Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mkasisd

Користувачі
  
  • Публікації

    272
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Днепр

Відвідувачі профілю

1 677 переглядів профілю

mkasisd's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

16

Репутація

  1. Здравствуйте, подскажите, что за поле "форма оплаты" и почему оно пустое? без него не дает сохранить ттн Не удалось сохранить экспресс накладную Nova Poshta warnings: CargoType is changed to Parcel Nova Poshta errors: Payment method not selected такое началось после обновления API ключа вчера...... (старый проэкспайрился)
  2. Nova Poshta errors: SettlementRef is required тоже ошибка начала вылазить при попытке создать накладную для доставки курьером на дом. Выбирал адрес из списка - область, город и улицу (в адресе только дом, квартиры нет). Что получилось в итоге: раз 30+ я извращался в разных формах вводил улицу (и дом и будинок и как только не вводил, по подсказке) и пытался сохранить накладную, но так и не пропустил модуль это... Зашел в кабинет Новой Почты на сайте и офигел.... все эти 30+ попыток там сохранились, каждая под отдельной ТТН
  3. раньше заходил на форум и первым делом шел в мои темы (те, в которые я отвечал и это делалось в 2 клика) Сейчас это есть? в профиле-моя активность-темы - пусто. собщения - все в куче.. Мне нужен список тем, в которых я отвечал.
  4. Если я правильно понял, то вы хотите что-то типа такого как на сайте комфи http://comfy.ua/ три банера подряд. Врядли это получится сделать на данной цмс. По крайней мере, простыми способами.. разместить подряд 3 банера здесь просто напросто нельзя. Все строго разбито на 3 дурацкие колонки. Либо же искать специфический модуль банера (я такого не встречал )либо ухищраться другими способами. В принципе, это может быть типа карусели, в которой можно размещать не товары, а свои картинки (банеры) со ссылками на нужные категории/товары (такое встречал)
  5. из вашего предыдущего сообщения сложилось впечатление, что вы и впрямь предложили встроить это в шаблон. я же сетовал на отсутствие такой опции в магазине, тоеть в опенкарте/оксторе, но не в шаблоне. если что..
  6. Если это возможно, то, думаю, было бы здорово. Другое дело, всем ли это надо? Если не всем, то сделать опциональным ..
  7. все решилось, ответ в этом сообщении (спасибо vAkUum за наводку) https://opencartforum.com/topic/13773-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8E/?do=findComment&comment=301596 Под ocStore 2.1.0.2.1 подходит. (после правок надо обновить кеш модификаторов) Считаю, что такой функционал должен быть из коробки в магазине.
  8. Может кто подскажет, как сделать сортировку по умолчанию по количеству товара? Чтоб товар которого нет в наличии перемещался в конец списка, потому как таких уже большое количество и только мешаются среди остальных товаров..
  9. Попробовал сделать это, вроде все получилось. Для курьерской доставки настроил шипинг_адрес_2. Только для доставки Укрпочтой пришлось повозиться с полем "город", там надо чтоб поле заполнялось вручную. Создал новое поле в симпле и включил, чтоб оно писалось в комментарий к заказу. Другого выхода не нашел.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.