Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VeraS

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VeraS

  1. Тоже интересна тема. Кто готов в написанию? :wink:
  2. Вы хотели сделать ее управляемой - конкретно мне нужно, чтобы она была активна при кол-ве 0.
  3. Скажите, в обновлении будет сделано/исправлено при наличии 0 активность кнопки Купить, очень необходимо.
  4. Evgenia79, попробуйте модуль https://opencartforum.com/files/file/427-%D0%BC%D1%8B-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-vk-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-15/ или catalog/view/theme/НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ТЕМЫ/template/common/home.tpl и экспериментируйте до нужного вида )) Хотя править нужно не саму главную, а то, из чего она состоит - слева, справа, низ...
  5. valentin2811, сейчас можно вывести одно. См. скрин. Выводится оказывается около наименования товара. Если делать активными более одного кода, то может в хар-ки тогда поместить? Или опять же выбор, в хар-ки или в наименование (кто как использует). :ph34r:
  6. Не факт... Если в магазине продают редкий товар или, допустим, в городе всего 2 инет-магазина со схожим ассортиментом, на одном дурацкий цвет, на другом цены выше.... Как пример.. А зачем выискивать? Вот на http://prosoundclub.com/ очень все удобно расположено и заметно. Считайте, надо уже 4 раба :ugeek: :-D
  7. У мужчин и женщин разное восприятие, кому-то нравится светлый стиль, кому-то темный. Лично я не покупаю в некоторых магазинах, т.к. не нравится именно цвет. Возможно, измени я его, то и покупка свершилась. Поэтому я за выбор. По п. 2 даже не знаю, с дефолтным не успела даже поработать, сразу Ваш купила )) По п.3 - понимаю. Условия появления фильтров - ?
  8. Уберите в футере дубль названия магазина. Зачем повторяться? Если нет фото у товара, то на странице index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=1611 такое чудо Можно ли сделать стикер кликабельным? Допустим, клик и перед тобой все новые товары, клик и все с рейтингом?
  9. Добрый день. Прошу сделать поле после ввода личных данных (при регистрации или без нее) для отметки о предпочтительном виде связи (тел. или почта). Может это можно сделать штатными средствами - ??
  10. jatsuk, магазин у Вас уже должен быть установлен, при установке шаблона никаких демо-данных нет. Шаблон - это красивая упаковка магазина.
  11. По поводу отображения доп. контактов на странице контактов - нужно сделать так, чтобы введенные данные на вкладке Шапка - Контактная информация выводились только те, что нужно в выпадающем списке в шапке. Допустим, я хочу ввести 3 адреса магазина, хочу чтобы на странице контактов они были, но в выпадающем списке в шапке их не было. Возможно?
  12. RGB, вот не поверите, при первой установке оно само там появилось ))) А файлы перезалила и усе, пропало.. Спасибо за наводку! Не пришлось тратить время на разбор.
  13. Добрый день. Спасибо за шаблон :wub: 1. Только знакомлюсь с модулем. Подскажите, пжл., убрать то, что на скрине (часть корзины) можно только исправив файл шаблона? 2. И не отображается проверочный код :( 3. При просмотре заказа нет отступа в деталях, не очень красиво. 4. В подвале не отображаются безопасные платежи. Как их настроить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.