Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

 

Кнопка появилась, но вот при её нажатии, похоже, перекидывает к надписи сверху:

- Вам необходимо авторизоваться или создать аккаунт для просмотра цен!
- Необходимо войти в личный кабинет или создать учетную запись чтобы видеть цены!
 
Есть какие-то пути обхода этого или нужно уже движок копать?
 
Благодарю.

 

я тогда вообще не понимаю, что в итоге хотите добиться, потому что у вас включена блокировка заказа и показа цен, но сами же и хотите ее обойти. зачем, если это можно отключить в настройках магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Подскажите как исправить ссылку которая появляется при добавлении товара в корзину (добавлен в корзину покупок!)??

Там по умолчанию ссылка на старую корзину

 

И как добавить новые поля в способы доставки?

Добавил в настройках модуля во вкладке Доставка, а в корзине не появились

 

Опенкарт 2.0.3.1

Замена ссылок включается в админке модуля, если залит файл /system/library/url.php с архива модуля. Если не залит, то можно поменять вручную, заменив checkout/checkout на checkout/simplecheckout

Доставка добавляется установкой нужных модулей доставки. В моем модуле можно только донастроить их в части отображения заглушек и связей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я тогда вообще не понимаю, что в итоге хотите добиться, потому что у вас включена блокировка заказа и показа цен, но сами же и хотите ее обойти. зачем, если это можно отключить в настройках магазина?

 

Мне нужно, чтобы цены не отображались, но была возможность заказа. То, что опция "не показывать цены гостям" блокирует ещё и возможность заказа - это я был не в курсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купила модуль simple 4.3.19.zip,хочу использовать для версии 2,02.

у меня при установлении выходит ошибка.Почему?

текущая версия модуля 4.6.7, 4.3.19 вышла год назад.

и я не вижу вас среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Help pls!

Создал доп. поля в заказе, при оформлении заказа с заполненными полями - они не сохраняются (в базе и админке отображаются пустые значения)

для отображения полей нужно поставить вкмоды (оцмоды) модуля с его архива.

синхронизацию в стандартные поля делать не нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для отображения полей нужно поставить вкмоды (оцмоды) модуля с его архива.

синхронизацию в стандартные поля делать не нужно!

 

Я ставил файлы в вкмод с папки opencart 1.5.x - vqmods for custom fields, созданные поля отображаются в админке в заказе, но они пустые(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ставил файлы в вкмод с папки opencart 1.5.x - vqmods for custom fields, созданные поля отображаются в админке в заказе, но они пустые(

обновите модуль до последней версии, если проблема останется, то скиньте доступы в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

При переносе сайта с тестового домена на основной и вводе основного ключа произошел сбой - некорректно отображаются настройки модуля (во вложении). Бэкап настроек модуля с тестового домена ничего не дал. Модуль на основном магазине не работает.

 

 

post-696961-0-56844100-1462569152_thumb.png

post-696961-0-83896500-1462569153_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

При переносе сайта с тестового домена на основной и вводе основного ключа произошел сбой - некорректно отображаются настройки модуля (во вложении). Бэкап настроек модуля с тестового домена ничего не дал. Модуль на основном магазине не работает.

судя по скринам вы не залили скрипты модуля либо сервер не отдает их (бывает если заливаете через панель хостера, а не через фтп, панель неправильно выставляет пользователя или права)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Перестали приходить заказы заказы в журнале ошибок пишет ошибку

2015-03-11 13:56:58 - PHP Notice:  Undefined index: otp_id in /home/srv52719/olegator.biz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_checkout_order.php on line 9

 

Нажал отладку в модуле

post-687075-0-20620000-1462687324_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Перестали приходить заказы заказы в журнале ошибок пишет ошибку

2015-03-11 13:56:58 - PHP Notice:  Undefined index: otp_id in /home/srv52719/olegator.biz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_checkout_order.php on line 9

 

Нажал отладку в модуле

потому что модель заказа поправлена вкмодом и otp_id - не стандартное поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как это исправить? Заранее спасибо...

