Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zzzzzz

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 242 перегляди профілю

zzzzzz's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Так мне не нужна наценка на сайте, точнее что она есть хорошо, но меня устраивает, то что есть в Edost, я использую его на другом сайте на 2.3, работой доволен.
  2. Доброго времени суток. Нужен модуль edost для расчета доставки для opencart 3.0.3.2, от самого edost есть решение только для версии 2.3 свежее нет(
  3. Доброго времени суток. Нужен модуль edost для расчета доставки для opencart 3.0.3.2, от самого edost есть решение только для версии 2.3 свежее нет(
  4. Доброго времени суток. Нужен модуль edost для расчета доставки для opencart 3.0.3.2, от самого edost есть решение только для версии 2.3 свежее нет(
  5. Я думаю что максимум в течении месяца, разумно 2-3 недели.
  6. " переписать адаптируя под 1.5 шаблон с 2.3" - а я не то-же самое написал?
  7. Сейчас настроено и адаптировано под потребности автоматизации, оплата, доставка, выгрузка заказов, загрузка товаров..., очень многое. (Говоря о функционале речь о внутренностях, местами они выходят благодаря "допискам" в стандартной теме) Стандартная тема не встанет, т.к. местами стили элементов и дополнения прям на месте дописаны. Нужно перелапатить пол сайта, и переписать адаптируя под 1.5 шаблон с 2.3, не задев БД и логику работы с ней. "Освежить подачу" самого сайта. паралельно нужно ускорить загрузку страниц. Чтоб все отвечало современным требованиям, фильтры, вид, мобильная версия. И Жесткое соблюдение сроков, готов в разумные сроки получить результат, за разумные деньги, вечность за 3 копейки не интересует, и в Дорого и быстро, тоже не верю. Сам сайт https://3delectronics.ru шаблон https://demo.landistore.com/template00046/demo.html по стилю правки уже набросаны в тз, поделюсь с исполнителем. Подобрать необходимые модули (Каталоги, Фильтры) для работы на 1.5 как на 2.3.
  8. Есть сайт, на 1.5, и куча всего за годы в нем переписано, есть понравившийся шаблон, от 2.3. Нужно адаптировать, и не потерять в функционале. Я понимаю, что там просто накатить шаблон не выйдет. Подробности в личку
  9. Добрый день. Задача: добавить форму подтверждения мобильного номера https://smsc.ru/api/code/examples/form_activation/, на страницу оформления заказа. Simple настроен на 2-а шага, в первом адрес контакты, доставка, второй оплата. Идея в том чтоб или когда клиент нажимает на поле с номером телефона, или в момент когда он готов перейти на второй Шаг Оплата, выводить pop-up примерно такого вида - https://smsc.ru/api/code/examples/form_activation/. Автор Simple, ответил что это возможно. (но лично у него времени на доработку нет).
  10. Добрый день. Нужна помощь в создании ЛК на сайте. ocStore 1.5.5.1.2 Сейчас ЛК на сайте переделан, урезан, и неинформативность на грани... чудо))) Нужно проработать раздел с заказами, чтоб покупатель мог смотреть, повторять заказ. Для заказов на доставку писать дополнительные данные в историю заказа (трекинг поступает от 1С). Выводить сам трек-номер к заказу. Все данные необходимые есть, нужно подготовить место, куда их выгружать из 1С. Так-же разработать полностью, раздел возвратов заказов. Чтоб покупатель мог инициировать возврат, приложить все свои доказательства( фото - обязательно), - запрос на возврат. Менеджер проверил все ли заполнено, реально ли возвратный случай и мог либо - отказать в возврате, (не возвратный случай), или одобрить возврат. После одобрения мы отправляем письмо, и тд, уже почти все продумано, нужна реализация!!!! Есть много еще чего, по работе над сайтом. Предпочтительна работа через GIT.
  11. Добрый день. Нужна помощь в создании ЛК на сайте. ocStore 1.5.5.1.2 Сейчас ЛК на сайте переделан, урезан, и неинформативность на грани... чудо))) Все что на картинках, это весь функционал, кнопка "распечатать счет", зачем-то есть, но она открывает стандартную форму. Нужно проработать раздел с заказами, чтоб смотреть, повторять заказ. Для заказов на доставку писать дополнительные данные историю заказа(трекинг). Выводить сам трек-номер к заказу. Все данные необходимые есть, нужно подготовить место, куда их выгружать из 1С. Так-же разработать полностью, раздел возвратов заказов. Чтоб покупатель мог инициировать возврат, приложить все свои доказательства( фото - обязательно), - запрос на возврат. Менеджер проверил все ли заполнено, реально ли возвратный случай и мог либо - отказать в возврате, (не возвратный случай), или одобрить возврат. После одобрения мы отправляем письмо, и тд, уже почти все продумано, нужна реализация!!!! Есть много еще чего, по работе над сайтом. Предпочтительна работа через GIT.
  12. Добрый день. Задача: добавить форму подтверждения мобильного номера https://smsc.ru/api/code/examples/form_activation/, на страницу оформления заказа. Автор Simple, ответил что это возможно. (но времени на доработку нет).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.