Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Igor1234

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Igor1234

    Хороший модуль, есть недостатки, но видно, что автор ведет работу над улучшением модуля. Есть некоторые ньюансы, но я думаю это поправимо.
  1. Скажите пожалуйста в геоданных обнаружил, что Москва почему то находится не внутри папок ? Подозреваю, что из за этого модуль СДЭКа не видит пункты выдачи в Москве совсем и выкидывает заглушку. Почему так? еще вчера все работало корректно, заранее спасибо за ответ. По другим городам все работает корректно
  2. @mazein Пожалуйста допилите модуль под уровень как на примере в Валдбересе но с привязкой к "Производителю" (так как бывают расхождения) и выставите на продажу. Ну или оцените это как "хотелку", я бы приобрел данный модуль.
  3. Здравствуйте, у меня Simple 4.9.6 вроде как видит но почему то не показывает в корзине. 1.Работает ли модуль вообще с версией ниже? 2.Работает ли модуль (тест режим) без регистрации на сайте тр.компании?
  4. В модуле есть лимит! Как минимум в моем случае (возможно есть баг у меня не буду спорить) Но при добавлении 165-позиции он не сохраняет цену ни до не после, а при добавлении 166-позиции он просто ее удаляет при сохранении. Он не "ругается" при сохранении....он просто удаляет дальнейшие позиции после 165, при том что создавать их можно и далее в любом кол-ве. В таком контексте могу перефразировать свой вопрос: -Как убрать баг 165-позиции или возможно у данного модуля есть какие-то другие ограничители к примеру кол-ву символов итого, так как в графе "способы доставки" он есть, кол-ву не знаю еще чего???
  5. Добрый день, подскажите как перешагнуть лимит "безграничности" в 165 кол-во способов доставки???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.