Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pianist

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pianist

  1. Здравствуйте. Реализация "Показать еще" для FilterPro Lite все еще в планах? Очень нужна данная функция для магазинов с огромным кол-вом товаров. Месяца два назад спрашивал, вроде как при стабильной работе на основной версии фильтра, порадуются и лайтеры. Оплатить данный функционал тоже нельзя? Если уже можно (вдруг), то огласите, пжл, стоимость работы. Спасибо.
  2. А материально можно поддержать в пользу ускорения с лайт-фильтром? Ну, на кофеин, например)
  3. А для лайт версии можно такого ожидать дополнения? Как раз на многотысячной базе это дополнение очень актуально.
  4. Для работающего магазина с ассортиментом, под который заточен этот модуль - не дороговато. Я как съевший на оптимизации вагон яблок говорю. Плюс от разработчика модуля можно ждать помощь вне зависимости от вых/праздников/кошка родила - это стоит денег.
  5. Необходимо меню со структурой как в мобиллаке и оформлением (стиль, но не структура) как в розетке. На сегодня 3 уровня категорий и их очень много, поэтому вариант мобиллака выбран как наиболее компактный. Цену в лс, пожалуйста. Сроки в пределах разумного, но кровь из носу не течет. Человеку с репутацией оплачу наперед, сколько нужно будет. Так же нужен будет функционал: вывод под категориями 3го уровня внизу акционной категории со ссылкой на нее же (задавать вручную ссылку и текст). Справа на белом фоне фото категории. Пример меню:
  6. Переделал сам кое-что. 1) на 1.5.4.1 в админке не появились настройки - привязался к вкладке "server" - заработало; 2) поправил стили; 3) сделал вывод не картинкой, а текстом в шапку; 4) запилил норм маску телефона на jquery.
  7. При чем тут плюсик и заступиться? На демке все сразу было видно. Я покупал вообще не тут модуль. Я ему сразу написал - нужна маска, индикация работы и еще не помню что. Он сказал, что в будущем мб будет. Будет - ладно, не будет - буду совмещать с другими модулями.
  8. Странно. Я брал этот же модуль. Хотелки свои прописал Baco в скайпе - маски и индикация работы. Пока не сделал - и ничего страшного, я видел, что я покупал. Сделает - круто, не сделает - ну, и ничего страшного. Кстати, был косяк со спецсимволами, который автор исправил. У меня еще как минимум 2 модуля от разных авторов с этого форума, хотелки к которым "или жди, или плати денег за работу". Так можно любого кодера потрусить за грудки с таким подходом.
  9. https://opencartforum.com/topic/38299-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2/ - убрать лишнее.
  10. Подтверждаю. На серваке отработал 83к товаров за 42 сек.
  11. Спасибо! Отличное дополнение. Возможно ли добавить: - изменение статуса заказа в списке заказов; - ссылка на товар в магазине, а не в админке; - добавить кастомное поле доставки из Simple. Сколько это будет стоить, если это реализуемо?
  12. В админке не увидел тайтлов и прочего для страниц производителей. Это возможно?
  13. Спасибо за работу! Сайт на 50к+ товаров и 500 категорий стал работать много-много лучше! Если у вас тормозит сайт и это не связано с хостингом - то вы попали в нужную вам тему. Стучите в личку и просите помощи. За пол года наконец-то нашлись люди способные выворачивать опенкарт наизнанку и заставлять работать его как часы.
  14. При заказе нужно сжать пространство по вертикали. Можно попробовать две колонки - в правой отобразить товар. У меня на 24" слишком много свободного места, а по вертикали приходится крутить вниз страницу заказа. И шрифты, без обид, но хрень. Во-первых, серый цвет. Во-вторых, какие-то они нестандартные и отображаются откровенно коряво. Такое ощущение, что изначально шрифт предназначен для латиницы. Еще и окно всплывающее вылезло с опросом. Как покупатель я сразу уйду из-за всплывающего окна. Будь-то подписка, опрос или предложение какой-то акции. Предложения в поиске выводится с голубыми ссылками. И больше голубого нет нигде. В результатах поиска нужно поправить блок - горизонтальная прокрутка гуляет. зы: Пока ходил по сайту - окно с опросом вылезло трижды.
  15. Шрифты отображаются криво. Хром. Ошибки в текстах. а) Слово "заявочка" - хрен знает, не серьезно как-то. б) После, с вами свяжуться наши менеджера для подтверждения заказа! У всех товаров рейтинг 3/5? Вотермарки - сразу аналогия с китайским магазином. При оформлении заказа не работает правило про экономию места по вертикали. В футере что-то нужно поправить вот тут: А, если вы хотите быть в курсе о новых поступлениях бижутерии и украшений в наш интернет-магазин, то рекомендуем зарегестрироваться на нашем сайте и оформить подписку на новости, или же просто уведомить нас об этом на наш e-mail: [email protected].
  16. http://webshopstars.com/index.html - The requested URL /index.html was not found on this server.Сайт оставил впечатление томрознутости и пустоты. 8 рублей за заказ? Хм. При большом объеме заказов будет достаточный объем живых комментариев, соц составляющей, где можно посмотреть на живых заказавших. Но вот такие "рейтинги" вызывают больше вопросов, чем ответов. Как покупатель я никогда не верил подобным сайтам.
  17. Здравствуйте. После объединения тем не могу найти список изменений последней версии версии мега. Подскажите пжл, где посмотреть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.