и тот же человек. Поэтому я и прошу всех пользователей придерживаться одного канала общения, а не переключаться по форумам, личкам и почте, каждый раз начиная новую беседу.

По вопросу - со стороны модуля всё корректно, не важно как данные попали в поля, они в любом случае передаются в модули доставки, а почему такой вариант доставки выдает сдэк (вариант всё же связан с москвой), нужно задать авторам сдэка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите, как добавить два дополнительных поля в блок регистрации Основная информация для определенной группы пользователей (есть физ. лица и юр. лица, нужно добавить только в юр. лица).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kunca сказал:

Добрый день.

 

Подскажите, как добавить два дополнительных поля в блок регистрации Основная информация для определенной группы пользователей (есть физ. лица и юр. лица, нужно добавить только в юр. лица).

Блок не получится, только отдельные поля. В справке в админке есть описание, как добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли настроить зависимость: для товаров которые есть в наличии, выводим один набор полей, для товаров которых нет в наличии, выводим другой набор полей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.10.2019 в 20:50, nikifalex сказал:

подскажите пожалуйста, версия 4.8.8 существовала для php7 ? Чтобы без обновления модуля можно было с php 5.6 перейти на php7

Чтоб просто обновить несколько закодированных файлов и все.

Или это фантастика?

 

Не получится, так как позднее появились потребности кодировать с разделением между минорными версиями пхп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Tobolskiy сказал:

Подскажите, можно ли настроить зависимость: для товаров которые есть в наличии, выводим один набор полей, для товаров которых нет в наличии, выводим другой набор полей?

Нет, такой зависимости нет. Если только сначала какую-нибудь доставку делать зависимой от товара через фильтерит и затем для доставки настраивать набор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

Не получится, так как позднее появились потребности кодировать с разделением между минорными версиями пхп.

Намного ли позднее? 4.9.4 тоже не было для php7 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, iglin сказал:

Намного ли позднее? 4.9.4 тоже не было для php7 ?

Есть 4.9.7, можно попробовать файлы от нее. Но в целом модуль обновлять нужно целиком по инструкции по обновлению, чтобы все файлы были гарантированно от одной версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, serg91100 сказал:

Добрый день. Как сделать, чтобы список вариантов доставки обновлялся после изменения еще и поля "адрес"!?

В настройках наборов полей у каждого поля есть опция перезагрузки блоков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мне нужно поменять расположение input, и оформить как мне нужно, где я могу найти шаблон (например доставки), для его изменения. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, VladLazarev сказал:

Здравствуйте, мне нужно поменять расположение input, и оформить как мне нужно, где я могу найти шаблон (например доставки), для его изменения. Спасибо.

Можете в личке подсказать информацию по приобретению модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman здравствуйте, второй раз уже обходят обязательное поле "телефон" с маской! Сегодня зарегистрировался клиент, в поле "телефон", было написано "admin".  Как такое возможно? С дефолтной регистрации идет 301 редирект на симплу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, staniki сказал:

@deeman здравствуйте, второй раз уже обходят обязательное поле "телефон" с маской! Сегодня зарегистрировался клиент, в поле "телефон", было написано "admin".  Как такое возможно? С дефолтной регистрации идет 301 редирект на симплу.

Маска работает не на всех устройствах. И там где она не работает, она может и не выводиться.

Для запрета каких-то действий нужно отдельно задавать правила валидации, например по регулярным выражениям, маска не для этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Для запрета каких-то действий нужно отдельно задавать правила валидации, например по регулярным выражениям

А не напишите пример таких выражений, например для маски телефона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, staniki сказал:

А не напишите пример таких выражений, например для маски телефона?

Примеры легко гуглятся, плюс зависят от масок, если использовать их вместе. Я уже не раз писал, что не готов взять на себя поддержку по написанию регулярных выражения под индивидуальные потребности. Всё же регулярные выражения - не моё детище и по сути отдельный раздел программирования.

Поэтому только пример, если маска такая

+79999999999

то регулярка может быть такая

^\+7[0-9]{10}$

 

Проверять регулярные выражения можете тут

 

https://regex101.com

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman скажите пожалуйста, а можно ли с помощью симплы делать подсказки и "корректировать/подставлять автоматически" адрес, когда пользователь вводит свой адрес?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman и вопрос который меня заволновал только сейчас. Вчера как вы и подсказали мне, я поставил регулярное выражение на проверку поля "телефон", но только сейчас увидел, что при регистрации, даже если номер телефона введен верно (по маске), то все равно пишет ошибку.

 

Спойлер

739498168_2019-10-1712_20_30.png.72643c8718039466d6038f89b2b6dc57.png

 

Спойлер

1091237024_2019-10-1712_20_45.png.e28f9dcd0ec8470195324f7adfdbf9ff.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, staniki сказал:

@deeman и вопрос который меня заволновал только сейчас. Вчера как вы и подсказали мне, я поставил регулярное выражение на проверку поля "телефон", но только сейчас увидел, что при регистрации, даже если номер телефона введен верно (по маске), то все равно пишет ошибку.

 

  Скрыть контент

 

 

  Скрыть контент

 

 

Потому что я привел пример регулярного выражения совсем под другую маску, без скобок. Для маски со скобками нужно другое регулярное выражение. И я об этом написал. Под любые другие маски нужно писать свои регулярные выражения и это в поддержку по модулю не входит.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Потому что я привел пример регулярного выражения совсем под другую маску, без скобок. Для маски со скобками нужно другое регулярное выражение. И я об этом написал. Под любые другие маски нужно писать свои регулярные выражения и это в поддержку по модулю не входит.

Теперь все понятно :) Спасибо еще раз :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, staniki сказал:

@deeman скажите пожалуйста, а можно ли с помощью симплы делать подсказки и "корректировать/подставлять автоматически" адрес, когда пользователь вводит свой адрес?

@deeman и вот по этому вопросу ответьте пожалуйста  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, staniki сказал:

@deeman и вот по этому вопросу ответьте пожалуйста  :)

Нет, такой возможности в модуле нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.