Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Amurov

Пользователи
  
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Amurov

  • День рождения 24.09.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    ShowBiz,networking,After Effects,Nuke,EDIUS

Посетители профиля

3 387 просмотров профиля

Достижения Amurov

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Amurov

    Оплата опций модулей (услуг)

  2. Для тех, кто столкнется с тем же вопросом, рещение следующие. Идем по пути Дефолтного или стороннего шаблонов: /catalog/view/theme/ваш шаблон/template/module/carousel.tpl измените «items: 6» на 5 больше или 7 меньше.
  3. Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, как изменить размер картинки в Модуле "Карусель" на OpenCart 2.1.0.2 (или в каком файле движка) снять ограничение на изменение. Стандартным методом, через админ панель заданный размер: 100 на 130 - Меняется, но только в сторону - Уменьшения. В файле CSS карусели вроде все обходил, не наблюдаю. Подскажите плиз, где и как можно подправить это дело. Спасибо.
  4. Есть необходимость запоролить определенную страницу сайта, любую: О нас, Условия Договора и пр. Что бы попасть на нее можно было только после полученного от меня пароля входа. Юзал скриптыив нете, но не уверен, что они лаконично станут, вот и прошу совета и помощи. Спасибо.
  5. Всем доброго времени! Есть такой вопросик,как установить пароль для входа,на отдельно взятую страницу сайта. Например,кликнув по ссылке http://site.com/about_us/ для пользователя открывается форма "Введите пароль" и только после ввода пароля открывается запрашиваемая страница сайта. Помогите пожалуйста решить эту задачку!
  6. На дефолтном выводится без вопросов (OpenCart 2.1.0.2) на стороннем нет, подскажите плиз, место для правки к выводу на стороннем шаблоне. Спасибо!
  7. Раз уж так, может кто столкнется с темой Welldone посоветую все таки ставить на стабильную версию OpenCart 2.1.0.2 версию Welldone v1.0 vqmod- 2.6.1.1 (!!!) http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19501 Часы! - без танцев с бубном и прочими маневрами, ИМХО OpenCart v2.2.0.0 еще, к сожалению в не адеквате и выложена несколько преждевременно. Экскюзьми админу, для закрытия темы.
  8. Так то, оно так.., ну, а по существу вопроса не посодействуете? Спасибо.
  9. Спасибо Tabook, но сторонний шаблон разработан и под OpenCart 2.2.0.0 в том числе, но с автором связи нет к сожалению..
  10. Не выводится панелька управления языками (русский/английский) на CMS OpenCart 2.2.0.0 на стороннем шаблоне ,подскажите пожалуйста,как исправить? Выдает ошибку: Notice: Undefined index: image in /home/s/admin/site.ru/public_html/catalog/view/theme/welldone/template/common/language.tpl on line 15 Russian Notice: Undefined index: image in /home/s/admin/site.ru/public_html/catalog/view/theme/welldone/template/common/language.tpl on line 15 English Эта ошибка висит в активной панельке на сайте и кликабельна , но при клике к смене языка на сайте не приводит (404) site.ru/russian , site.ru/english - страница не найдена.. Добавлял строку со значением индекса image в языковые файлы: $_['image '] = 'Здесь ставил варианты'; - никак. Вроде, как указывает на недостающюю картинку, куда только не закидывал.. Плиз Help!!
  11. Спасибо большое Katilina,понял,постучусь в поддержку. Благодарю за помощь.Удачи Вам!
  12. Здравстуйте Katilina! Ваш шаблон+OcStore 1.5.5.1.2 Панель управления -> Система -> Журнал ошибок -> Выскакивает вот такая ошибка: Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 184266075 bytes) in /home/host1357524/mysite.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 58 Толи скрипт движка ломанулся из за недостатка обьема хранилиша,толи чето с привязкой к шаблону..,не пойму. Подскажите пожалуйста,Спасибо.
  13. Купил,скачал,большое спасибо Katilina за работу и адаптацию! Откровенно,приобрел из-за некой схожести с шаблоном R.Gen v3.05-3.11 (сокр.) Да и вообще,оч.приятно что площадка постоянно двигается к качеству.
  14. Доброго времени Rostov85! Скажите пожалуйста Вы "в работе" сегодня? Есть желание приобрести Ваш шаблон,смогу в течении дня получить "скрипт-ключ" к нему? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.