Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

56 минут назад, igorroi сказал:

Скрин пост запроса, уходит корректно

Я про одно, вы про другое. Насколько видите сами, в модуле всё корректно. Напишите в личку, покажу пример подключения локализации пикеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, 447934 сказал:

....

Проверьте, нет ли нигде ссылок на другие формы заказа. Если не заполняют обязательные и заполняют те, что убраны, скорее всего  заполняют не в модуле либо есть какая-то комбинация настроек, которая позволяет это сделать. Еще можно проанализировать такие заказы и посмотреть, что в них общего, попробовать зайти под этими пользователями либо уточнить у них информацию, как они оформляли. Могли например оформить заказ еще до установки модуля, а продолжить сейчас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, deeman сказал:

Проверьте, нет ли нигде ссылок на другие формы заказа. Если не заполняют обязательные и заполняют те, что убраны, скорее всего  заполняют не в модуле либо есть какая-то комбинация настроек, которая позволяет это сделать. Еще можно проанализировать такие заказы и посмотреть, что в них общего, попробовать зайти под этими пользователями либо уточнить у них информацию, как они оформляли. Могли например оформить заказ еще до установки модуля, а продолжить сейчас

Проанализировав схожие заказы, понял, что данные покупатели выбирают тип доставки "Почта Росиии", для которого не отображаются поля "паспортные данные" и "выбор транспортной компании". Но тем не менее, поле селект "транспортная компания" отправляет в заказ свое дефолтное значение, сбивая с толку менеджера.
Собственно, вопрос: можно ли отключить передачу значения этого поля в заказ, когда оно скрыто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, 447934 сказал:

Проанализировав схожие заказы, понял, что данные покупатели выбирают тип доставки "Почта Росиии", для которого не отображаются поля "паспортные данные" и "выбор транспортной компании". Но тем не менее, поле селект "транспортная компания" отправляет в заказ свое дефолтное значение, сбивая с толку менеджера.
Собственно, вопрос: можно ли отключить передачу значения этого поля в заказ, когда оно скрыто?

Добавьте в список пустое значение с текстом "выберите" и укажите проверку на непустое. Соответственно значение по умолчанию тоже уберите. Если поле отображается, то его нужно выбрать, если не отображается, а потом скрывается, то будет пустым. Ну а если сначала навыбирали, потом напереключали, то нужно менять код модуля для сброса. В общем случае сброс на стороне модуля делать нельзя, иначе за пару переключений люди могут потерять все введенные данные. В случае одного поля не так критично, но некоторые делают и более сложны формы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Прошу помощи в решении проблемы! Simple 4.9.4. Во время оформления заказа, при изменении способа доставки работает прелоадер loading.gif

Проблема в том, что у меня их 4 штуки одновременно крутятся, как будто прелоадер установлен как фон к блоку с параметров repeat-y. Целый день ищу где этот прелоадер прописан и вс, что нашел это -  функция SimplecheckoutBlock.prototype.overlay на 1375 строке в simplecheckout.js. Но там стоит no-repeat! Почему loading.gif повторяется по оси Y. Заранее, спасибо за помощь.

Screenshot_2.png

 

P.S Возможно это не repeat-y а просто их 4 штуки! Скорее всего даже так!

Змінено користувачем Sadrin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sadrin сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи в решении проблемы! Simple 4.9.4. Во время оформления заказа, при изменении способа доставки работает прелоадер loading.gif

Проблема в том, что у меня их 4 штуки одновременно крутятся, как будто прелоадер установлен как фон к блоку с параметров repeat-y. Целый день ищу где этот прелоадер прописан и вс, что нашел это -  функция SimplecheckoutBlock.prototype.overlay на 1375 строке в simplecheckout.js. Но там стоит no-repeat! Почему loading.gif повторяется по оси Y. Заранее, спасибо за помощь.

P.S Возможно это не repeat-y а просто их 4 штуки! Скорее всего даже так!

Подскажите, пожалуйста, в личку, свой домен, напишу как переключить на один

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

С некоторого времени мои дорогие покупатели не могут делать заказ именно с формой оплаты

"Безналичный платеж. Счет на оплату. ++"

Опенкарт (1,5) пишет "Подождите.... происходит переход к оплате"

И никуда не переходит.

