Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pafik

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Pafik's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Решено. Вот похожая тема решение которой подходит и мне. Или вот тут.
  2. Ну почему же? Мне в принципе описание не нужно. Я его вообще убрал. Но вот с появлением желания вставить доп картинки решил вернуть описание. На каждое описание будет идти 4 картинки по горизонтали всегда одинакового размера где-то 20 на 20px и всё. Описания не будет - будет только 4 картинки, текст не нужен. Как убрать запрет на html символы ?
  3. Неее. Добавлять в базу ещё не умею. А что значит описание обрезанное? Количество символов? Стоит 500 ))) Или где?
  4. Здравствуйте. Подскажите, как вывести в описании товара - картинку. Она отображается только в карточке товара. А как показать её на главной. Допустим в рекомендуемых ? Вот так
  5. Работает но вот ошибка есть. Как исправить? 2018-01-24 11:37:48 - PHP Notice: Use of undefined constant LIBXML_HTML_NOIMPLIED - assumed 'LIBXML_HTML_NOIMPLIED' in /home/site/public_html/catalog/controller/extension/module/minify.php on line 44
  6. Работает. Я просто Баклан вставлял после DOMDocument::loadHTML(), а не перед !!! Спасибо !!! Сайт летает. И показатели выросли.
  7. Здравствуйте. Установил на локалке - работает, а вот залив на сервер выдаёт вот такую ошибку - 2018-01-18 12:30:17 - PHP Notice: Use of undefined constant LIBXML_HTML_NODEFDTD - assumed 'LIBXML_HTML_NODEFDTD' in /home/site/public_html/catalog/controller/extension/module/minify.php on line 43 2018-01-18 12:30:17 - PHP Warning: DOMDocument::loadHTML() expects parameter 2 to be long, string given in /home/site/public_html/catalog/controller/extension/module/minify.php on line 43 - подскажите пожалуйста, как исправить? Спасибо.
  8. Но лучше разберись с этим, там в опциях можно поставить "=" .
  9. Выводил опции вот так Опции в категориях - видео . Соответственно в самом файле categoty.tpl вносим изменения. У меня это для radio, вот я и добавил : ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- <div class="radio"> <?php $summa = str_replace(' ', '',$option_value['price']) + str_replace(' ', '',$product['price']); ?> <label class="ramka_opciy"> <input checked type="radio" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" /> <?php if ($option_value['image']) { ?> <!--img src="<?php echo $option_value['image']; ?>" alt="<?php echo $option_value['name'] . ($option_value['price'] ? ' ' . $option_value['price_prefix'] . $option_value['price'] : ''); ?>" class="img-thumbnail" /--> <?php } ?> <b style="font-size: 14px; color: dodgerblue"><?php echo $option_value['name']; ?>: </b> <?php if ($option_value['price']) { ?> <!--<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?> +--> <b style="font-size: 13px"><?php echo number_format($summa, 2, '.', ' '); ?> <?php echo preg_replace('/[0-9-.]{1}/','',$product['price']); ?>. </b> <?php } ?><br> <input type="radio" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" > <p><b style="font-size: 14px; color: dodgerblue">14-30 дней: </b> <b style="font-size: 13px"><?php echo $product['price']; ?></b></p> </label> </div> ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да, есть смешные моменты, допустим в выводе валюты, но зато это работает))) Плюс я скрыл цену, которая по умолчанию <p style="display: none" class="price">...</p> и добавил в конце вывода опций ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- <?php } else { ?> <div style="margin-top: 48px;" class="ramka_opciy"> <b style="font-size: 14px; color: dodgerblue">Цена: </b> <b style="font-size: 13px"><?php echo $product['price']; ?></b> </div> <br><br> <?php } ?> ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Результат :
  10. Справился. Всё моя неосознанность в php. Вот <?php $summa = $option_value['price'] + $product['price']; ?> Всем спасибо, а я сюда => php.su )
  11. Тут я был не однократно. Это не то. Может я не так объясняю? Мне не нужно что бы вёлся автоматический подсчёт при выборе опции, нужно именно чтобы "просто" светилось не (+15) а (115) без нажатия на чекбокс.
  12. Здравствуйте. Вывел опции на главной в категории.Получается в опциях пишет только добавочную стоимость. Как сделать, чтобы показывало полностью? Понятно, что замену нужно произвести здесь. Пожалуйста подскажите ответ. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.