Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jellochka

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

jellochka's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я вот обычно всякие readme и все прочее внимательно читаю, может просто упомянуть там, что такое возможно. Я и тему просмотрела, но конечно могла и пропустить, тк страниц уже много. Обещаю искупить вину отзывом о модуле - честным и положительным
  2. Устанавливаю модуль, вроде все хорошо, кроме двух моментов. 1. Для EMS оптимальный показывается только один вариант ОПС, даже если это Москва. А я так поняла, что должен быть какой-то список ОПС, но его почему-то нет. И кстати ошибка тоже вылезает: Notice: Undefined variable: ops_list ... Если честно, я не интересовалась, нужно ли подбирать как-то это ОПС или с этим тарифом курьер доставляет и все равно, какое ОПС выбрать, главное чтобы в нужном городе. Но ошибка тревожит. 2. Не отображается срок доставки. Я включила в модуле Отображать срок доставки и API delivery.pochta.ru, может еще что надо сделать?
  3. В общем, я обратилась в ББ, они попросили прислать ряд скриншотов. Села сейчас их делать и - о чудо! - все считается\ правильно. Похоже, мне подкрутили не дожидаясь скриншотов. Спасибо автору, а я с таким недоверием отнеслась к совету сначала. Коварный все-таки Боксберри-то!
  4. Мы только начали с боксберри работать, но особо я расхождений не заметила между суммами, что в личном кабинете выдаются при оформлении, и теми, что в актах. Может, между собой 2 одинаковые доставки и различаются по стоимости, но у каждой отдельно взятой совпадает цена в ЛК и акте. А модуль - на своей волне... Пока поставила +6 дней на обработку заказа (!) и +100 рублей к стоимости. В общем, может стоит указать где-то, что тарифы и сроки показываются только для Москвы (если это так или все-таки коварный Боксберри дал мне одной неправильный токен)
  5. Согласно документации API BB параметр starttarget является обязательным (стр.30 https://boxberry.ru/upload/iblock/7e1/web-сервисы Boxberry account.boxberry.ru - Новый ЛК ИМ.pdf) В списке изменений нет упоминания о том, что обязательность данного параметра менялась (см. стр.3). Вообще интересно - только у меня такая проблема или у вас все покупатели модуля из Москвы и у них все правильно считается? У нас, как я понимаю, считается как если бы мы отправляли из Москвы (а это не так). В личном кабинете Боксберри пункт отправления выбран, в модуле его код проставлен - казалось бы, все, что требуется по документации, мы сделали. Модуль считает неверно.
  6. Если в файле bb.json прописать "sucrh":"1", то в логах фиксируется отправка с &sucrh=1, но при этом цена на треть отличается от той, что идет, если вручную отправить запрос с targetstart. Срок на 2 дня отличается. Как принудительно заставить модуль передавать targetstart?
  7. В логах модуля вижу запрос в boxberry без параметра targetstart, который влияет на конечную стоимость http://api.boxberry.ru/json.php?weight=620&target=10.012&ordersum=340&paysum=0&height=20&width=20&depth=20&cms=OpenCart2x&sucrh=&method=DeliveryCosts&token= При этом в настройках модуля "Код пункта приема посылок" стоит числовой код пункта приема Если самому его подставить в запрос http://api.boxberry.ru, то ответ возвращается уже в нормальной сумма доставки. Как сделать так, чтоб параметр отправлялся и стоимость считалась верно?
    Спасибо за вашу работу! Для меня очень полезная вещь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.