Заказ не формируется

При других формах оплаты - все ОК. 

Грешу либо на Ваш модуль (хотя что с ним может быть) либо на модуль "Безналичный платеж...."

 

ошибка.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 16R сказал:

...

Можете отключить мой модуль и увидите то же самое в стандартном заказе

Модули оплаты работают сами по себе с моделью заказа опенкарта, т.е. подтверждают через нее заказ и выполняют редирект.

И уточните информацию по домену в личку, не нахожу информацию по покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

У меня стоит модуль Simple 4.9.4

OpenCart Ver 3.0.1.2 rs.1

Шаблон UniShop 2

Сайт Bimala.ru

 

Такая история, что на разных устройствах модуль отображается по-разному: на некорых например не работает кнопка Оформить заказ, на других вместо simplecheckout кидает на страницу обычного chechout'a

 

Так же в разделе интеграция с темой написно что надо скачать файлы simple_header и simple_footer в catalog/view/theme/unishop2/template/common, но файлы из модуля либо не скачиваются, либо весят 0кб.

 

Ещё в корзине иногда при выборе регистрации или оформлении заказа без регистрации, поля не меняются исходя из выбора, хотя настроены.

 

Подскажите, что с этим можно сделать?

Змінено користувачем Tsering
Дополнения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, webv5 сказал:

Здравствуйте.

Версия для php 7 не работает с php 7.2

Можете обновить/подправить ?

 

Спасибо

Напишите в личку или на почту, скину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tsering сказал:

...

Если файлы пустые, значит они не отличаются от стандартных и заливать их не нужно.

По остальным вопросам - скорее всего не работают скрипты, обычно на странице модуля подключаются скрипты, в которых могут быть ошибки и выполнение скриптов модуля останавливается либо до них не доходит выполнение. Можно последовательно отключать все скрипты на странице. Сейчас попробую глянуть сам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Если файлы пустые, значит они не отличаются от стандартных и заливать их не нужно.

По остальным вопросам - скорее всего не работают скрипты, обычно на странице модуля подключаются скрипты, в которых могут быть ошибки и выполнение скриптов модуля останавливается либо до них не доходит выполнение. Можно последовательно отключать все скрипты на странице. Сейчас попробую глянуть сам

Со скриптами не очень знаком, но все же может что-то посоветуете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


      Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией. Думаю, ответ на поверхности, но не могу найти ...

Во время регистрации пользователь заполняет поля имя, фамилия, E-mail, пароль, подтверждение пароля, а также регион и город (адрес доставки).

     В личном кабинете в закладке мои адреса имеется поле "основной адрес" и значение (селект) по умолчанию проставлено на "нет".

Подскажите, пожалуйста, как изменить (точнее, в каком файле находится код?), чтобы по умолчанию указать значение селекта на "да" ?  

     Дело в том, как я понял, когда пользователь авторизовался, и когда селект имеет значение "нет", то это влечет за собой невозможность выбора региона ;( из выпадающего списка. 

     А в логе ошибок самого OcStore ещё такая строка появилась ...

PHP Warning:  [obfuscated](): Array sizes are inconsistent in /home/****/*****/system/library/simple/simple.php on line 0

    

 

Селект.png

Змінено користувачем Vitulus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Почему-то перестали подгружаться области - http://prntscr.com/inm85r
В настройках выставлено следующее - http://prntscr.com/inm93r

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vitulus сказал:

      Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией. Думаю, ответ на поверхности, но не могу найти ...

Во время регистрации пользователь заполняет поля имя, фамилия, E-mail, пароль, подтверждение пароля, а также регион и город (адрес доставки).

     В личном кабинете в закладке мои адреса имеется поле "основной адрес" и значение (селект) по умолчанию проставлено на "нет".

Подскажите, пожалуйста, как изменить (точнее, в каком файле находится код?), чтобы по умолчанию указать значение селекта на "да" ?  

     Дело в том, как я понял, когда пользователь авторизовался, и когда селект имеет значение "нет", то это влечет за собой невозможность выбора региона ;( из выпадающего списка. 

