Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimansky

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    москва

Відвідувачі профілю

1 317 переглядів профілю
  • xelap

dimansky's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. 1.Подскажите пожалуйста, как сделать что бы навигация (хлебные крошки) выглядела бы так же как у вас на демо (скрины в приложении) http://kladmeda.ru/all-news/ http://avastore.oldaine.ru/index.php?route=information/news 2. как сделать узкие кнопки "читать полностью" вместо ссылки как у меня в списке новостей и толстый кнопок в модуле на главной?
  2. Все виждеты, которые я делал с бесконечными блоками станут с заголовком h1.. Это не то, что надо.. А как бы вы тогда посоветовали написать приветственный текст на главной с h1?
  3. C бесконечными блоками все отлично. Я не понимаю как изменить стиль заголовка в них (поставить h1). Сможете подсказать?
  4. Добрый день! а не подскажете как в модуле "бесконечные блоки" редактировать стиль заголовка? В модуле приветствия можно было в welcome.php было просто исправить, но если я ставлю этот модуль к нему не применяются стили шаблона почему то.
  5. Я боюсь, что обновление шаблона для сайта с правками хлопотная задача. Может можно код в паре файлов поменять для добавления иконки инстраграмма вместо тиндера например?
  6. А можно в 2 предложениях без тонн пиара в чем отличие этого модуля от этого? демо одинаковое даже с лайт версией, описание тоже очень похожие и очень много буков. И второй момент: если у меня уже заведены куча статей в виде новостей от модуля новости + - мне их нужно куда то перебивать будет?
  7. вопрос: как сделать кнопку переход к фейсбуку не такой тусклой? и второе как добавить иконку инстраграмма? сейчас там куча сервисов но инстаграмма нет
  8. Да, что то он не доступен - личка переполнена :( Подумал, что модуль настолько популярный, что полезно его сделать совместимым и для шаблона. или описать в шапке здесь инструкцию как его интегрировать. Вижу, что другие шаблоны микроразметку сразу впиливают в шаблон (это к списку идей для следующих версий).
  9. Не подскажете как интегрировать шаблон с модулем микроразметки? Я видел, что вы с автором переписывались по совместимоти - но у меня в итоге так и не заработало все. Яндекс видит только титл и изображение. А хотелось бы цену и отзывы.
  10. Добрый день! Я в августе 15 года покупал у вас модуль микроразметки и вы мне помогали его настроить под авастор (сайт kladmeda.ru). Сейчас заметил, что валидаторы микроразметки не видят большинства полей. В чем может быть проблема? я вроде глобально ничего не менял - но ставил несколько модулей и менял настройки хостинга. Пробовал поотключать другие модули но что то не помогло. Личка у вас, похоже переполнена.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.