Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vice

Recommended Posts

TO DO LIST 2


TO DO LIST 2


TO DO LIST 2 - это органайзер задач для ocStore(Opencart), делающий работу простой и удобной, помогающий Вам не забыть важные задачи. Простой интерфейс сделает управление приятным. Дополнение работает с стандартной администраторской панелью.
 
TO DO LIST 2 ИМЕЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ФУНКЦИИ:
- Выделять выполненные задания
- Кнопка запуска TO DO LIST 2 на главной странице администраторской панели (рядом показывает кол-во невыполненных заданий в администраторской панели).
- Удалять задания
- Добавлять сроки исполнения заданий
 
СОВМЕСТИМОСТЬ:
ocStore v2.1, v2.2, v2.3
Opencart v2.1, v2.2, v2.3
 
ДЛЯ ВЕРСИЙ:
ocStore 1.5.3.1, v1.5.4.1, v1.5.5.1.1, v1.5.5.1.2  
Opencart v1.5.6.x
есть другой модуль https://opencartforum.com/files/file/1999-to-do-list/
 
ПРОТЕСТИРОВАН В БРАУЗЕРАХ:
- Chrome Версия 70.0.3538.102
- Firefox 63.0.1
- Opera 56.0.3051.99
 
УСТАНОВКА:
1. Установка производится через установщик дополнений OCMOD.
2. Загрузите файл todolist_23.ocmod.xml
3. В Менеджере дополнений нажмите кнопку ОБНОВИТЬ. Установка закончена.  

 


  • Автор
  • долучення
    14.11.18
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Хочу платить больше!!!

Но за больший функционал!!!

Разные задачи для разных менеджеров

Переписка

Долго писать тут есть один подобный но на vqmod

Вот снего часть функционала

И можно ещё что то добавить посмотрев на стороние crm

Сделать по максимуму CRM

Ожидаю обновлений для покупки?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
15 часов назад, tambu34 сказал:

Как насчет адаптации для ocstore 2.1 ?

Здравствуйте!

Без проблем. Сегодня или завтра будет под ocstore 2.1. Постараюсь сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Хорошая штука. Есть мысли по развитию задумки?

Например, цеплять "ответственного" за задание, сделать фильтрацию по датам, по "ответственному" за задание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Хорошая штука, для быстрых заметок на разные случаи, буду применять для разных напоминалок по заказам. Но заметил что эта вкладка с модулем ведет себя не так как родные всплывающие вкладки админки opencart. Влкадка не закроется пока не нажмеш кнопку сохранить или закрыть. Ожидалось что если на стороне мышкой кликнуть окно исчезнет, или же кликание по этой же иконки второй раз закрывал бы это окно(это было бы полезно, поскольку может возникать нужда постоянно просматривать заметки для освежения памяти не внося в них изменения). Второе - как будто это полностью сделано на java и кешируется на стороне браузера. Это хорошо когда ты один для себя пишешь заметки, данные модуля всегда актуальны. Но если в админку имеют равный доступ двое людей, то человек делает запись в заметки с одного браузера, а я залазию из другого и не вижу эту заметку до тех пор пока не нажму CTR+R. Можно ли это как то исправить?

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, 20strannik08 сказал:

Хорошая штука, для быстрых заметок на разные случаи, буду применять для разных напоминалок по заказам. Но заметил что эта вкладка с модулем ведет себя не так как родные всплывающие вкладки админки opencart. Влкадка не закроется пока не нажмеш кнопку сохранить или закрыть. Ожидалось что если на стороне мышкой кликнуть окно исчезнет, или же кликание по этой же иконки второй раз закрывал бы это окно(это было бы полезно, поскольку может возникать нужда постоянно просматривать заметки для освежения памяти не внося в них изменения). Второе - как будто это полностью сделано на java и кешируется на стороне браузера. Это хорошо когда ты один для себя пишешь заметки, данные модуля всегда актуальны. Но если в админку имеют равный доступ двое людей, то человек делает запись в заметки с одного браузера, а я залазию из другого и не вижу эту заметку до тех пор пока не нажму CTR+R. Можно ли это как то исправить?

Здравствуйте!

Спасибо за покупку!

По пункту 1.  Хорошо я в течении пару дней постараюсь сделать, что бы TO DO LIST 2 закрывался при клике на иконку и выложу патч.

По пункту 2. Вы правильно заметили, написано на java (Jquery) и кешируется на стороне браузера. Поэтому при заходе с другого браузера и работе двух людей одновременно при работе в админке надо обновлять страницу CTR+R или F5. Исправить не получиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Vice сказал:

Здравствуйте!

Спасибо за покупку!

По пункту 1.  Хорошо я в течении пару дней постараюсь сделать, что бы TO DO LIST 2 закрывался при клике на иконку и выложу патч.

По пункту 2. Вы правильно заметили, написано на java (Jquery) и кешируется на стороне браузера. Поэтому при заходе с другого браузера и работе двух людей одновременно при работе в админке надо обновлять страницу CTR+R или F5. Исправить не получиться.

 

Готов повторно купить данный модуль, за решение проблемы по пункту 2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потратил целый день на п. 1. Оказалось проблематично. Появляются баги с корзиной и календарем. Придется  с заново переписывать модуль.

Поэтому менять ничего не буду и патча не будет((

Все остается как есть, в таком виде все работает. 

По п. 2 надо мануалы, форумы почитать. Трудно сказать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 29.12.2018 в 01:38, Vice сказал:

Потратил целый день на п. 1. Оказалось проблематично. Появляются баги с корзиной и календарем. Придется  с заново переписывать модуль. 

Поэтому менять ничего не буду и патча не будет(( 

Все остается как есть, в таком виде все работает.  

По п. 2 надо мануалы, форумы почитать. Трудно сказать. 

 

С п.1. Можно смириться.

Питаю надежды на п.2...(Возможно ли мне самому эту проблему решить на стороне сервера?)

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
2 часа назад, jellochka сказал:

А для 2.2 нет версии?

На версии 2.2 будет работать. Устанавливайте на 2.2 версию 2.1 TO DO LIST 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...
4 минуты назад, Vice сказал:

Не проверял. Нет времени возиться с разными форками.

 

Не хотелось бы покупать кота в мешке...

Никак нельзя проверить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.