Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shtormIK

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 609 переглядів профілю

shtormIK's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Подскажите, три вопроса по модулю: 1) В магазин загружаются товары с ценой производителя, можно ли с помощью модуля задавать свою наценку для разных категорий товаров (на одну допустим 10% на другую 20% на третью +10$) разным группам пользователей (розница, опт) 2) Будут ли учитывать распространенные фильтры товаров данную наценку в слайдере цены (пользовались модулем "Разные цены для групп покупателей" от sv2109 и там с этим были проблемы) 3) Как обстоит работа с мультимагазином ? Можно задавать настройки для каждого магазина, либо будут одни на все?
  2. гляньте в теме поддержки, я подправил модификатор, правда только для страницы товара
  3. Подскажите, что я делаю не так ... у меня полностью идентичный набор полей. Версия модуля oc23_custom.ocmod.zip Настройки модуля: Регистрация: Гость:
  4. Не совсем понял разницы между гость и зарегистрироваться - для них выводится один и тот же набор полей из пункта "Личные данные" в модуле. По идее, правильнее при выборе "зарегистрироваться" чтобы поле пароля и подтверждения появлялись безальтернативно, с валидацией. А для гостя они не нужны, следовательно не нужны и в Личных данных.
  5. В версии для ocstore 2.3 из модели модуля следует убрать 2 строки для добавления окончания к урлу. Иначе получается, что модуль пишет в базу урл с окончанием, а потом ещё и ocstore добавляет, получается товар с урлом ****.html.html, который не открывается. В остальных версиях может быть такая же проблема.
    Модуль решает проблему распределения прав пользователей опенкарта. Теперь можно заводить для магазина отдельных контент-менеджеров редактировать свои категории, ставить запрет удаления созданных не ими товаров, либо вообще всех. Автор при необходимости допиливает модуль под Ваши задачи.
  6. Добрый день, купил ваш модуль, подскажите пожалуйста, как это реализовать. Нужно настроить права для контент-менеджера, которому можно только редактировать/удалять товары только в одной разрешенной категории
  7. ну насчёт просмотра да, согласен ... в запрете просмотра смысла нет, если с витрины товары видны. Получается, чтоб добавлять/редактировать/удалять товары из неразрешенных категорий не мог, а только с разрешенной категории
  8. не совсем так, надо дать доступ к примеру в админку, чтоб человек только в одну категорию мог добавлять и редактировать товары, а к товарам в других категориях не было доступа, примерно об этом вроде на предыдущей странице niksem спрашивал
  9. Добрый день, я правильно понимаю, с помощью вашего модуля можно для определенного пользователя админки закрыть доступ к просмотру/редактированию/добавлению/удалению товаров в одних категориях и разрешить просмотр/добавление/редактирование/удаление товаров в определённой категории ?
  10. странно, что никто до сих пор такого не сделал, очевидно же, это удобно, отсортировать список пользователей по дате посещения, тем кто давно не был, можно отправить рассылку, мол вы давно не заходили на наш сайт, ... Попробую сам поковырять, если не получится, буду просить помощи...
  11. Вы бы хоть почитали что я спрашиваю. Гугл аналитик составит мне список зарегистрированных пользователей с датами посещений?
  12. Добрый день, в опенкарт на странице (Покупатели->покупатели) выводится дата добавления пользователя. Хотелось бы видеть ещё и дату последнего посещения сайта каждым зарегистрированным пользователем, чтоб можно было видеть, кто давно не заходил на сайт... Что-то не могу найти ничего похожего.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.