Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

TO DO LIST


TO DO LIST


TO DO LIST - это органайзер задач для ocStore(Opencart), делающий работу простой и удобной, помогающий Вам не забыть важные задачи. Простой интерфейс сделает управление приятным.

TO DO LIST имеет следующие функции:

Выделять выполненные задания

Добавлять сроки исполнения заданий

Удалять задания

Кнопка запуска To do list на главной странице администраторской панели (рядом показывает кол-во невыполненных заданий в администраторской панели).

Совместимость:

ocStore 1.5.3.1, v1.5.4.1, v1.5.5.1.1, v1.5.5.1.2

Opencart v1.5.6.x

Протестирован в браузерах:

- Chrome Версия 36.0.1985.125 m

- FF 31.0

- Opera 12.14

Язык модуля: русский, английский

Демо: http://ocstore.izyum.name/admin

(логин/пароль - demo/demo)

Вы можете связаться с нами, если Вам потребуется помощь или изменения в этом модуле.

В письме с вопросом укажите время, никнейм и место покупки модуля.

http://www.izyum.name

[email protected]


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в demo добавляются и удаляются задачи, но перебрасывает в модуль с ошибкой "нет прав для изменения/управления".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потешная плюшка 8D

 

В Хроме при нажатии на надпись открывается, а на циферку - нет.

И еще было-бы разумно по нажатию на надпись тогглить появление. Как-то не очень удобно, если просто глянуть, то еще тянуться к кнопке "закрыть".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в demo добавляются и удаляются задачи, но перебрасывает в модуль с ошибкой "нет прав для изменения/управления".

Все правильно. Так задумано. Знаете у нас народ какой. Понапишут всякой фигни. Не хочу потом чистить лист. Гарантирую, работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потешная плюшка 8D

 

В Хроме при нажатии на надпись открывается, а на циферку - нет.

И еще было-бы разумно по нажатию на надпись тогглить появление. Как-то не очень удобно, если просто глянуть, то еще тянуться к кнопке "закрыть".

Все верно. Да так задумано. Пусть пока будет так. Люди будут писать, что и как им удобно. Выберу самые множественные хотелки и сделаю. Спасибо за ваше мнение.

Я любитель Apple. Это он на меня оказывает такое влияние :) Вот этих плюшек мне не хватает в opencarte. Сделал модуль к презентации Apple сегодня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забавно :) Но настоящий ToDoList должен блокировать клавиатуру и не снимать блокировку пока ты не предоставишь ему фотодоказательства выполнения всего списка задач :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забавно :) Но настоящий ToDoList должен блокировать клавиатуру и не снимать блокировку пока ты не предоставишь ему фотодоказательства выполнения всего списка задач :)

:-D ой, не нааадаааа...мы не такие организованные...

 

Все правильно. Так задумано. Знаете у нас народ какой. Понапишут всякой фигни. Не хочу потом чистить лист. Гарантирую, работает.

гы...именно так...пыталась свое задание оставить, натоптать,так сказать)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Модуль TO DO LIST будет работать с версией ocStore 1.5.3.1?

Проверил. Работает с ocStore 1.5.3.1

Добавил в список совместимости модуля

Змінено користувачем Vice
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы прикольно назначать задания менеджерам!

Т.е при задании указывать - кому

Удалять может только автор

 

тудулист доступен всем пользователям или только автору?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

 

Модуль поддерживает несколько пользователей или рассчитан на одного администратора?

Здравствуйте!

 

Модуль TO DO LIST работает так как ему выставят права в Пользователи-Группах пользователей. 

 

К примеру как у меня на демо. Админ выставляет, удаляет. А пользователь demo, только смотрит. Если он пытается внести, что пишет что  нет прав для изменения/управления. Если ему поменять права, то и он может вносить изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Модуль TO DO LIST работает так как ему выставят права в Пользователи-Группах пользователей. 

 

К примеру как у меня на демо. Админ выставляет, удаляет. А пользователь demo, только смотрит. Если он пытается внести, что пишет что  нет прав для изменения/управления. Если ему поменять права, то и он может вносить изменения.

 

Я знаком с системой прав в OpenCart. Я имел ввиду, что если магазин обслуживают два-три администратора/менеджера под разными учетными записями модуль будет отображать задачи для каждого администратора отдельно или будет отображать одинаковые задачи для всех? Вот что я имел ввиду. Как я понял список задач общий для всех. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я знаком с системой прав в OpenCart. Я имел ввиду, что если магазин обслуживают два-три администратора/менеджера под разными учетными записями модуль будет отображать задачи для каждого администратора отдельно или будет отображать одинаковые задачи для всех? Вот что я имел ввиду. Как я понял список задач общий для всех. 

Вы правы. Список задач общий для всех

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль отличный, давно такой искала

автор помог сделать чтоб окно было раскрыто всё время (у меня админка отображается не на всю ширину монитора и справа пустое место было, как раз место для модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы правы. Список задач общий для всех

был бы раздельный - модуль стоил бы намного дороже и чаще покупался - предлагаю копать в этом направлении)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


был бы раздельный - модуль стоил бы намного дороже и чаще покупался - предлагаю копать в этом направлении)

 

тоже с удовольствием приобрел бы раздельный список задач

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

1) обновлений не будет? идей больше нет?

2)когда будет возможность изменить задание?

3)какой смысл с выбора даты если все равно по истечению срока задания оно остается ?

4) добавили бы таймер было бы очень круто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Отличный модуль! На 1.5.5.1.2 встал без плясок. Только два маленьких замечания:

1) хорошо бы при добавлении заданий не перебрасывал на страницу модулей

2) хорошо бы при количестве заданий 0 циферка не светилась красным, тогда имеющиеся задания больше бы привлекали внимание.

Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Здравствуйте, я бы купил, если бы к данному модулю можно было прикрутить аналог Виндовзовской записки - чтобы туда могли писАть и корректировать все менеджеры с разных аккаунтов. Либо можно иначе сделать, без записок. - все задачи после сохранения доступны к редактированию любыми менеджерами, то есть можно изменить текст любой задачи.  :oops: 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Здравствуйте

Купил ваш модуль. Есть проблема с кнопкой календаря при добавлении задачи, она почему то не отображается: http://prntscr.com/c7iezw

Можете помочь вывести кнопку?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.