Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

snastik

Recommended Posts

Оптимизировать магазин.

 

Странно просто.... отключаю вывод товаров в модуле, тормаза пропадают, а вмести с ним и все фильтры, а когда снова включаю, они появляются и сайт снова лагает..... Дело в модуле.... когда его отключаю сайт снова летает.... что можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема с отображением "Количество товаров:" напротив фильтров решилась таким образом: так как пользуюсь движком ocshop обновил его новой версией, которая вышла совсем не давно. И ради интереса решил после обновления еще раз  попробовать отключить  отображения количества товаров - и вуаля, теперь цифры не отображаются. Не знаю как это связано с модулем и этой опцией, но мне это помогло. Хотя я подозреваю что в новом движке новая версия кулфильтра, но admin говорит что нет... :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем пытаюсь разобраться в структуре модуля.... в базе данных не могу понять таблицы oc_coolfilter_group_to_category и oc_coolfilter_group_option_to_coolfilter_group


Вообщем связи этих таблиц со стандартными я не вижу. это и нужно мне понять


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил следующий глюк:

Выбираем фильтр по производителям в виде выпадающего списка, при нажатии на название производителя ставится галочка на чекбоксе, но товар при этом не фильтруется. Фильтр срабатывает только при нажатии непосредственно на чекбокс, что может запутать пользователя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хороший фильтр. есть интересные идеи

Есть еще интересных идей на порядок больше в голове - только реализовывать их, как ты понимаешь или долго, или дорого)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при установке, на странице модуля и удалении возникает ошибка:

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/d/.../public_html/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 219Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in /home/d/.../public_html/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 219Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/d/.../public_html/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 219Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/d/.../public_html/admin/index.php:85) in /home/d/.../public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/d/.../public_html/admin/index.php:85) in /home/d/.../public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

подскажите,как исправить?

тоже самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Поставил модуль на сайт.

 

Фильтр настроил на Опции товара.

По какой-то причине, модуль их не показывает.

Добавил скролер цены. Его показывает. И он работает!

 

http://85.223.136.182/elcap2/index.php?route=product/category&path=215

 

То есть помочь, никто не может?

 

Очень нужна помощь! 

Змінено користувачем Gontar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго,

 

Подскажите, пожалуйста, как сделать фильтрацию по цвету (как в демо).

Смотрел в админке демо - там цвета вообще не нашел :) Там базы разные для фронта и админки?

 

Делается через опции, ей задается картинка с цветом и уже ее в фильтр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго,

 

Подскажите, пожалуйста, как сделать фильтрацию по цвету (как в демо).

Смотрел в админке демо - там цвета вообще не нашел :) Там базы разные для фронта и админки?

 

Делается через опции, ей задается картинка с цветом и уже ее в фильтр?

обычные опции "изображение"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я тоже с цветом не смог разобраться.

Есть кто использует 2 фильтра один сбоку, а другой по середине (разное Расположения).

После этого у меня перестает работать боковой фильтр, а если поставить галочку на центральном. То появляются отмеченные элементы в 4 местах.

Вот я добавил 2 разных меню поиска.

post-8837-0-74843300-1415377673_thumb.png

И теперь нажал на кнопку сортировки в центральном, так как в боковом ничего не работает.

post-8837-0-36368300-1415377679_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обычные опции "изображение"

 

А дальше? Эта опция должна быть добавлена к отдельно взятому товару, правильно? Соответственно, эта же опция будет показываться в карточке товара. А что делать, если в фильтре нужен выбор цветов, а в карточке товара отображение соответствующей опции не нужно?

 

На примере, есть 6 цветов велосипеда. Создали Опцию "Изображения" и добавили все шесть цветов. Затем к синему велосипеду добавили опцию "Изображения" с шестью цветами (или же только с одним синим цветом). Теперь в карточке товара отображается опция "Цвет", из которого нужно выбрать один единственный синий. Как уйти от этого и убрать лишнюю информацию в карточке товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что делать, если в фильтре нужен выбор цветов, а в карточке товара отображение соответствующей опции не нужно?

это уже ваши заботы, а не фильтра.

 

 

На примере, есть 6 цветов велосипеда. Создали Опцию "Изображения" и добавили все шесть цветов. Затем к синему велосипеду добавили опцию "Изображения" с шестью цветами (или же только с одним синим цветом). Теперь в карточке товара отображается опция "Цвет", из которого нужно выбрать один единственный синий. Как уйти от этого и убрать лишнюю информацию в карточке товара?

сделайте опции необязательными и удлите их вообще из карточки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это уже ваши заботы, а не фильтра.

 

Грубо, но, видимо, правда!

 

сделайте опции необязательными и удлите их вообще из карточки.

 

Тоже не вариант, в некоторых товарах они нужны, в некоторых нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я установил модуль (версия 1.5.5.1.2 ocStore), стандартный модуль фильтра отключён. Включил отображение фильтра в левом столбце,ничего не отображается.Vqmod установлен.Почистил кэш.В чём может быть проблема?

Всё,разобрался

P.S. Автору огромный респект и спасибо за модуль

Змінено користувачем WOrmy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, после установки сверху такое чудо

Notice: Undefined index: coolfilter_group_id in C:\OpenServer\domains\ХХХХХХХ\catalog\controller\module\coolfilter.php on line 30

Подскажите как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, после установки сверху такое чудо

Notice: Undefined index: coolfilter_group_id in C:\OpenServer\domains\ХХХХХХХ\catalog\controller\module\coolfilter.php on line 30

Подскажите как исправить.

читайте описание модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.