Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Релиз ocStore 1.5.5.1.2


dinox

Recommended Posts


И если честно не могу понять, какой репозиторий правильный

https://github.com/ocStore/ocStore или https://github.com/myopencart/ocStore

В первом такой ошибке нет, но на форуме используется второй.

 

А Вы видите какие на одном, а какие на другом релизы и когда были коммиты??? Или просто так написали??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно узнать для какой цели в 1.5.5.1.2 в  дополнение по поиску дублей [WebMe] Seo Keyword Checker, вшита ссылка на  гимн Украины?

 

http://webme.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

webme.com.ua - сайт автора дополнения, то есть afwollis, а что размещать на главной странице своего сайта - дело автора, а поскольку он украинец, то вообще не вижу в этом ничего удивительного, он же не цитаты с "Майн кампф" разместил...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я спросил для общего развития) И речь не про главную страницу чьего  либо сайта. А на присутствие ссылки в админке  Ocstore на этот сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я спросил для общего развития) И речь не про главную страницу чьего  либо сайта. А на присутствие ссылки в админке  Ocstore на этот сайт.

А какой вред от ссылки в админке, если роботс её закрывает от сканирования?

Это я тоже для общего развития. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закрыли вопрос.Я просто спросил со слов нескольких пользователей,которые спросили меня об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня одного так или нет?

У Вас одного, все остальные либо активировали Windows, либо перешли на Mac/Linux.

 

Старая цена вместо новой (т.е. с точностью наоборот)

http://demo.myopencart.ru/index.php?route=product/product&product_id=30
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А Вы видите какие на одном, а какие на другом релизы и когда были коммиты??? Или просто так написали??

Ну тогда просто поправьте ошибку, спросил чтобы прояснить ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю что у Вас зачеркнутая старая цена находится слева от новой,

и визуально у меня все также, только новая цена 25 а не 90 и она зачеркнута как старая

И в админке и на сайте

Думаю, что проблема в стилях.

Но есть другой нюанс у меня старая цена совсем не 90

P1LZdA9.png

IiWHRgi.png

SWknV6n.png

ВСЕ ПОНЯЛ...но как то все через задний проход с автогеном сделано...

Доп. поле акции - это по ходу не имеет ни какого отношения к старой-новой цене, которая вообще не сохраняется.

Все в стиле попроше

Фактически полее акции надо держать под прицелом иначе при сонхронизации цена меняется но акция остается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Классный способ - спам через Github-репозитории. Разработчики, реклама своих продуктов\услуг\сайтов - это конечно хорошо, но давайте воздержимся от этого. Иначе очень быстро скатимся к войне правок: кто пропихнет свою реферальную ссылку.

Не теми вопросами запариваетесь господа, вопрос нужно ставить глобальнее, зачем вообще был написан велосипед с именем «Инструменты» от OC Team?

А поскольку он уже написан и входит в состав сборки, то и логику его изучить стоит:

7c4f199661986c6a0bfdb395a7b15abc.png

Если логика данного раздела такова, то я в упор не понимаю в чем суть претензий к afwollis?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, подскажите как сделать сортировку категорий в списке товаров в админке по имени... а то все вразброс..

где-то видела раньше на форуме кто-то писал решение... но сейчас все перечитала и не нашла... нашла только решение при редактировании товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Заметил такую особенность при добавления опций и выставления им порядка сортировки все ок, но когда заходим на страницу товара в админке, то опции странным образом там отсортированы, точно не по порядку. Подскажите где исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опенкарт обновился до Version 1.5.6.4 =)

а У нас тут планируется интересно ? :)

А смысл? Снова ковыряться и часть модулей менять или пилить? Что там в новой версии, чтобы оно того стоило?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел еще 1 небольшой косяк

При постраничной навигации в категориях (или производителях не важно) при переходе скажем на страницу №3  ссылки назад "<" и в начало "|<", они сливаются.

Решение: в файле system/library/pagination.php строка 38 строка '</a>'; В конце пробел добавить '</a> ';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что изменилось в версии 1.5.6.4 в сравнении с 1.5.5.1 на базе которой создавалась данная сборка ocStore? Если можно по пунктах, а не просто «ничего особенного». Буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я видел. Получается, что кроме модуля PayPal, Amazon и OpenBay Pro ничего нового нет. И зачем OpenBay Pro? Где это вообще можно применить (как это работает)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я видел.

Тогда к чему вопросы?

 

Получается, что кроме модуля PayPal, Amazon и OpenBay Pro ничего нового нет.

Получается так, это уже обсуждалось тремя постами выше Вашего:

Ничего сверхъестественного там не добавлено... так по мелочам амазоны , ебеи итд.

 

И зачем OpenBay Pro? Где это вообще можно применить?

Вас что Google забанил?

OpenBay Pro - Amazon UK, Amazon US and eBay integration for OpenCart.

Область применения прояснилась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OpenBay Pro - Amazon UK, Amazon US and eBay integration for OpenCart.

Область применения прояснилась?

Amazon и eBay это интернет-магазины. Зачем делать их интеграцию в OpenCart? Чтобы товары выгружать в эти магазины или наоборот подтягивать товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.