Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilyntiy

Користувачі
  
  • Публікації

    82
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 593 перегляди профілю

ilyntiy's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

7

Репутація

  1. не могу понять, почему на главной не появляется начало новости под фото? В настройках модуля и настройках блога все точно так же как и в демо шаблона. Может есть настройки где-то еще? И не удаляются категории блога "анонсы" и "обзоры", хотя новостей в этих разделах нет. Пишет " Настройки успешно изменены! " но категории не удалились А только что при сохранении новой статьи ошибка: что за ошибка с хедером?
  2. создаю абсолютно новый товар! в нем тоже генерируется по старым правилам
  3. Не могу понять в чем дело. Правил js по правилам яндекса. изменил все как надо. Но заполнять по новому не хочет! Удалял кэш, модификаторы - не работает, заполняет по старым правилам. что не так? var kyr2en = { fromChars : 'абвгдезиклмнопрстуфыэй', toChars : 'abvgdeziklmnoprstufyey', biChars : {'ё':'yo','ж':'zh','х':'kh','ц':'ts','ч':'ch','ш':'sh','щ':'sch','ю':'yu','я':'ya','&':'-and-'}, vowelChars : 'аеёиоуыэюяєї', правил ё,х, ю, я. Может надо еще дописать где-то что-то?
  4. А чтоб поменять капчу в комментариях на гугл-капчу - это уже надо tpl исправлять? И там же в комментариях сделать, чтоб совсем не показывалось Войти или зарегистироваться Войти или зарегистрироваться
  5. Подскажите, пожалуйста, так и не нашел как редактировать картинки в виджете. Надо их скруглить и сделать, чтоб текст не переносился направо, а был четко под картинкой. Не могу найти куда добавлять стили, точнее к какому селектору. У меня пока вот так: А необходимо сделать вот так: Есть селектор img-responsive , но тогда меняются и другие картинки на странице, не связанные с модулем. Есть .seocmspro_content img , но меняются вообще все картинки в модуле.
  6. Спасибо большое! Этот вариант, конечно, получше, но все равно лишний отступ после текста. Окошко с CSS не заметил, хотя оно прямо на самом виду. Так все равно это не выход. Я хочу скруглить углы у главных картинок записей модуля - а скругляются все картинки в статьях, даже звездочки оценок. Плюс поменять размер шрифта. У заголовков выведено прям в настройках модуля, а размер шрифта описания почему-то нет.
  7. Спасибо за помощь! 2)Многоточие перед "Читать далее.." тоже выделяется как ссылка. Смотрится обособленно с "читать далее" и визуально не относится к описанию. 1)По поводу CSS - править прям файлы модуля, или есть где то в админке? Вроде такая необходимая вещь, чтоб не съезжали и выглядели симметрично блоки, но по умолчанию не реализовано... Это я про затухание, и про многоточие при обрезании текста.
  8. Есть возможность сделать заголовок статьи в одну строку, чтоб он не переносился, а затухал? И описание к статье чтоб не просто среди слова обрывалось, а добавлялось многоточие?
  9. 3д сдвиг не решает проблему, все равно строчки друг на друга наезжают. А больше места я не хочу делать, потому что текст будет через весь слайд, а это смотрится не очень
  10. Прошу прощения, пол месяца назад читал, что вроде к концу прошлого месяца должно было быть обновление. Я его пропустил или не правильно что-то понял?)
  11. Работает все хорошо, внешний вид только не нравится. Хочется чтоб выглядел так же, потому что модуль waha гармонично сочетается с шаблоном.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.