Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RomanSub

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

RomanSub's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Модуль очень много всего умеет, но я так и не понял - сможет ли он сделать так, чтобы при выдаче "Категории 1" в гугле данная категория имела расширенный сниппет со звёздочками? Микроразметка "Товара" и частично "Категорий" сделанна с помощью Schema.org 3.0
  2. Основная задача - индексация отзывов для отображения расширенного сниппета в поисковой выдаче. Какой именно: отзыв о конретной категории или отзыв о товарах этой категории - не важно.
  3. Ребята, добрый день! Нужно прикрутить к категориям "Отзывы", а отзывы должны индексироваться и быть размечены микроразметкой. 1.5.5.1 Интересует цена и сроки.
  4. Возникла следующая проблема: При создании карточки товара и добавление её в определенную категорию возникает следующая проблема: создается 2 URLa: сайт.ком/созданый_продукт сайт.ком/категория_продукта/созданный_продукт Стоит 2 галочки в настройках товара "Основной магазин" и "Показывать в категориях", при отключении галчки "Осн. магазин" пропадает URL типа: сайт.ком/созданый_продукт, но так же - продукт не отображается в категории, в которой должен отображаться. Помогите советом, нужно чтобы создавался URL был только типа: сайт.ком/категория_продукта/созданный_продукт и отображался в категории, в которая указанна в настройках. Все перелопалит, не могу понять с какой стороны даже начать поиск решения Версия opencart 1.5.5.1
  5. Спасибо, понял что много гемора - не буду над этим заморачиватся!
  6. Ребята, помогите советом, или, может быть, ссылкой на решение задачи: Нужно сделать неактивной для клика категорию меню в которой на данный момент находится человек. Хочу убрать ссылки, которые сами на себя ссылаются! Спасибо большое за помощь!
  7. Купил модуль - прощу помощи в настройке! Всю информацию отправил в ЛС! Большое спасибо!
  8. Проблему решил, воспользовавшись вашим советом. Сам немного передал решение, которое предлагалось. Если кому будет необходимо переделать одну из опций товара в слайдер - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18827&filter_search=carusel
  9. Я бы с радостью, но очень нужен был модуль, который сделал бы слайдер с одной из опции Opencarta, к сожалению - такой модуль был только для Сheckbox'a
  10. Вместо того, чтобы обновить пост - добавил, случайно, вопрос сюда :( не могу найти как удалить сообщение =/
  11. Ребята, помогите решить проблему. Вопрос 1. Нужно для опции checkbox (флажок) задать принцип работы, как для radio - чтобы только один возможный вариант был возможен для выбора. Из-за чего такая зачада? С помощью модуля преобразовал опцию "chekbox" в слайдер, но нужно, чтобы покупатель мог выбрать только один вариант товара в опции. Вопрос 2. И попутно есть еще один вопрос, относительно опции radio и её возможностей. Какая задача. В опции "Radio" прописываем только параметр - допустим это "Добавить подарочную упаковку". Но человек, увидев стоимость подарочной упаковки решает отключить её назад. Но тут проблема, в "Radio" нету возможности отжать нажатую кнопку, а Checkbox уже занят под слайдер - что нужно поменять, чтобы в Radio была возможность "отжать" кнопку? Все обшерстил, ничего не могу найти :( Спасибо большое за помощь!
  12. Ребята, помогите решить проблему. Вопрос 1. Нужно для опции checkbox (флажок) задать принцип работы, как для radio - чтобы только один возможный вариант был возможен для выбора. Из-за чего такая зачада? С помощью модуля преобразовал опцию "chekbox" в слайдер, но нужно, чтобы покупатель мог выбрать только один вариант товара в опции. Вопрос 2. И попутно есть еще один вопрос, относительно опции radio и её возможностей. Какая задача. В опции "Radio" прописываем только параметр - допустим это "Добавить подарочную упаковку". Но человек, увидев стоимость подарочной упаковки решает отключить её назад. Но тут проблема, в "Radio" нету возможности отжать нажатую кнопку, а Checkbox уже занят под слайдер - что нужно поменять, чтобы в Radio была возможность "отжать" кнопку? Все обшерстил, ничего не могу найти :( Спасибо большое за помощь!
  13. Вроде как решил задачу - возможно поможет кому-то: На форуме всё таки нашел тему: https://opencartforum.com/topic/19979-kak-vyvesti-opisanie-i-izobrazhenie-kategorii-v/?do=findComment&comment=314833 Но этот способ дал только много ошибок, т.к. он предназначен для более ранних версий Opencart чем 1.5.5.1 Немного поискав в сети нашел этот способ: https://new.vk.com/topic-58279945_28787269 А для того, чтобы работали атрибуты в шаге 7 Строку автора 'mini_description' => $result['mini_description'], заменил на: 'mini_description' => utf8_substr((html_entity_decode($result['mini_description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..', Всем спасибо за помощь!
  14. Добавил, заработало, но только после: Практически вся верстка: тексты и картинки съехали ужасно! Возможно решить это как-то по-другому? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.