Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

Сегодня обновился на версию OcShop 1.5.6.3.2. Скачал последнюю версию синонимайзера, установил. В категориях работает, в товарах работает, а в ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ не отрабатывает. Выводит полный текст со всеми синонимами {слово1|слово2|слово3|слово4}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для производителей и нету)) я обновлю на досуге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже давно лайкнула! Автор молодец! А вот репутацию ему не всем позволено поднимать((. Админы,поддержите автора!

 На тему подписано 12 человек-это много! Покупок тоже не мало,как для начала!

Для одной строчки кода - замена подстрок по регулярному выражению, действительно хороший стартап.

Уж кто-то, а менеджер рекламщик из автора просто отличный. Жду расширения функционала хотя бы до 10 строк )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для одной строчки кода - замена подстрок по регулярному выражению, действительно хороший стартап.

Уж кто-то, а менеджер рекламщик из автора просто отличный. Жду расширения функционала хотя бы до 10 строк )))))

Ну, уважаемые, умение уместить ценный и восстребованный функционал в одной строчке это тоже мастерство :)

Прежде чем решение стало помещаться а 1 строку были десятки вариантов, тяжелые циклы, переборы, с постоянными заменами строк. При том, работа с perl-совместимыми регулярными выражениями - тоже не сахар, даже для опытных программистов... как говорится, если у вас есть проблема и вы решили решить ее с помощью регулярных выражений - у вас уже 2 проблемы ;)

Еще разобраться, сделать это модулем, да еще и универсально для любых версий и сборок, плюс САМА ИДЕЯ... идея заказа в 1 клик на самом деле тоже мега простая, но сколько прибыли она уже принесла владельцам интернет магазинов по всему миру?!

А ценные рекомендации описанные мной, как опытным сеошником, подсказки и самое главное - аргумениированные объяснения и примеры - такого в книжках не пишут, более того, многие мне пишут в личку, просят посмотреть их сайты, дать советы, пока еще никому не отказал и денег не просил, если эти люди читают - можете подтвердить.

В общем,всем добра и ждите скорые обновления)

Ближайшее - добавлю производителей, спешл 4 aminco

Далее - токены, после них пока секрет :)

.."ставьте палец вверх" (голосуйте за модуль) и подписывайтесь на тему!

P.s. для тех кто купил только недавно - обязательно перечитайте все с 1 поста, много советов, как настроить и что делать чтоб продвинуть как на скрине из описания темы (с 50 до 500 человек за 3 месяца, повторюсь - это живой пример, мой клиент по сео, тематика спортивное питание, крайне конкурентная, до 10 продаж в день только с сайта, ср. чек 500-600 грн.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если честно, пока не знаю надо ли мне оно, но купила для поддержки. Автор нравится свои настроем )))

Вера, покажите в личку Ваш сайт, быть может дам какие-то рекомендации, советы :) Мне тоже нравится Ваш настрой и радушие - добавляет энтузиазма..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вера, покажите в личку Ваш сайт, быть может дам какие-то рекомендации, советы :) Мне тоже нравится Ваш настрой и радушие - добавляет энтузиазма..

 

могу дать свой, от рекомендаций не откажусь))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а ну тогда удачи вам в начинаниях, если вдруг буду чем-то вам полезен, с удовольствием помогу, а пока - новая версия:

 

SynonymizeR - синонимайзер для текста 1.4

1.4 - new - поддержка генерации описаний производителей

 

Demo: http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/testmanuf

Админка: http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/admin

Логин: demo

Пароль: demo

 

Небольшой сео-хинт, мои хорошие:

- Всегда проверяйте семантическое ядро, словоформы, похожие слова, например:

в ключах "доставка еды киев" и "заказ еды киев" слово заказ является синонимом слова доставка, поэтому яндекс и гугл подсвечивает его и увеличивает релевантность на оба слова, таким образом вы продвигаете основной запрос его словоформой без лишнего спама.... вы можете увидеть это в действии если вобьете запрос в гугл по региону Киев: 

заказ еды в киеве на дом 

Мой сайт house-delivery.kiev.ua ("доставка еды киев") находится в картах на 1 позиции и будет подсвечиваться "доставка"

 

Поэтому в шаблонах вы можете использовать такие комбинации, а на поисковик даже не подействует изменение слова - это еще один ответ для тех, кто тут спрашивал, ничего ли не будет если менять ключевые слова и скармливать поисковику новые... кстати по этому поводу я сейчас провожу небольшой эксперимент на сайте по запросу "доставка еды в Киеве" и его вариациям с другими словами из шаблона который генерируется, фиксирую динамику позиций по прямым вхождениям фраз из шаблона которые меняются чтобы подтвердить вам мои слова, что позиции будут оставаться и расти даже если гугл в очередной раз не найдет предыдущей проиндексированной фразы... подписываемся и следим. наперед скажу что результаты отличные, модуль себя уже сотни раз оправдал)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

могу дать свой, от рекомендаций не откажусь))

ну уж давайте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 1.4 все сломал.

