Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MILLennium

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MILLennium

  1. MILLennium

    Релиз ocStore 1.5.5.1.2

    Опенкарт обновился до Version 1.5.6.4 =) а У нас тут планируется интересно ? :)
  2. отпишите, решилась ли :-)
  3. MILLennium

    Проблема с htmlspecialchars()

    У меня стоит adblock ))) он режет рекламу, так что твой сайт будет не у всех одинаково видиться, так как могут стоят и "другие резчики". Учти на будущее это :-)
  4. MILLennium

    Проблема с htmlspecialchars()

    у меня открылись оба сайта без ошибок. FF последний единственное, наложение какое-то у тебя вот при выделении
  5. да, это тоже интересно.планирую сделать свой магазин и нужен тикет будет
  6. Кстати да, было б интересно блокировать в "самом магазине" народ по IP. От всяких там спамеров-доброжелателей
  7. А мне понравилось всё на сайте.Единственное, что следует изменить: - Просмотреть корзину - ОформитьСделать их кнопками и чуть по больше расстояние между ними. Хотя бы пару миллиметров. будет удобнее нажимать. ;)
  8. а что вики не пашет уже?
  9. дайте ссылку на живой магаз, где его поставили. Посмотреть так сказать :()
  10. MILLennium

    Кнопка - ссылка.

    ну раз решил, опиши что сделал. Вдруг у кого-то тоже также сделать надо будет :(
  11. 2FWKХорошо, значит беру в выходные ящик рома и начинаю бузить над сайтом ;) p.s. Новичкам везЁт же? :) :)
  12. Буду ждать, чтобы посмотреть на твою сборку. =)
  13. 2cashfile Оке, тогда с другой стороны подойдём. Есть ли какие мануалы, как слепить такое "чудо-юдо", например копию сайта www.opencart.com Мне это подходит. Возможно уже есть такой готовый проект. www.mysite.ru главная страница с новостями www.forum.mysite.ru форум поддержки www.e-shop.mysite.ru Сам магазин. p.s. Поставлю денвер на работе, постараюсь поковыряться с движком, авось чего-то пойму.
  14. 2cashfile Возможно я не корректно в первом посте поставил вопрос :( . Я искал готовый движок магазина. Попутно смотрел магазины для Джумлы. Но тяжеловата джумла для моего дешевого хостинга. Поэтому искал и нашёл легкий e-shop. Теперь для меня задача максимум, сделать сайт в котором будет: 1) шапка(главная страница, новости на ней разные) 2) Форум поддержки 3)Сам интеренет магазин Всё это очень красиво реализовано(сделано) на данном сайте и англ. сайте. ВотЪ. offTop Знаний поставить готовый движок МНе хватит. Написать своё - НЕТ. Теперь снова вопрос вопрошающего: На каком движке сам сайт(не e-shop). СМС какая, если перефразировать. (http://www.opencart.com или www.myopencart.ru ) движок е-магазина ОПЕНКАРТ. движок форума phpBB. вот скрины: или вот
  15. Доброго времени суток всем. Решил продавать то, что можно продать через Интернет, но вот незадача - НЕТ САЙТА. Денег мало, нанять сайтосоздателя нет фин.возможностей. Следовательно надо изучать самому. Начал сам изучать "это" :( . Немного о себе: Я новичок в сайтостроении/создании. :( Перечитал кучу форумов и остановился на движке для E-shop магазина Опенкарт. Понравился стиль сайта http://www.opencart.com (myopencart.ru такой же). Теперь вопрос. 1)На каком движке сделан сам сайт "www.opencart.com" - главная страница-меню и тд.? 2)Как я понял форум сделан на стандартном шаблоне бесплатного phpBB? 3) Как скрестить "движок сайта" + "форум" + "E-shop" ? Пока всё :(. Всем спасибо при любом раскладе.
  16. MILLennium

    Вышел opencart 1.4.8

    и как тестинг?
  17. выпустили v1.4.8 June 9, 2010
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.