Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

мой модуль не отправляет никакую почту.

всю почту отправляет опенкарт из своей модели заказа, беря данные о заказе из базы данных.

в архиве есть фак, где об этом написано

Не подскажите где смотреть?:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите где смотреть? :)

в факе написано же, как отправлять полную копию письма админу

а вообще это файл /catalog/model/checkout/order.php (метод confirm или addOrderHistory в новых версиях опенкарта)

там по аналогии с другими полями можно добавить вывод других полей (копипаста с переименованием)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в факе написано же, как отправлять полную копию письма админу

а вообще это файл /catalog/model/checkout/order.php (метод confirm или addOrderHistory в новых версиях опенкарта)

там по аналогии с другими полями можно добавить вывод других полей (копипаста с переименованием)

Прошу прощения за беспокойство , не увидел просто телефон в верхнем поле письма :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ее не нужно убирать, в теории и в большинстве случаев она появляется на милисекунды, если дольше, то тормозит отправка почты и можно поменять вариант ее отправки в основных настройках магазина. по поводу текста - если опенкарт меньше 2.2, то каталог russian, а не ru-ru

Спасибо за ответ! Действительно,очень тормозит отправка почты. Висит 10 секунд на слове "Подождите..."  Как поменять вариант отправки почты? меняю на smtp, отправка происходит очень шустро.но при тестовом заказе с сайта мне сообщения о заказе не приходят. Обьясните,пожалуйста.что тут заполнять или может где-то в другом месте менять эти настройки? Почта у меня мейл ру,но я меняла на яндекс и гугл-или с mail тормозит сильно отправка.или с smtp не приходят сообщения о заказе

post-708476-0-79992000-1461630446_thumb.png

Змінено користувачем galina1703
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ! Действительно,очень тормозит отправка почты. Висит 10 секунд на слове "Подождите..."  Как поменять вариант отправки почты? меняю на smtp, отправка происходит очень шустро.но при тестовом заказе с сайта мне сообщения о заказе не приходят. Обьясните,пожалуйста.что тут заполнять или может где-то в другом месте менять эти настройки? Почта у меня мейл ру,но я меняла на яндекс и гугл-или с mail тормозит сильно отправка.или с smtp не приходят сообщения о заказе

тут пишутся параметры для вашего почтового сервера. обычно гуглятся по словосочетанию "gmail настройки smtp" или "яндекс почта настройки smtp" и подобные, у каджого сервиса есть официальный хелп с примером настроек. все они задаются в форме, которая у вас на скрине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет народ у меня проблема не знаю как выключить гостевой заказ, в админке он выключен, возможно где то в самом модуле можно, пользуюсь последней версией, буду очень признателен за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет народ у меня проблема не знаю как выключить гостевой заказ, в админке он выключен, возможно где то в самом модуле можно, пользуюсь последней версией, буду очень признателен за ответ.

общие настройки страницы заказа - отключить для гостей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли как-то перенести блок/кнопку Оформить заказ вниз последнего блока? А то эта кнопка слишком низко, и клиенты её не замечают :)

 

3be11c8e8926cdc02a61fc07892c9e52.jpg

 

Opencart 1.5.6 + Простая регистрация и заказ Simple v 4.3.11

Не увидел ничего похожего в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Купил ваш модуль, установил согласно инструкции.

После этого нажимаю на редактирование настроек модуля и мне показывает 500-ую ошибку.

Сайт на тестовом хостинге (бесплатный на Бегете).

Как устранить данную ошибку?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы говорите об Общих настройка типа движка во вкладке Опции то и так отключено =(

вы спросили про модуль - я ответил про модуль, а не про опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/на всякий случай - автор помог мне в личке сделать всё как я хочу, оказывается всё решается легко и просто в настройках модуля/

 

Ещё такой вопрос - хочу прикупить модуль для нового сайта, на Opencart 2.1.x - и подумал - а есть ли в этом модуле (или может планируется) возможность тестирования конвисии форм?

 

Как я вижу - настраиваем несколько вариантов расположения блоков.

Например - один вариант 2 колонки, другой вариант 3 колонки.

 

И, например, основным указываем первый вариант, а второй вариант показываем только каждому 3му покупателю.

И таким образом сравниваем конверсию двух форм - уменьшилась/увеличилась...

