Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serrg

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 995 переглядів профілю

serrg's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Подскажите... Если у донора на сайте, характеристики в товаре разбиты на группы. То каким образом можно спарсить и разложить по нужным группам в с воем магазине? Как я понимаю в функционале парсера есть выбор только для одной группы, а нужно несколько. Т.е. границы можно настроить а вот разложить по полочкам за один проход в настройках не получается.
  2. Доброго дня! Подскажите... Если у сайта донора все ссылки на товары имеют вид //magazin.ru/tovar// а категории //magazin.ru/kategoria// , т.е. в сылках привязки товаров к категории нет. Фильтром сбора ссылок отфильтровать ссылки на товары не получается... У сайта донора мне нужно взять только часть категорий (около 30-ти из 100). Ссылки на товары к отдельной категории я научился парсить в CSV . Напрашивается вопрос: не ужели мне прийдётся так собирать ссылки к каждой категории в CSV и создавать отдельную ветку парсера для каждой категории или есть более простой способ?
  3. Посмотрел модуль , да задумка конечно не плохая , но до "идеала" над ним еще "пахать и пахать" , и по моему мнению минусов в модуле пока еще больше чем плюсов, перечислять не буду.. :-) Уважаемый автор, не гонитесь "за двумя зайцами" - результат из пословицы Вы знаете ... , а лучше доведите до "УМА" свое первое детище, и выполните наконец то свои обещения ! Или обещанного 3 года ждут ? Например я купил этот модуль еще 2 месяца назад , но так и не поставил его на "продакшен", так как в нем еще много недочетов и нет обещанного функционала, все жду , жду а тут оказывается .... :cry: Извините, наболело !!! :-)
  4. Когда я говорил "все" я подразумеивал : %H1% - заголовок товара %BRAND% - бренд %RAZDEL% - раздел %CATEGORY% - категория %MODEL% - модель %PRICE% - цена В самом "html" блоке тоже есть свои токены, но если есть возможность дополнить этот список , было бы здорово ! :-) Ведь большое количество токенов не означает , что " их надо все и сразу использовать" , каждый сам выберет что ему необходимо :-)
  5. А можно ли ваш модуль интегрировать в этот бесплатный HTML модуль , которым пользуются очень много людей в том числе и я , для всавки различной текстовой информации , например у меня в магазине 5к товаров и на каждой странице выведен информационный блок с одинаковым содержанием в 600 символов. Я думаю разбавить этот текст синонимами не помешало бы !? Инвестиции в расширение функционала я сделал :oops: :-)
  6. А можно и меня просветить ?
  7. удали все содержимое из папки image/cache , с помощю FTP или через панель хостинга
  8. У меня тоже проблема с png , заливаю в магазин оптимизированные пнгешки весом 50 кб , в кеше они получаются по 150 кб а после Вашей доработки вообще 488 кб теперь вернул как было подскажите плиз что поправить , версия ocstor 1.5.4.1
  9. Скажите можно ли на демо попробывать спарсить какой нибудь товар с сайта донора, пробывал добавлять поставщика - в ответ: "У Вас нет прав для управления этим модулем!" Как узнать до покупки с чем имееш дело, подойдет не подойдет ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.