Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль HTML для OpenCart v.1.5.1.x-1.5.5.1


Tom

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

установил модуль. открыл его, нажал на кнопку "Добавить модуль". ввел содержание "заголовка" и содержание "Html". на этом все. какую строчку необходимо дописать чтобы у меня на странице к примеру главная появилось то что я написал.

то что сделал -

http://img1.tempfile.ru/11141/149a7c0ea5/b5896ca6b1803ae31ec9f6f0.png

то что осталось

http://img7.tempfile.ru/11141/14a2bbf5e7/adef74f5b18ac6094c9361bf.png

понимаю что нужно дописать всего одну строчку наверное. помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробуйте! Я не до конца понял что Вы хотите добится! Там на картинках это не видно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я хотел добиться того что-бы:

на каждой странице есть кусочки текста который счас написан в коде страницы. С помощью " Модуля HTML " я хотел бы выложить на страницы тексты, что-бы в дальнейшем не нужно было лезть в код и менять текст, а через админку выбрать нужный текст и изменить его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну насколько я понимаю нужно вписать этот модуль во вкладку Источник и выбрать схему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Пару дней назад в модуле html произошел следующий глюк: перестали отображаться картинки и форматирование цвета текста.

В модуле рисую вот это: Изображение

После сохранения модуля получается это:

Изображение

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как исправить ошибку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо за ссылку, все заработало.

Убрал коммент со строчки

# php_flag magic_quotes_gpc Off

в файле .htaccess (файл находится в корне сайта).

Люди говорят, что таким образом в php отключается экранирование спецсимволов (добавление перед спецсимволом обратного слэша).

Что это значит сказать не могу :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоп. Оказывается проблема была не в этом. Исправив файл и обрадовавшись, что все заработало я проверил почту.

Там был ответ от хостера (которому я тоже задавал вопрос). Вот ответ:

От: Владимир - 2012-05-28 16:51:27

Для тестирования установили магазин такой же версии на тестовом домене, установили расширение HTML Module (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6441&filter_search=HTML&filter_license=0&filter_download_id=23&sort=e.date_modified&order=DESC)

Столкнулись с такой же проблемой как у вас.

Кроме того даже при отключенном Html-модуле движок сохраняет адреса для картинок некорректно.

В чем именно проблема пока что не ясно.

От: Владимир - 2012-05-28 17:36:04

Причина ошибки найдена и устранена. Проблема была в настройках в пользовательском php.ini.

Теперь изображения должны добавляться корректно.

Проверьте у себя в магазине и сообщите результат.

Поставил обратно комментарий на строчку php_flag magic_quotes_gpc Off. Все работает.

Вывод: проблема была в настройках пользовательского файла php.ini. Сегодня спрошу у хостера что они конкретно исправили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание, ответ хостера! :-)

От: Владимир - 2012-05-29 09:49:25

Пользовательский php.ini сбразсывает значения системного, оказаось что были включены магические ковычьки. В ваш php.ini было добавлено: magic_quotes_gpc = Off

Получается, что это "экранирование спецсимволов" можно отключать в разных местах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.