Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tullius

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tullius

  1. Я ставил файлы в вкмод с папки opencart 1.5.x - vqmods for custom fields, созданные поля отображаются в админке в заказе, но они пустые(
  2. Help pls! Создал доп. поля в заказе, при оформлении заказа с заполненными полями - они не сохраняются (в базе и админке отображаются пустые значения)
  3. Prorab337, подскажите, пожалуйста, такую вещь, я приобрел модуль и хочу его прикрутить не к опенкарту, а к дополнительной самописной админке с заказами, есть ли возможность это сделать? если есть, то как?
  4. Я так понял это версия только под опенкарт 1.5.х? есть ли что то похожее для второго опенкарта?
  5. Пытаюсь в Opencart ocStore 2.1.0.2 в /catalog/controller/product/category.php внести правки, после чего заглядываю в категории магазина и не вижу своих изменений, думаю для теста удалить все содержимое файла, удаляю, обновляю, страница абсолютно без изменений (хотя /catalog/controller/product/category.php пустой), пробую дальше, переименовую файл category.php и обновляюсь - выдает ошибку. То есть получается, при пустом файле category.php у нас все хорошо работает. Вопрос, с чем это связано? И как мне все таки увидеть свои правки?
  6. Да обсуждали, но побороть так и не могу, именно так и делал, вставлял в интеграцию, при этом остается форма для гостей, и при попытке переключения кидает сразу же обратно при этом сама форма не обновляется
  7. Помогите, у меня есть 2 формы регистрации, как обычный пользователь и как дропшипер, на стандартной странице должна использоваться обычная форма регистрации, а на странице посвященной дропшипперам вторая страница, я вывел страницы в соответствующих страницах сайта. Но у меня 1 форма с радио переключателями (пример на фото) мне необходимо скриптом автоматически сравнивать страницу где сейчас юзер, и в соответствии с этим выбирать нужный radio. Выбор определяю таким способом var elements = document.getElementsByName('register[customer_group_id]'); for (i = 0; i < elements.length; i++) { if (elements[i].value == "2") { elements[i].checked = true; } } всё бы хорошо но при таком выборе переключается radio но сама форма остается стандартной т.е. для обычного юзера (когда выбираем ручками, сама форма перезагружается), собственно, как мне организовать эту самую перезагрузку формы
  8. Ок, как создать разные поля для разных групп покупателей? Сама группа создана, как и где увидеть варианты страниц для них? Уверен что с такой проблемой уже встречались, ответа не могу найти как в гугле так и на форуме (
  9. Ребята, подскажите как создать 2 разные страницы регистрации? По умолчанию в модуле 1 настраиваемая регистрация. Мне необходимо одну выводить на странице регистрации для обычных пользователей, а вторую страницу с большим количеством полей для сотрудничества с дропшипперами на другой странице.
  10. Всё работает, а что на счет Simple, как в нем организовать 2 разных вида регистрации? Например для обычных пользователей одна страница с 3-4 полями, а для дроппшипера другая с 5-6 полями?
  11. Спасибо за столь полезный совет, но я думаю Вы сами понимаете что это не приемлимо ;) wikiparse, обязательно попробую ваш вариант :)
  12. Суть задачи, у меня есть статья, в которой указаны правила для сотрудничества с магазином, и мне необходимо в эту же статью прикрутить форму регистрации, каким образом это можно сделать? Имеется модуль Simple возможно с его помощью? В стандартной регистрации у меня требуется минимум полей, для сотрудничества будет еще +1-2 поля. Возможно нужно вывести не статьей информацию а другими способами, в общем хотелось бы услышать предложения и помощь в этом вопросе.
  13. Разобрался сам, может кому помогу: 1. В catalog/controller/accaunt/order.php примерно в 80 строках добавляем $this->data['text_ttn'] = $this->language->get('text_ttn'); в этом же файле в массив $this->data['orders'][] = array( ниже добавляем 'ttn' => $result['ttn'], 2. В catalog/model/accaunt/order.php в массив (в начале документа) return array( ниже добавляем 'ttn' => $order_query->row['ttn'], в этом же документе ищем (примерно 115 строка) $query = $this->db->query("SELECT o.order_id, o.firstname, в перечисление добавляем наш столбец, у меня эта строка выглядит в итоге так $query = $this->db->query("SELECT o.order_id, o.firstname, o.lastname, os.name as status, o.date_added, o.total, o.ttn, o.priceships, o.currency_code, o.currency_value FROM `" . DB_PREFIX . "order` o LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "order_status os ON (o.order_status_id = os.order_status_id) WHERE o.customer_id = '" . (int)$this->customer->getId() . "' AND o.order_status_id > '0' AND os.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' ORDER BY o.order_id DESC LIMIT " . (int)$start . "," . (int)$limit);
  14. В том что в админке сделал по аналогии с уже существующими параметрами, копировал строчку, вставлял свою переменную, добавил в БД нужный столбец и все. А тут за основу не знаю даже какой параметр взять и в каких файлах вообще производить редактирование. В сам template/account/order_list.tpl добавил <?php echo $order['ttn']; ?> , а в каком месте и как заставить этот параметр читать данные с БД не пойму :)
  15. Мне необходимо в личном кабинете пользователя указывать трек номер. В админке в редактировании заказа я добавил нужное поле. Принцип таков, после отправки товара, админ заходит в заказ и в соответственное поле вставляет ТТН (трек номер/товаро транспортную накладную). Клиент при открытии истории заказов - должен видеть этот номер у себя (пример в прикрепленном рисунке). Как вывести этот параметр? Перерыл форум, отдаленно похожие темы видел, но все мимо. P.s: готовые модули не предлагать P.p.s: за помощь/реализацию/наводку в моем вопросе предлагаю вознагрождение

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.