Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kochan

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Kochan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Внимание, ответ хостера! :-) От: Владимир - 2012-05-29 09:49:25 Пользовательский php.ini сбразсывает значения системного, оказаось что были включены магические ковычьки. В ваш php.ini было добавлено: magic_quotes_gpc = Off Получается, что это "экранирование спецсимволов" можно отключать в разных местах.
  2. Стоп. Оказывается проблема была не в этом. Исправив файл и обрадовавшись, что все заработало я проверил почту. Там был ответ от хостера (которому я тоже задавал вопрос). Вот ответ: От: Владимир - 2012-05-28 16:51:27 Для тестирования установили магазин такой же версии на тестовом домене, установили расширение HTML Module (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6441&filter_search=HTML&filter_license=0&filter_download_id=23&sort=e.date_modified&order=DESC) Столкнулись с такой же проблемой как у вас. Кроме того даже при отключенном Html-модуле движок сохраняет адреса для картинок некорректно. В чем именно проблема пока что не ясно. От: Владимир - 2012-05-28 17:36:04 Причина ошибки найдена и устранена. Проблема была в настройках в пользовательском php.ini. Теперь изображения должны добавляться корректно. Проверьте у себя в магазине и сообщите результат. Поставил обратно комментарий на строчку php_flag magic_quotes_gpc Off. Все работает. Вывод: проблема была в настройках пользовательского файла php.ini. Сегодня спрошу у хостера что они конкретно исправили.
  3. Большое спасибо за ссылку, все заработало.Убрал коммент со строчки # php_flag magic_quotes_gpc Off в файле .htaccess (файл находится в корне сайта). Люди говорят, что таким образом в php отключается экранирование спецсимволов (добавление перед спецсимволом обратного слэша). Что это значит сказать не могу :-)
  4. Всем привет! Пару дней назад в модуле html произошел следующий глюк: перестали отображаться картинки и форматирование цвета текста. В модуле рисую вот это: После сохранения модуля получается это: Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как исправить ошибку?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.