На 1.5.5.1.1 не работает

 

 


VQModObject::parseMods - Could not resolve path for [catalog/controller/product/latest.php] (SKIPPED)

VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): if ($manufacturer_info['image']) {

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давайте в личку адрес сайта, и доступ к фтп все поправим и определим в чем проблема, ведь у вас могут использоваться другие vqmod файлы, которые "мешают", либо правки в коде, т.к. на днях проверял эту версию - все было гуд...

в описании пока помечу насчет 1.4 что нужна доработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давайте в личку адрес сайта, и доступ к фтп все поправим и определим в чем проблема, ведь у вас могут использоваться другие vqmod файлы, которые "мешают", либо правки в коде, т.к. на днях проверял эту версию - все было гуд...

в описании пока помечу насчет 1.4 что нужна доработка.

 

Давайте сделаем так.

1. Скачайте "чистые" исходники ocStore-1.5.5.1.1.zip  (свою ссылку давать не буду, вдруг у меня и впрямь не True-сборка)

2. Найдите в них контроллер manufacturer.php

3. В этом контроллере найдите строку if ($manufacturer_info['image']) на которую вы завязываетесь в XML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в новой версии 1.4 - вы уже можете использовать шаблоны для описаний производителей, вот обновите пару раз страницу:

http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/testmanuf

Зайдя в админку Вы обнаружите в описании этого производителя шаблон вида:

{Производитель|Бренд|Мануфактурер} для {теста|пробы|тестирования} {синонимизации|синонимайзера|уникализации}.

Никаких дополнительных настроек не нужно, просто берите и используйте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте сделаем так.

1. Скачайте "чистые" исходники ocStore-1.5.5.1.1.zip  (свою ссылку давать не буду, вдруг у меня и впрямь не True-сборка)

2. Найдите в них контроллер manufacturer.php

3. В этом контроллере найдите строку if ($manufacturer_info['image']) на которую вы завязываетесь в XML

Ах да, не учел, эт ж мануфактурер еще добавился...

спасибо большое, исправил, доступна версия модуля 1.5

с opencart 1.4 проверю вечером, если что - выложу в виде отдельной версии

 

 

VQModObject::parseMods - Could not resolve path for [catalog/controller/product/latest.php] (SKIPPED)

- это для модуля "новинки" ocshop, можете не обращать внимания, ошибку пропускает, т.к. в стандартных сборках ocstore нет такого файла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.5 работает. Подтверждаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно ли ваш модуль интегрировать в этот бесплатный HTML модуль  , которым пользуются очень много людей в том числе и я , для всавки различной текстовой информации , например у меня в магазине 5к товаров и на каждой странице выведен информационный блок с одинаковым содержанием в 600 символов.

Я думаю разбавить этот текст синонимами не помешало бы !? Инвестиции в расширение функционала я сделал :oops:   :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно ли ваш модуль интегрировать в этот бесплатный HTML модуль  , которым пользуются очень много людей в том числе и я , для всавки различной текстовой информации , например у меня в магазине 5к товаров и на каждой странице выведен информационный блок с одинаковым содержанием в 600 символов.

Я думаю разбавить этот текст синонимами не помешало бы !? Инвестиции в расширение функционала я сделал :oops:   :-)

Ок, завтра будет, к обеду думаю... следите за темой, чтоб сразу протестили...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока для html блока не делал, запланировал, но занимался более важным... скоро будет новое обновление - теперь можно будет использовать токены, будут подтягиваются значения: название, бренд, модель, раздел, подкатегория, цена и можно будет указывать прямо в шаблоне в описании. Работает на демо сайте, товар 3, но не полностью, осталось подтянуть категории и пару фиксов. Доделаю, цена будет 500. Так что не покупайте сейчас, дождитесь пока я подниму цену, ато еще бесплатно всем обновления раздавать, вот еще... =\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доделал! :eek:  Посмотрите пока как работает:

http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test

http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test2

http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test3

 

В самой карточке товара в описание есть текст, описывающий принцип ну и сразу пример...

Категории специально сделал разного уровня, чтобы проверить как будут подтягиваться к товарам, работает все вроде супер! Если у раздела нет подкатегорий, то сам раздел не выводится (предполагается, что вы просто не будете использовать эту переменную в тексте, так что не нужно сразу кричать что в том месте выводится 2 пробела вместо одного, мол, не комильфо - так и задумано... просто качественно работайте с текстом и да прибудет с вами сила :-x )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купившим на заметку - если вы экспортируете данные в Яндекс.Маркет — будьте готовы к ошибке размещения товарных предложений, ибо описание уплывает таким, какое есть - вместе с {|}

 

Автору просьба как можно быстрее выпустить патч по фиксу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.