Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Roman5

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Roman5's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Еще проблема в ПК версии, когда выставляешь параметры фильтра и наводишь мышкой на кнопку "Показать 28 товаров". Она исчезает(((( У кого такая же проблема, как ее решить?
  2. Добрый день. Проблема с мобильной версией. При выборе необходимых параметрах кнопка "показать" не исчезает, а дублируется. У кого была такая проблема, в чем бок((((
  3. Добрый день. Установили SEO мультиязык / мультирегион на сайте в 042021 на polcity.com.ua После установки Гугл "отказывается" индексировать УКРАИНСКУЮ версию новых страниц. До этого был другой модуль. Индексировал буквально за пару часов. Вот для примера https://polcity.com.ua/ua/blog-news/kak-sdelat-zazemlenie-dlya-zaryadki-elektromobilya Раз 5 запрашивал индексацию, но в индексе НЕТ Со старыми все ОК (для примера https://polcity.com.ua/ua/blog-news/termoregulyator-dlya-teplogo-pola-dlya-vannoj) Подскажите, пожалуйста, у кого такая же проблема???? старые страницы
  4. Эта проблема со всем сайтам или с посадочными страницами ос фильтра? просто начал смотреть, у меня и с категориями тоже самое. Если менять фильтр на другой (SEO мультиязык) все украинскийе урлы поменяются, а на них висит 100 ссылок ??? или можно настроить сайт.com.ua/ua/ категория?
  5. с помощью OC-HELP.com - Multilang, вручную не чего не прописываем наверное нужно менять на какой то платный модуль, которые будет генерировать нормальные страницы?
  6. хоть в каком направлении копать? В коде странице все прописано по украинскому.
  7. А как узнать что именно?, программист делал, говорит, что все ок
  8. Вопрос про фильтр и СЕО Добрый день всем))) . SEO Страницы OCFilter не как НЕ попадают в Гугл. после установке OCFilter не чего менять не нужно в робот.тхт? Всего 35 страниц создано с SEO Страницы OCFilter. Вот для примера SEO Страницы OCFilter https://polcity.com.ua/teplyj-pol-pod-plitku/profi-therm-eko/ этой странице больше 9 месяцев, но в поиске ее НЕТ. Есть текст, все прописано, выбивается 200 Ok. Но почему URL нет в индексе Google? Уже добавлял каждый урл вручную в гугл search
  9. Добрый день, По сео страницам все понятно, сделал и запрет на индексацию исчезает)))) По умолчанию, если нет сео страницы стоит <!-- OCFilter Start --> <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> <!-- OCFilter End --> Как открыть эти страницы для индексации? (Просто столько этих вариантов фильтров, пусть бы были в индексе)
  10. Добрый день, а как добавить код счетчика яндекс метрики через CMS или нужно добавлять в HTML-код? Можно это сделать через адим панель шаблона?
  11. Добрый день, гуру форума)) Решил проанализировать свои "ашки", все вроде бы правильно сделал И вот что получилось, два H1 - что не совсем корректно. Подскажите, что можно сделать, а то больно что то нахимичил)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.