Змінено користувачем zyto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/на всякий случай - автор помог мне в личке сделать всё как я хочу, оказывается всё решается легко и просто в настройках модуля/

 

Ещё такой вопрос - хочу прикупить модуль для нового сайта, на Opencart 2.1.x - и подумал - а есть ли в этом модуле (или может планируется) возможность тестирования конвисии форм?

 

Как я вижу - настраиваем несколько вариантов расположения блоков.

Например - один вариант 2 колонки, другой вариант 3 колонки.

 

И, например, основным указываем первый вариант, а второй вариант показываем только каждому 3му покупателю.

И таким образом сравниваем конверсию двух форм - уменьшилась/увеличилась...

в модуле есть группы настроек.

http://demo1.simpleopencart.com/index.php?route=checkout/simplecheckout&group=2

модуль не управляет ссылками сам на себя и не формирует/не отображает их, можете сами дописывать этот параметр в ссылку в любом месте, в любое время и по любому алгоритму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, подскажите, кто сталкивался...

Как сделать чтоб метод оплаты зависел от максимальной суммы заказа?

 

например:

  • заказы ниже 4000 - есть выбор или оплата при доставке, или оплата банковским переводом
  • заказы выше 4000 - только банковский перевод
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем вы поменяли класс кнопочки "удалить из корзины" на .btn-danger если родной был btn btn-link?

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем вы поменяли класс кнопочки "удалить из корзины" ? 

я вот даже не знаю, что и ответить. значит посчитал это нужным в какой-то момент либо пользователи попросили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я вот даже не знаю, что и ответить. значит посчитал это нужным в какой-то момент либо пользователи попросили

просто подменять кнопки на уже где-то используемые в системе, мне кажется, это какое-то немного зло : )) пошел править нужную кнопку и начинает ломаться кнопка в корзине.. :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто подменять кнопки на уже где-то используемые в системе, мне кажется, это какое-то немного зло : )) пошел править нужную кнопку и начинает ломаться кнопка в корзине.. :|

вы про это. так-то это бутстраповская разметка, если откроете стандартную корзину, увидите то же самое с теми же селекторами.

а переопределять лучше с указанием контейнеров и вложенности, например

 

.simple-content .quantity .btn:last-child {

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в решении пары проблем-вопросов по вашему модулю:

 

1. Блок содержимого корзины ( и только он) вылазит на прочие. Дизайн не дефолтный, в списке предложенных нет, Интеграция-Тема-Скачать в настройках модуля ни к чем у не приводит (пустой экран).

 

2. Как сделать возможность использования полей в том числе в тех блоках, где их нет по умолчанию. Например мой сайт занимается доставкой и поле телефон должно присутствовать как в поле заказчика, так и получателя, однако в блоке "Адрес доставки" его нет. Я конечно выкрутился из этой проблемы путем переименования дефолтных полей для доставки в телефон, задавая им соответствующий тип, но ведь должно быть и нормальное решение этой проблемы?

 

3. Как сделать вид даты и времени доставки таким, как указано в демо:

post-696961-0-31113000-1461799216_thumb.png

 

Ибо у меня получается что-то такое:

post-696961-0-29290600-1461799340_thumb.png

(календарь с первого года нашей эры)

 

Или такое:

post-696961-0-57085600-1461799574_thumb.png

(просто страх и ненависть в Лас-Вегасе).

 

Вопросы как я понимаю аматорские, поэтому прошу заранее меня за них простить.

И заранее огромное вам спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


....

1. В факе написано про это, либо сделать корзину во всю ширину, либо поменять ширины колонок (левой и правой) в админке модуля, либо в корзине скрыть колонку модели.

2. Не сделать, потому что это стандартные поля опенкарта и они хранятся там, где у них указана привязка, причем адрес относится к покупателю, как многие к одному. Либо переименовывать, либо создавать новые поля с другой привязкой и использовать их.

3. Это стандартные пикеры бутстрапа, во втором опенкарте нет jquery ui. Дата отсчета задается в дополнительных настройках этого поля.

Русифицировать можете залив файл catalog\view\javascript\jquery\datetimepicker\moment.js с какой-нибудь русской сборки

http://rghost.ru/6mgZZFDgl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.