     А в логе ошибок самого OcStore ещё такая строка появилась ...

PHP Warning:  [obfuscated](): Array sizes are inconsistent in /home/****/*****/system/library/simple/simple.php on line 0

 

Проверьте настройки полей, всё, что связано со списочными значениями. Можете сделать сброс настроек в админке

Список регионов грузится для выбранной страны, если поле выбора страны убрано с набора полей, то используется значение по умолчанию с настроек поля страны.

Конкретно на странице адреса в аккаунте значение страны берется с адреса, если там пусто, то даже значение по умолчанию не поможет, потому что оно не используется при этом, нужно поправить значение в базе либо добавить поле страны в набор полей для выбора.

Значение по умолчанию у поля "основной адрес" берется с таблицы покупателя и менять его логику НЕЛЬЗЯ, иначе получите непредсказуемое поведение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, LionHunter сказал:

Добрый день

Почему-то перестали подгружаться области - http://prntscr.com/inm85r
В настройках выставлено следующее - http://prntscr.com/inm93r

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина

Список регионов грузится для выбранной страны, если поле выбора страны убрано с набора полей, то используется значение по умолчанию с настроек поля страны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Как-то можно вывести номер заказа при оформлении заказа? Как я понял он этот номер формируется уже на simplecheckout. Как его вывести отдельным блоком например вот тут http://prntscr.com/innhp0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, bioray сказал:

День добрый. Как-то можно вывести номер заказа при оформлении заказа? Как я понял он этот номер формируется уже на simplecheckout. Как его вывести отдельным блоком например вот тут http://prntscr.com/innhp0

Нельзя. Номер заказа неизвестен до сохранения в базе и может постоянно меняться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, deeman сказал:
5 часов назад, LionHunter сказал:

Добрый день

Почему-то перестали подгружаться области - http://prntscr.com/inm85r
В настройках выставлено следующее - http://prntscr.com/inm93r

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина

Список регионов грузится для выбранной страны, если поле выбора страны убрано с набора полей, то используется значение по умолчанию с настроек поля страны.


Добрый вечер. Что-то вообще никак. Вроде и страна по-умолчанию выставлена и указана в админке и в поле "Страна" по умолчанию указал, а все-равно не подгружаются области (регионы). Помогите, пожалуйста.  Что еще может быть?

Змінено користувачем LionHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, LionHunter сказал:


Добрый вечер. Что-то вообще никак. Вроде и страна по-умолчанию выставлена и указана в админке и в поле "Страна" по умолчанию указал, а все-равно не подгружаются области (регионы). Помогите, пожалуйста.  Что еще может быть?

Значит изменили настройки поля региона, нужно проверить. Должно быть получение через апи модуля из метода getZones с передачей значения поля страны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, deeman сказал:

Значит изменили настройки поля региона, нужно проверить. Должно быть получение через апи модуля из метода getZones с передачей значения поля страны

Так и стоит - http://prntscr.com/inrh01
Меня еще смущает, что по-умолчанию в настройках пусто...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, LionHunter сказал:

Так и стоит - http://prntscr.com/inrh01
Меня еще смущает, что по-умолчанию в настройках пусто...

Не так, страна в метод не передается, соответственно и регионы не отображаются. Зачем-то уже трогали настройки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, deeman сказал:

Не так, страна в метод не передается, соответственно и регионы не отображаются. Зачем-то уже трогали настройки.

Спасибо! Возможно я, а возможно тот, кто всё устанавливал. Главное, что заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2018 в 21:02, deeman сказал:

Можете отключить мой модуль и увидите то же самое в стандартном заказе

Модули оплаты работают сами по себе с моделью заказа опенкарта, т.е. подтверждают через нее заказ и выполняют редирект.

И уточните информацию по домену в личку, не нахожу информацию по покупке.

Может Вы и правы. В любом случае это сузить место поиска (т.е. будет понятно - это модуль "безналичная оплата" или "Ваш"). А как Ваш модуль ОТКЛЮЧИТЬ (а не удалить)?

Обычно во всех модулях "активно/нет". А здесь нет такого))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.