Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

zaumnik

Пользователи
  
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zaumnik

  1. Как бы там не было - создать демо сайт с 50.000 товаров и 100-400 категориями дело - 30-45 минут максимум. Это очень повысило бы доверие к модулю. Если проблема с хостингом - то могу предоставить. обычный шаред-хостинг - заодно и будет видно как магазин будет работать на таком хосте... а так очень заинтересован в модуле.
  2. Добрый день! Нужен модуль для категорий - т.е. у нас акции проходят на категории. еще точнее - через какое то время - товары из категории просто перестанут быть доступны. Модуль под 2.x в первую очередь, но 1.5.5.1+ тоже интересует. Готов рассмотреть предложения по стоимости доработки. Живой пример того как это должно быть - скину в ЛС при интересе....
  3. нужен экспорт-импорт... так как вручную при большом количестве товаров - будет сложно поддерживать связи
  4. Не совсем понятно зачем нужны метки для категорий... Или чтобы на странице категорий были метки "а-ля" Удобный, быстрый, тонкий и т.д. - т.е. типа фильтра? так для этого атрибуты вроде есть.. или я чего-то не понимаю... И поправьте первую ссылку - http://scrapbutik.com/test а то уходит на империю мебели (если так не задумано конечно)
  5. Хотел просто уточнить - поиск по полям model, sku. ean, location (да, я все эти поля использую!) но не показывать доп.инфу в превью карточки товара в поиске (только фото. название. цена) - возможно? OpenCart 2.х
  6. Спасибо за работу. На нестандартной теме не завелось - но так как вывод на стороне шаблона наипростейший - проблем не возникло.
  7. 2.0.... сразу же куплю... если покупка сейчас "промотивирует" к творению на 2.0 - готов приобрести сейчас
  8. zaumnik

    [Поддержка] 404 log

    спасибо. использовал и под 1.5.5.1 (очень актуально было когда съезжали с другой CMS) сейчас актуальность под 2.x - спасибо, что не забрасываете бесплатные модули!
  9. Спасибо... но опять печалька... Готов понести затраты на чайно-кофейные мотиваторы)
  10. Поменял... может быть я где-то не там меняю?)
  11. Так ведь заменил, только нет результата - писал об этом выше( пагинация отлично работает (и работала) через "показать еще", но изображения товаров не прогружаются
  12. "довипилил" описание из оформления темплейта категории в виде списка. Меня эта часть не напрягала - так как этот вид категории в продашн не пойдет - только плитки. Но вот как кнопка переключения вида может влиять на отображение / не отображение изображений на страницах пагинации не понимаю( попробовал заменить в шаблоне "displaybutton" на "display" (и наоборот в вашем скрипте прописать "displaybutton" вместо "display") - все равно изображения после нажатия "показать еще" не отображаются - товары есть. картинок нет(((( Очень надеюсь на помощь бестолковому( Премного благодарен!
  13. Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, подружить с "lazyload" изображений... умом вроде понимаю, что нужно инициировать jail еще раз, но... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
  14. zaumnik

    Помогите с VQmod

    Вот Вы прописываете адрес /vqmod/install - у вас то на хосте есть этот путь? правильно нет. так чего вы добиваетесь тогда) у вас есть папка vqmod-2.4.1-opencart - посмотрите не внутри нее ли лежит директория vqmod) если так и есть - просто перенесите эту поддиректорию в корень. если внутри vqmod-2.4.1-opencart будет "3-4 папки и какие то еще файлы" то переименуйте папку просто в vqmod после этого запускайте уже процесс инсталяции включайте логику то иногда)
  15. 1. Используйте другой экспорт-импорт - чтобы делать выборку по производителю, категории, или еще какому условию... 2. переезжайте с таким количеством товаров на VDS
  16. Подружить с известными экспорт-импортами можно? как будет отображаться если главных опций больше 10-20....?
  17. Скорее всего установлено несколько языков - к одному языку делаете описание и название, а к другому - нет.
  18. zaumnik

    Помогите заменить ссылку

    Если действительно на другой домен - то нужен редирект.... модуль на сайте есть (менеджер редиректов)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.