Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sadrin

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sadrin

  1. Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе: opencart 2.3.0.2 На главной странице стоит модуль "Популярные товары". При открытии этого товара, он имеет ссылку типа: https://mysite.ru/index.php?_route_=tovar1 При открытии этого же товара через категории товаров, он имеет вид: https://mysite.ru/index.php?_route_=category1/tovar1 Яндекс.Вебмастер ругается на дубли. Как установить для популярных товаров rel="canonical"? Заранее спасибо.
  2. Здравствуйте! Прошу помощи в решении проблемы! Simple 4.9.4. Во время оформления заказа, при изменении способа доставки работает прелоадер loading.gif Проблема в том, что у меня их 4 штуки одновременно крутятся, как будто прелоадер установлен как фон к блоку с параметров repeat-y. Целый день ищу где этот прелоадер прописан и вс, что нашел это - функция SimplecheckoutBlock.prototype.overlay на 1375 строке в simplecheckout.js. Но там стоит no-repeat! Почему loading.gif повторяется по оси Y. Заранее, спасибо за помощь. P.S Возможно это не repeat-y а просто их 4 штуки! Скорее всего даже так!
  3. почему для 2.3.0.2 у меня ничего не получается? Все делаю по инструкции выше.
  4. в настройках модуля поменяйте название функции на AddToCart
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.