Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Webracer

Користувачі
  
  • Публікації

    241
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Webracer

  1. А в базе может быть какая-то ошибка? Не знаю даже в какую сторону думать.
  2. Модификации какие-либо отсутствуют. Файл admin/controller/sale/order поменял на новый с установочного архива. Ничего не поменялось.
  3. OpenCart 2.3.0.2 При просмотре заказа под историей статусов по данному заказу и перед формой добавления нового статуса или комментария появляется (вернее не появляется, а постоянно там есть) окно страницы с ошибкой «Доступ запрещен». Смотрите на скриншот: Новые статусы и комментарии добавляются нормально без ошибки, в журнале ошибок записей никаких нет. В настройках доступа все отмечено, пересохранял эти настройки, но не помогло. Подскажите как поправить.
  4. При установке на PHP как FastCGI вообще не попросил настраивать права доступа на файлы и папки. Это нормально? На все папки стоят права 755, на файлы — 644
  5. Будет ли корректно работать OpenCart 2.3.0.2 не на Apache, а на PHP как FastCGI ?
  6. Если модули Dashboard нельзя деактивировать и удалять, зачем тогда дается эта возможность? Зачем кнопка удаления и зачем в настройках вкл.\выкл. модуля? Ведь если нажать на удаление, то потом только базу надо править, средствами OpenCart уже не выйдет.
  7. Вы о чем? Это информационные блоки-модули на стартовой странице: кто онлайн, активность, вывод последних заказов и т.д. Причем здесь руки или ноги?
  8. Установил OpenCart 2.3.0.2 В разделе расширений есть различные группы модулей, которые нужно выбирать с помощью фильтра. Проблема заключается в том, что установка после удаления модулей группы Dashboard не работает. На только что установленном OpenCart 2.3.0.2 все модули из этой группы установлены и настроены по умолчанию. Изменять настройки можно и тут никаких проблем. Но если удалить модуль, то потом он не устанавливается и так со всеми модулями Dashboard Проблем с установкой и удалением модулей из других групп (оплата, доставка и т. д.) нет никаких. Права на редактирование расширений для группы пользователей установлены! В чем может быть проблема?
  9. Сам обновился до OpenCart 2.1.0.2, хотя есть уже 2.3.0.2 Стоит ли рассматривать версию 2.3.0.2 для обновления уже сейчас или пока нет?
  10. Наверное это и есть причина. Я все изменения делал на тестовом домене, так как сайт должен был работать без сбоев. А когда все свои изменения перенес уже на основной сайт, то эта ошибка пропала.
  11. Ошибка: error undefined Возникает в виде информационного окна при просмотре заказа в админпанели. Что это может быть? Может в базе что-то не так? Если это сообщение закрыть, то можно просмотреть заказ. Ни на что особо не влияет, но напрягает. По этому хочется найти причину.
  12. Внес изменения в базу вручную. Как оказалось, это реально :-) Копипаст и регулярные выражения — это все, что потребовалось из знаний для внесения изменений. Некоторые данные таблиц пришлось подправить (в основном поудалять лишние знаки, которые применялись в базе старой версии OpenCart Файлы обновил ранее. Кстати в файле шаблона админпанели: admin/view/template/tool/backup.tpl есть ошибка. <label class="col-sm-2 control-label"><?php echo $entry_export; ?></label>а должно быть:<label class="col-sm-2 control-label"><?php echo $entry_backup; ?></label>
  13. Там не только разница в новых таблицах, но и в данных, которые содержат имеющиеся таблицы. Эти данные по разному записаны. Внести такое количество изменений в уже имеющиеся данные не возможно. Плюс есть большая вероятность где-то ошибиться и потом найти эту ошибку будет очень сложно. Я так понял, что Opencart - это движок, который не может обновить даже сам себя, не говоря уже о каких-то сторонних модулях. Начав проект на какой-то версии и имея более-менее наполненную базу, безболезненно (и даже болезненно) обновиться на новую версию очень проблематично. :(
  14. Я запускал install. Если обновляться с 2.0.1.1 на 2.1.0.2, не обновляясь поочередно к каждой новой промежуточной версии, то после нажатия на кнопку «upgrade» структура базы не меняется вообще. Сразу выводится страница, как будто все обновилось, с просьбой удалить установочный каталог. Если обновляться с 2.0.1.1 на 2.0.2.0, то после нажатия на кнопку «upgrade», происходит подвисание и выдает ошибку time out. Структура базы также не меняется. Если сравнивать базы от новоустановленных Opencart 2.0.1.1 и 2.1.0.2, то отличия в них конечно же есть (думаю, что это и без меня все знают). И когда я говорю, что после обновления нет изменений, то имею в виду, что эти отличия не вносятся в мою действующую базу при попытках обновиться.
  15. Данный файл есть, но там указаны банальные шаги обновления (сделать бэкапы, загрузить файлы, нажать на кнопку обновить, почистить кеш и куки). Как это все обновит структуру базы? Можно было подумать, что нажатие на кнопку обновления запустит какой-то скрипт и приведет к желаемому результату, но нет! После такого "обновления" ничего работать не будет! Проделывал и последовательно по всем промежуточным версиям, результат одинаков - структура базы не меняется и таким образом не подходит для новой версии Opencart
  16. Как корректно обновить базу данных Opencart с 2.0.1.1 на 2.1.0.2
  17. OpenCart 2.0 Подскажите как сделать отображение абсолютной цены в опциях, чтобы без «+» и «-», а сразу все считало? Автообновление основной цены не принципиально.
  18. OpenCart 2.0. Стандартный шаблон. На странице товара некорректно отображаются связанные товары. Но только при определенных разрешениях экрана (ширина от 990 до 1100). После первого связанного товара добавляется какой-то <div>, из-за которого последующии связанные товары уходят вниз. Скрин прилагается.
  19. OpenCart 2.0.1.1. Удалил пользователя в API (System - Users - API). Пропал доступ к просмотру информации о заказе в админке. Создал нового пользователя, но доступ так и не появился. В группах пользователей админки доступ включен. Что можно сделать? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.