Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tsering

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tsering

  1. В моем случае пропавшие заказы, это те заказы, которые уже оформлены, и клиент выбрать определенный способ оплаты, но во время оплаты что-то пошло не так. Например, не было средств на карте, не пришла смс, или любой другой, когда клиент уже решился оплатить, но у него этого не получилось. Установил какой-то бесплатны фикс, при котором все такие заказы со статусом пропавшие - приходят в общий список заказов, это очень удобно. Можно сразу с клиентом созвониться и предложить ему любой другой способ оплаты. Раньше такие заказы можно было увидеть только через фильтр, выбрав Пропавшие заказы. Теперь стало очень удобно. Кому нужен модуль - пишите, поищу название или файлы.
  2. Может есть решение, как по умолчанию сделать чтобы у заказ был статус не нулевой, при условии что клиент нажал кнопку Создать заказ, но оплату не произвел?
  3. Добрый день! Есть ли подобное решение с пропавшими заказами для Опен карт 3?
  4. У меня что-то подобное случилось, спустя два месяца работы, перестали работать резерв, имена клиентов неверно выгружать, перестали заказы в МС выгружаться в общем модуль посыпался. При этом этот модуль был куплен за 100+ $, оплачивал так же доработку. А теперь вот тех поддержка мягко посылает куда подальше и на письма не отвечает. Очень разочаровался в модуле и его создателях.
  5. При изменении на любое другое значение, главная страница выдает: К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Вероятно, Вы указали несуществующий адрес, страница была удалена, перемещена или сейчас она временно недоступна!
  6. Добрый день у меня стоит опен карт 3 - русская сборка. SeoPro. сайт https://bimala.ru , при прямом заходе кидает на страницу https://bimala.ru/home - тоже самое при клике на основной логотип кидает на редирект. Как сделать чтобы основная ссылка сайта была без редиректа на home?
  7. вопрос актуальный. Так понимаю нужно править файл /admin/view/template/sale/order_list - а что именно нужно прописывать знает кто?
    Благодарю Алексея! Помог установить на Опенкарт 3.0 Суперский модуль, очень полезный, облегчает работу с заказами и обновлением статусов!
  8. Добрый день! У меня стоит модуль Simple 4.9.4 OpenCart Ver 3.0.1.2 rs.1 Шаблон UniShop 2 Сайт Bimala.ru Такая история, что на разных устройствах модуль отображается по-разному: на некорых например не работает кнопка Оформить заказ, на других вместо simplecheckout кидает на страницу обычного chechout'a Так же в разделе интеграция с темой написно что надо скачать файлы simple_header и simple_footer в catalog/view/theme/unishop2/template/common, но файлы из модуля либо не скачиваются, либо весят 0кб. Ещё в корзине иногда при выборе регистрации или оформлении заказа без регистрации, поля не меняются исходя из выбора, хотя настроены. Подскажите, что с этим можно сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.