Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mmmtrade

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 188 переглядів профілю

mmmtrade's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. не пойму как формируются станицы типа /производитель?filter_category_id=75 , в настройках модуля стоит "ссылаться на категорию" и как они попадают в индекс?
  2. не могу победить FX Redirects Manager, не происходит редриект к примеру хочу с 404 страницы редиректить на страницу поиска, пишу так: h/503151.html→index.php?route=product/search&search=Huggies ничего не происходит кеш чистил модификаторы обновлял, что еще?
  3. нашел маленький недочет в модуле в производителе если установить настройку "Ссылаться на" в позиции "Автоматически" (товар сортируется не переходя в категорию) при выборе категории - товары не найдены
  4. на сколько я понял, при наличии ocfiltr рекомендуется ставить - "ссылаться на категорию" сейчас стоит "автоматически" получаются отличные посадочные страницы под НЧ, но с canonical на бренд может убрать canonical, или не стоит?
  5. проблема шаблона файл system\revolution_filter.ocmod.xml переименуете system\revolution_filter.ocmod.xml_ и обновите модификаторы.
  6. не нашел, это уже реализовано или это будет? модуль купил спасибо)))
  7. интересует фильтр товаров со скидками, как-то можно реализовать? модуль который фильтрует товары в производителях (по категориям) будет в продаже?
  8. стоит ли включать данный модуль с обновленным OCFiltr? просто добавляется меню производителей в категорию, дублируя производителей в фильтре, а на посадочных страницах: <!-- OCFilter Start --> <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> <!-- OCFilter End --> можно конечно ручками метатеги прописать, и сделать посадочные страницы в OCFiltr вручную, но это делает фильтр и без модуля. разве что ссылка с анкором производителя появляется.....
  9. подскажите, в следующей версии предусматривается что-то по сокращению урл посадочных страниц?
  10. Чем отличается версия 4.7.5 от 4.7.0 и как обновится правильно? (были ручные правки в рамках техподдержки) ЗЫ отличия нашел
  11. Версия 4,7, опенкарт про 2.3, шаблон революшен , 4,5 т товаров
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.