Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vonNachtigall

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

942 перегляди профілю

vonNachtigall's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! При переносе сайта с тестового домена на основной и вводе основного ключа произошел сбой - некорректно отображаются настройки модуля (во вложении). Бэкап настроек модуля с тестового домена ничего не дал. Модуль на основном магазине не работает.
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста в решении пары проблем-вопросов по вашему модулю: 1. Блок содержимого корзины ( и только он) вылазит на прочие. Дизайн не дефолтный, в списке предложенных нет, Интеграция-Тема-Скачать в настройках модуля ни к чем у не приводит (пустой экран). 2. Как сделать возможность использования полей в том числе в тех блоках, где их нет по умолчанию. Например мой сайт занимается доставкой и поле телефон должно присутствовать как в поле заказчика, так и получателя, однако в блоке "Адрес доставки" его нет. Я конечно выкрутился из этой проблемы путем переименования дефолтных полей для доставки в телефон, задавая им соответствующий тип, но ведь должно быть и нормальное решение этой проблемы? 3. Как сделать вид даты и времени доставки таким, как указано в демо: Ибо у меня получается что-то такое: (календарь с первого года нашей эры) Или такое: (просто страх и ненависть в Лас-Вегасе). Вопросы как я понимаю аматорские, поэтому прошу заранее меня за них простить. И заранее огромное вам спасибо!
  3. Добрый день! Купил ваш модуль, установил согласно инструкции. После этого нажимаю на редактирование настроек модуля и мне показывает 500-ую ошибку. Сайт на тестовом хостинге (бесплатный на Бегете). Как устранить данную ошибку? Спасибо!
  4. Спасибо за ответ, однако как я понял это решение для Opencart 1.5, т.к. на Opencart 2.x переменная $og_url не задана (ругается Notice: Undefined variable: og_url). Подскажите пожалуйста как заменить эту переменную либо правильно ее задать во второй серии нашей чудо cms? Заранее огромное спасибо!
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, потому что облазил все - найти ответ не могу. Как убрать циклическую ссылку с логотипа на главной странице? Логически я понимаю и даже видел решение для других cms, типа: if($_SERVER['REQUEST_URI']=='/') { //нет ссылки } else { //есть } но... Как это реализовать и где это реализовать в Opencart для меня, как для человека не знакомого с php очень сложно. Помогите пожалуйста!
  6. Например?? Магазинчик мне написали, сейчас с этим Г, как вы верно подметили, разбираюсь и корректирую по мере сил.
  7. А не подскажешь файл + что именно проверять. Для полных ламеров, так сказать.
  8. Добрый день! При редактировании Simple Blog/Category исчезли все категории. Пишет "показано 3 из 3", но ничего не отображает. Помогите, куда залезть, что прописать, чтобы категории в блогах появились. Заранее огромное СПАСИБО!!! Версия OcStore 1.5.5.1.2 Принтскрин во вложении
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.