Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pafik

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pafik

  1. Решено. Вот похожая тема решение которой подходит и мне. Или вот тут.
  2. Ну почему же? Мне в принципе описание не нужно. Я его вообще убрал. Но вот с появлением желания вставить доп картинки решил вернуть описание. На каждое описание будет идти 4 картинки по горизонтали всегда одинакового размера где-то 20 на 20px и всё. Описания не будет - будет только 4 картинки, текст не нужен. Как убрать запрет на html символы ?
  3. Неее. Добавлять в базу ещё не умею. А что значит описание обрезанное? Количество символов? Стоит 500 ))) Или где?
  4. Здравствуйте. Подскажите, как вывести в описании товара - картинку. Она отображается только в карточке товара. А как показать её на главной. Допустим в рекомендуемых ? Вот так
  5. Работает но вот ошибка есть. Как исправить? 2018-01-24 11:37:48 - PHP Notice: Use of undefined constant LIBXML_HTML_NOIMPLIED - assumed 'LIBXML_HTML_NOIMPLIED' in /home/site/public_html/catalog/controller/extension/module/minify.php on line 44
  6. Работает. Я просто Баклан вставлял после DOMDocument::loadHTML(), а не перед !!! Спасибо !!! Сайт летает. И показатели выросли.
  7. Здравствуйте. Установил на локалке - работает, а вот залив на сервер выдаёт вот такую ошибку - 2018-01-18 12:30:17 - PHP Notice: Use of undefined constant LIBXML_HTML_NODEFDTD - assumed 'LIBXML_HTML_NODEFDTD' in /home/site/public_html/catalog/controller/extension/module/minify.php on line 43 2018-01-18 12:30:17 - PHP Warning: DOMDocument::loadHTML() expects parameter 2 to be long, string given in /home/site/public_html/catalog/controller/extension/module/minify.php on line 43 - подскажите пожалуйста, как исправить? Спасибо.
  8. Но лучше разберись с этим, там в опциях можно поставить "=" .
  9. Выводил опции вот так Опции в категориях - видео . Соответственно в самом файле categoty.tpl вносим изменения. У меня это для radio, вот я и добавил : ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- <div class="radio"> <?php $summa = str_replace(' ', '',$option_value['price']) + str_replace(' ', '',$product['price']); ?> <label class="ramka_opciy"> <input checked type="radio" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" /> <?php if ($option_value['image']) { ?> <!--img src="<?php echo $option_value['image']; ?>" alt="<?php echo $option_value['name'] . ($option_value['price'] ? ' ' . $option_value['price_prefix'] . $option_value['price'] : ''); ?>" class="img-thumbnail" /--> <?php } ?> <b style="font-size: 14px; color: dodgerblue"><?php echo $option_value['name']; ?>: </b> <?php if ($option_value['price']) { ?> <!--<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?> +--> <b style="font-size: 13px"><?php echo number_format($summa, 2, '.', ' '); ?> <?php echo preg_replace('/[0-9-.]{1}/','',$product['price']); ?>. </b> <?php } ?><br> <input type="radio" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" > <p><b style="font-size: 14px; color: dodgerblue">14-30 дней: </b> <b style="font-size: 13px"><?php echo $product['price']; ?></b></p> </label> </div> ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да, есть смешные моменты, допустим в выводе валюты, но зато это работает))) Плюс я скрыл цену, которая по умолчанию <p style="display: none" class="price">...</p> и добавил в конце вывода опций ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- <?php } else { ?> <div style="margin-top: 48px;" class="ramka_opciy"> <b style="font-size: 14px; color: dodgerblue">Цена: </b> <b style="font-size: 13px"><?php echo $product['price']; ?></b> </div> <br><br> <?php } ?> ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Результат :
  10. Справился. Всё моя неосознанность в php. Вот <?php $summa = $option_value['price'] + $product['price']; ?> Всем спасибо, а я сюда => php.su )
  11. Тут я был не однократно. Это не то. Может я не так объясняю? Мне не нужно что бы вёлся автоматический подсчёт при выборе опции, нужно именно чтобы "просто" светилось не (+15) а (115) без нажатия на чекбокс.
  12. Здравствуйте. Вывел опции на главной в категории.Получается в опциях пишет только добавочную стоимость. Как сделать, чтобы показывало полностью? Понятно, что замену нужно произвести здесь. Пожалуйста подскажите ответ. Спасибо.
  13. Здравствуйте. Подскажите реально ли вставить картинку возле атрибута. Спасибо)
  14. Костыльный 100пудов, ещё и мега фильтр пропадает удалил данные строки. Буду пробовать через htaccess. Спасибо.
  15. Реально рабочий способ. Единственное когда пишешь www не правильно отображаются иконки.
  16. Дико извиняюсь, но результата 0 ! Может я не там прописываю или не в том файле?
  17. Ура тикают. Я уже начал злится на себя. Но и не зря. Надо было обновлять в менеджере дополнений))) Крутяк! Спасибо огромное. Вы ГениЙ. Единственное, что хотел ещё изначально, вывести это всё ещё и на главной : вставляю в captione в price <span class="upc_upc"><?php echo $product['upc']; ?></span> но ничего(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.