Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

belaon

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

belaon's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да может быть, сайт переносила не сама. Но в чем дело понять хочется, почему модули установленные ранее не работают и почему новые не ставятся. Вы мне раньше уже помогали в настройке, может и сейчас что то подскажите)
  2. Перенесли сайт на другой сервер, после этого некоторые модули перестали работать. Нужно сделать: 1. Письмо покупателю и админу приходит без фото товара и ссылки на него. 2. Пропал фильтр товаров по категории в админке. 3. Не дает дополнить цвета и размеры в опциях. 4. Пропал фильтр для покупателя по размеру. 5. Пробую поставить какой нибудь модуль, но это не удается. Бюджет готова обсудить в личном сообщении.
  3. Прошу помощи! Не понимаю где находится после значений опции "Размер", может не в том файле ищу. Напишите пожалуйста путь, в файле catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl не нашла где находится опция "Размер".
  4. Помогите адаптировать сайт под мобильные устройства, точнее что бы на смартфоне сайт отображался так же как на компе, а то у меня он показывает товары в один ряд по вертикали. Сайт http://fashionsgirls.ru/
  5. Так что будет с уже установленными статьями у меня на сайте после установки новых версий Новости+ ? Они пропадут или останутся?
  6. Примерно полгода назад пробовала установить модуль Новости +, но у меня модуль встал криво, пришлось удалить. Если я сейчас попробую установить его снова, то все новости что у меня уже есть на сайте удаляться или можно как то их оставить? У меня Шаблон магазина: Pollianna, Схема Default, Version 1.5.4.1.
  7. Спасибо помогло, но в группу не экспортирует. Пишет: vkApiException: Permission to perform this action is denied Что делать в этом случаи?
  8. Уже несколько дней такая ошибка: При экспорте на стену товара Neck-Top с украшением на лямке произошла ошибка: Произошла ошибка при проверке безопасности входа. Проверьте настройку приложения. При экспорте на стену товара Neck-Top с украшением на лямке произошла ошибка: Произошла ошибка при проверке безопасности входа. Проверьте настройку приложения. Подскажите в чем дело?
  9. Я купила модуль, скачала свежую версию. Но мне старую версия как удалить? У меня сейчас vkExport v4.7.3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.