Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MILLennium

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

MILLennium's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Опенкарт обновился до Version 1.5.6.4 =) а У нас тут планируется интересно ? :)
  2. У меня стоит adblock ))) он режет рекламу, так что твой сайт будет не у всех одинаково видиться, так как могут стоят и "другие резчики". Учти на будущее это :-)
  3. у меня открылись оба сайта без ошибок. FF последний единственное, наложение какое-то у тебя вот при выделении
  4. да, это тоже интересно.планирую сделать свой магазин и нужен тикет будет
  5. Кстати да, было б интересно блокировать в "самом магазине" народ по IP. От всяких там спамеров-доброжелателей
  6. А мне понравилось всё на сайте.Единственное, что следует изменить: - Просмотреть корзину - ОформитьСделать их кнопками и чуть по больше расстояние между ними. Хотя бы пару миллиметров. будет удобнее нажимать. ;)
  7. дайте ссылку на живой магаз, где его поставили. Посмотреть так сказать :()
  8. ну раз решил, опиши что сделал. Вдруг у кого-то тоже также сделать надо будет :(
  9. 2FWKХорошо, значит беру в выходные ящик рома и начинаю бузить над сайтом ;) p.s. Новичкам везЁт же? :) :)
  10. Буду ждать, чтобы посмотреть на твою сборку. =)
  11. 2cashfile Оке, тогда с другой стороны подойдём. Есть ли какие мануалы, как слепить такое "чудо-юдо", например копию сайта www.opencart.com Мне это подходит. Возможно уже есть такой готовый проект. www.mysite.ru главная страница с новостями www.forum.mysite.ru форум поддержки www.e-shop.mysite.ru Сам магазин. p.s. Поставлю денвер на работе, постараюсь поковыряться с движком, авось чего-то пойму.
  12. 2cashfile Возможно я не корректно в первом посте поставил вопрос :( . Я искал готовый движок магазина. Попутно смотрел магазины для Джумлы. Но тяжеловата джумла для моего дешевого хостинга. Поэтому искал и нашёл легкий e-shop. Теперь для меня задача максимум, сделать сайт в котором будет: 1) шапка(главная страница, новости на ней разные) 2) Форум поддержки 3)Сам интеренет магазин Всё это очень красиво реализовано(сделано) на данном сайте и англ. сайте. ВотЪ. offTop Знаний поставить готовый движок МНе хватит. Написать своё - НЕТ. Теперь снова вопрос вопрошающего: На каком движке сам сайт(не e-shop). СМС какая, если перефразировать. (http://www.opencart.com или www.myopencart.ru ) движок е-магазина ОПЕНКАРТ. движок форума phpBB. вот скрины: или вот

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.