Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

tabook, как продает свой товар автор-это его дело.

Нам модулем он работает. Реально хорошая штука-этот модуль.

И я о том же. "Назначать" на него новую цену "тогда он должен стоить" начали вы. Да и какая вам разница сколько он будет стоить, если вы его уже приобрели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обработал модулем почти 100 товаров, на основе 4-х шаблонов описаний. Все удобно, и просто.

Но как и писал раньше в вопросах, до покупки - хотелось бы узнать: Все же жесткая привязка описания к товару - это сильно проблемно? Я понимаю, что тут уже работа с базой вероятно. Но в свете того, что до сих пор сомневаюсь в целесообразности постоянного обновления описаний в одном и том же товаре, спрашиваю еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, в этом случае все абсолютно подругому будет, нужно обдумать... в принципе можно и сделать, потестить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И я о том же. "Назначать" на него новую цену "тогда он должен стоить" начали вы. Да и какая вам разница сколько он будет стоить, если вы его уже приобрели?

Я готова доплатить за такой новый функционал! Это уже в корне другой модуль. И мне кажется,что так честно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я проверил у вас на хостинге, для 5.3 нужно было включить одно расширение - ошибка связана не с моим модулем. Поправил, сейчас ваш сайт на 5.3 и все нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только в описаниях и категориях, где вы используете шаблоны., а ну еще и в описании брендов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль. Поставил.

Взял тестовый шаблон : "У нас Вы можете купить %H1% от %BRAND%! В нашем каталоге {широкий|лучший} ассортимент - %RAZDEL% для всех! Но только сегодня для Вас мы предлагаем: %CATEGORY% и прочий хлам практически нахяляву! Цены на все товары снижены, поэтому %H1% (%MODEL%) сегодня можно купить всего за %PRICE%?!"

 

Получаю на выходе:

"У нас Вы можете купить 3M изоляционная лента ПВХ от 3M! В нашем каталоге широкийлучший ассортимент - ​Материалы для инсталяции для всех! Но только сегодня для Вас мы предлагаем: Материалы для инсталяции и прочий хлам практически нахяляву! Цены на все товары снижены, поэтому 3M изоляционная лента ПВХ (3M-Izolenta) сегодня можно купить всего за 16.00 грн.​!"
 

Т.е. синонимы котоыре перечислены в фигурных скобка почему то не отрабатываются...

Можете подсказать что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. синонимы котоыре перечислены в фигурных скобка почему то не отрабатываются...

Можете подсказать что делать?

давайте тогда в личку мне маякните, будем разбираться...

 

 

Спасибо что не отказали.

Нашел в чем проблемка. Конфликт с дописанным функционалом.

Вопрос снят!

гуд...

Змінено користувачем kabantejay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ребят, я сделал дополнение для модуля html блок

 

пока тестирую для товаров, вот демо: http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test3

 

Модуль генерирует синонимы для всех блоков текста, но токены пока я сделал только : %H1%, %BRAND%, %MODEL% (токен цены помоему вообще не нужен, категорию и раздел наверное все-таки добавлю, вроде полезная...)

 

Оригинальный контент блока:

Модуль HTML блок теперь {работает|совместим|дружит} с SynonymizeR!


%H1% - заголовок товара
%BRAND% - бренд
%RAZDEL% - раздел
%CATEGORY% - категория
%MODEL% - модель
%PRICE% - цена

Вы рады?...  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вот это вы зря....

Нужен , даже очень. Кому не надо , можно же не вставлять.

Хм, опшите вашу ситуацию для чего он нужен может быть если в товаре все равно указывается цена
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм, опшите вашу ситуацию для чего он нужен может быть если в товаре все равно указывается цена

В товаре также все равно указывается и название, и производитель, и модель....

+1 предложение, вида:  Цены снижены, теперь Телевизор ASUS 15 дюймов (AS-SAsKl22-23) можно купить всего за 500 грн.​! 

лишним явно не будет с учетом того, что наша цель сделать страницу хоть на 80% уник. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ребят, я сделал дополнение для модуля html блок

 

пока тестирую для товаров, вот демо: http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test3

 

Модуль генерирует синонимы для всех блоков текста, но токены пока я сделал только : %H1%, %BRAND%, %MODEL% (токен цены помоему вообще не нужен, категорию и раздел наверное все-таки добавлю, вроде полезная...)

 

Оригинальный контент блока:



Модуль HTML блок теперь {работает|совместим|дружит} с SynonymizeR!


%H1% - заголовок товара
%BRAND% - бренд
%RAZDEL% - раздел
%CATEGORY% - категория
%MODEL% - модель
%PRICE% - цена

Вы рады?...  :oops:

 

ОООООчень  рады !  :eek:    Обещания начали "воплощатся в жизнь" Спасибо !

Когда выйдет обновление ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В товаре также все равно указывается и название, и производитель, и модель....

+1 предложение, вида:  Цены снижены, теперь Телевизор ASUS 15 дюймов (AS-SAsKl22-23) можно купить всего за 500 грн.​! 

лишним явно не будет с учетом того, что наша цель сделать страницу хоть на 80% уник. 

+1 

Токены должны быть все , ситуации разные бывают ..... :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+1 

Токены должны быть все , ситуации разные бывают ..... :-)

ок, подумайте, какие могли бы пригодиться еще токены? 

обновление будет скоро, надеюсь на этой неделе, хочу проверить побольше, ато опять только выложу новую версию сразу куча косяков появится... + там пару фиксов нужно будет еще для разделов новинок товаров и акции, совсем забыл про них, а еще в быстрый просмотр перенести то что для сайта Alteya делал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок, подумайте, какие могли бы пригодиться еще токены? 

 

характеристики ))

представьте как круто- {Крутой|Шикарный|Гигантский} телевизор %Бренд% %модель% с диагональю %диагональ% и разрешением %разрешение%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


rusGTpro, :) а попа не слипнется?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок, подумайте, какие могли бы пригодиться еще токены? 

обновление будет скоро, надеюсь на этой неделе, хочу проверить побольше, ато опять только выложу новую версию сразу куча косяков появится... + там пару фиксов нужно будет еще для разделов новинок товаров и акции, совсем забыл про них, а еще в быстрый просмотр перенести то что для сайта Alteya делал...

Когда я говорил "все" я подразумеивал : 

 

%H1% - заголовок товара

%BRAND% - бренд

%RAZDEL% - раздел

%CATEGORY% - категория

%MODEL% - модель

%PRICE% - цена

 

В самом "html"  блоке тоже есть свои токены, но если есть возможность дополнить этот список , было бы здорово !  :-)

Ведь большое количество токенов не означает , что " их надо все и сразу использовать" , каждый сам выберет что ему необходимо  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


rusGTpro, :) а попа не слипнется?)))

 

нет, если рассудить с точки зрения человека, далекого от программирования, то я не вижу разницы- почему брать цену можно автоматом, а характеристики- нет...в чем сложность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сложность есть, даже не в том, что каждый модуль фильтра может подстраивать свои переменные для вывода характеристик + не только в товарах, они могут быть как дополнительное описание товаров в категории, страницах брендов, поиске и прочее прочее, а это опять багфиксы и т.п.

 

сложность в самой логике - характеристики и атрибуты зависят от конкретного товара, они не унифицированы для всех товаров как-то бренд, модель, цена и название... и привести их к единой форме невозможно, а продумать универсальную схему очень сложно или необходимо сложное внедрение которое будет доставать токены товаров и предлагать их прямо на странице редактирования товара...

идея хорошая, реализовать уже пытался, но пока недосконально...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.