Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serrg

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача serrg

  1. Подскажите... Если у донора на сайте, характеристики в товаре разбиты на группы. То каким образом можно спарсить и разложить по нужным группам в с воем магазине? Как я понимаю в функционале парсера есть выбор только для одной группы, а нужно несколько. Т.е. границы можно настроить а вот разложить по полочкам за один проход в настройках не получается.
  2. Доброго дня! Подскажите... Если у сайта донора все ссылки на товары имеют вид //magazin.ru/tovar// а категории //magazin.ru/kategoria// , т.е. в сылках привязки товаров к категории нет. Фильтром сбора ссылок отфильтровать ссылки на товары не получается... У сайта донора мне нужно взять только часть категорий (около 30-ти из 100). Ссылки на товары к отдельной категории я научился парсить в CSV . Напрашивается вопрос: не ужели мне прийдётся так собирать ссылки к каждой категории в CSV и создавать отдельную ветку парсера для каждой категории или есть более простой способ?
  3. Посмотрел модуль , да задумка конечно не плохая , но до "идеала" над ним еще "пахать и пахать" , и по моему мнению минусов в модуле пока еще больше чем плюсов, перечислять не буду.. :-) Уважаемый автор, не гонитесь "за двумя зайцами" - результат из пословицы Вы знаете ... , а лучше доведите до "УМА" свое первое детище, и выполните наконец то свои обещения ! Или обещанного 3 года ждут ? Например я купил этот модуль еще 2 месяца назад , но так и не поставил его на "продакшен", так как в нем еще много недочетов и нет обещанного функционала, все жду , жду а тут оказывается .... :cry: Извините, наболело !!! :-)
  4. Когда я говорил "все" я подразумеивал : %H1% - заголовок товара %BRAND% - бренд %RAZDEL% - раздел %CATEGORY% - категория %MODEL% - модель %PRICE% - цена В самом "html" блоке тоже есть свои токены, но если есть возможность дополнить этот список , было бы здорово ! :-) Ведь большое количество токенов не означает , что " их надо все и сразу использовать" , каждый сам выберет что ему необходимо :-)
  5. А можно ли ваш модуль интегрировать в этот бесплатный HTML модуль , которым пользуются очень много людей в том числе и я , для всавки различной текстовой информации , например у меня в магазине 5к товаров и на каждой странице выведен информационный блок с одинаковым содержанием в 600 символов. Я думаю разбавить этот текст синонимами не помешало бы !? Инвестиции в расширение функционала я сделал :oops: :-)
  6. А можно и меня просветить ?
  7. удали все содержимое из папки image/cache , с помощю FTP или через панель хостинга
  8. У меня тоже проблема с png , заливаю в магазин оптимизированные пнгешки весом 50 кб , в кеше они получаются по 150 кб а после Вашей доработки вообще 488 кб теперь вернул как было подскажите плиз что поправить , версия ocstor 1.5.4.1
  9. Скажите можно ли на демо попробывать спарсить какой нибудь товар с сайта донора, пробывал добавлять поставщика - в ответ: "У Вас нет прав для управления этим модулем!" Как узнать до покупки с чем имееш дело, подойдет не подойдет ?
  10. На Вашем сайте и минимизировать то не чего, вот посмотреть бы на результаты с высоконагруженгых проэктов ,ну или средних с кучей модулей,скриптов и товаров тыщ 5 ,посещаемость 50-100 чел Мой магазин показал такой результат: E (59%) -36% D (61%) -36% 8.01s +2.44s 1.57MB +1.38MB 166 +149 Как понять до покупки ,что даст мне этот модуль ?
  11. Подскажите какой архив нужно качать для остор 1.5.4.1 а какой для 1.5.3.1 ? Скачать watermark-1.1.2.zip 481,62К Скачать watermark-1.1.3.zip 480,4К Скачать watermark-1.1.zip 481,63К Скачать watermark-1.2.1.zip 481,63К Скачать watermark-1.2.2.zip 481,63К Скачать watermark-1.3.1.zip 480,29К Скачать watermark
  12. Вот я неочень ! Вобщем раскажу суть проблемы : Я работаю по принципу "дропшипинга" с определенными людьми и у них есть интернет магазин ,я хочу спарсить практически все содержимое этого сайта "донора",парсер есть и спарсить я могу практически все ! НО : Я понимаю что полный плагиат будет губителен для продвижения моего магазина !? И я решил что может будет лучше спарсить только названия товаров ,категорий ,картинки и всякую мелочь типо : "наличие" "цвет" и др. атрибуты,а все сео примочки положить на плечи СЕО-ПАК,так как вручную править несколько тысяч товаров это нереально !
  13. Чем аргументируете ? Чего тут аргументировать особо? Сеопак про - это генератор сеоданных по типу deadcowseo причём для чистого опенкарта...а seo-pro это костыль для осистора в первую очередь. Это разные вещи. Вы хотите сказать что сео-пак не совместим с руской сборкой или он просто бесполезен ? Просто как я понял сео-пак проделовает одну и туже работу что и сео про ,только автоматом .Или есть какие-то подводные камни о которых я не знаю ? Просто объясните пожайлуста если можете ,стоит устанавливать сео-пак или нет ,и если нет то почему ? Вообще хочу приобрести этот модуль ,но немогу определится ! Заранее спасибо !
  14. Нужен резиновый шаблон для ocstore_v1.5.4.1 Вот приблизительно то что я хочу: www.mysextoys.ru В шаблоне обезательно должно быть аналогичное мега-меню и 3 банера,астольное приблизительная копия Кто может помочь с вопросом ,пишите ,предлогайте свои варианты и цены ! Можете в личку .
  15. А лучше реализовать такое : (закидываеж через FTP папку с подпапками и фотками,и чтобы названия этих папок создавали в магазине названия категорий и подкатегорий,а фотки товар и сразу же прикреплялась бы к нему и название этой фотки было артикулом товара или на званиемА потом ещё одним махом добавлять описание,SEO,теги для определенной группы товаров или категорий (это когда например нужно создать одинаковое описание для всей категории) Ну это наверное на грани фантастики,и я так помечтал !!!???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.