Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bioray

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

bioray's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нашел заразу через файл категории, всем спасибо! catalog/controller/product/category.php $this->document->setTitle('Купить '.$category_info['name'].' в интернет-магазине Казан-Маркет.рф');
  2. Проблема такая: В админке меняю Титл на другой, сохраняю, в админке он остается даже после сохранения. После этого проверяю через код сайта или другой сервис - стоит старый Титл. Стоял модуль автоматического изменения Титл из поля Названия товара, но я его отключил. В чем может быть проблема? Ссылка на сайт казан-маркет.рф
  3. Не использовал CRON. Решил вручную обновить товары в ВК (ценники и новые позиции). Прошелся по все товарам, отметил их галочками и выбрал Экспорт товара. Модуль создал кучу дублей на каждый товар. Можно ли вернуть все как было? Или только вручную удалять? Как правильно вручную делать обновление цен и добавление новых товаров, чтобы не было дублей?
  4. deny from 176.99.8.206 Заблочил домен через эту строку в htaaccess Но как-то это слабо помогло)
  5. Всем привет! Как -то в версии 2.3 можно прописать жестко домен? Кто-то украл мой сайт https://xn----7sbabzitfqi0b0a.xn--p1ai/ и поставил на домен alfakazan.ru. Причем их сайт ссылается на мой и все берет с него (скрипты и тд). Как с этим бороться? Я боюсь сильно повлияет на выдачу! Всем заранее благодарен.
  6. Добрый день! При вставке иконки svg, почему-то размеры не регулируются настройками. Если вставлять png, то все нормально.
  7. Ну как? Есть результаты?
  8. Да, он как бы обрезает текст. Записал гиф, не знаю будет ли видно..
  9. У меня в версии OpenCart 2.3.0.2.3 при вставке эмодзи текст обрывается. Можно ли установить эти смайлы в систему или редактор текст (стоит Ckeditor версии 4.5.5)
  10. Ckeditor обрезает текст, если есть emoji. С другим редактором такая же ситуация. Почему так происходит и как можно установить emoji в Ckeditor?
  11. Сейчас модуль работает практически во всех категориях меню админки, кроме новостей. Есть ли способ включить его? Версия ocStore 2.3.0.2.3
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.