я вам написал в личку об условиях обращения в техподдержку. вижу одну покупку и не одну установку модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех с наступающим праздником.

 

Подскажите, я создал поле, тип select, добавил в значения Example: value1=Получаю сам(а);value2=Получает другой человек

Как сделать зависимость полей, чтобы если только выбирают Получает другой человек, тогда появлялись поля Имя и телефон в адресе доставки, т.к. в блоке Покупатель эти данные уже фигурируют?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех с наступающим праздником.

 

Подскажите, я создал поле, тип select, добавил в значения Example: value1=Получаю сам(а);value2=Получает другой человек

Как сделать зависимость полей, чтобы если только выбирают Получает другой человек, тогда появлялись поля Имя и телефон в адресе доставки, т.к. в блоке Покупатель эти данные уже фигурируют?

в наборе полей кликнуть на нужное поле и задать его отображение и обязательность. поле address_2 можно переименовать в телефон, потому что не используется обычно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как решить вопрос с датой и временем например доставки при оформлении заказа. Время, все на английском написано, можно ли это исправить или как то по другому можно выбор времени реализовать?

post-694716-0-79115600-1462856582_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как решить вопрос с датой и временем например доставки при оформлении заказа. Время, все на английском написано, можно ли это исправить или как то по другому можно выбор времени реализовать?

обычно в таком виде выбор времени не используют, проще сделать новое поле с радиокнопками выбора периода времени (например 8.00-10.00, 10.00-12.00 и так далее, либо первая или вторая половина дня). если хотите так, то добавьте локализацию в

catalog/view/javascript/jquery/ui/i18n/jquery.ui.datepicker-ru.js

после

$.datepicker.setDefaults($.datepicker.regional['ru']);

код

$.timepicker.regional['ru'] = {
	timeOnlyTitle: 'Выберите время',
	timeText: 'Время',
	hourText: 'Часы',
	minuteText: 'Минуты',
	secondText: 'Секунды',
	millisecText: 'Миллисекунды',
	timezoneText: 'Часовой пояс',
	currentText: 'Сейчас',
	closeText: 'Закрыть',
	timeFormat: 'HH:mm',
	amNames: ['AM', 'A'],
	pmNames: ['PM', 'P'],
	isRTL: false
};
$.timepicker.setDefaults($.timepicker.regional['ru']);
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что может быть.
решил настроить купоны.
включил отображать при заказе
создал купон.
ввожу его в корзине. обновляю. но ничего не происходит.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите что может быть.

решил настроить купоны.

включил отображать при заказе

создал купон.

ввожу его в корзине. обновляю. но ничего не происходит.

 

это отдельный модуль и у него своя логика. внимательнее проверьте настройки купонов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это отдельный модуль и у него своя логика. внимательнее проверьте настройки купонов

вот кто бы догадался.

может кому пригодится.

- Если в "Учитывать в заказе" не включено учитывать Купоны, то покупатель не сможет применить купоны.

- Если в "Учитывать в заказе" для купонов не заполнено поле Порядок сортировки, купон не будет учитываться при подсчете.

- Если в "Учитывать в заказе" порядок сортировки модуля находится не между Итого и Сумма, то сумму скидки не будет видна.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот кто бы догадался.

может кому пригодится.

- Если в "Учитывать в заказе" не включено учитывать Купоны, то покупатель не сможет применить купоны.

- Если в "Учитывать в заказе" для купонов не заполнено поле Порядок сортировки, купон не будет учитываться при подсчете.

- Если в "Учитывать в заказе" порядок сортировки модуля находится не между Итого и Сумма, то сумму скидки не будет видна.

первое достаточно очевидно, а второе и третье следует из того, что модули вызываются по порядку, указанному в их настройках, итоговые значения передаются от предыдущего к следующему. еще больший глюк получается, когда люди по незнанию отключают итого или сумму или оба сразу, вообще ноль будет итогом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.