Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sys

Користувачі
  
  • Публікації

    265
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sys's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Может тебе подыскать другой Процессинг? Благо ситуация с приемом карт, давно изменилась в лучшую сторону!
  2. Спасибо еще раз за помощь. НО! Какое решение оптимально для "Надбавки" с автоматическим обновлением курса валют? И еще вопрос, вне темы... Как можно задать "приоритет" вывода валют, к примеру сейчас по умолчанию Рубль! Но на передний план вылезают другие валюты, я же хочу, чтобы рубль был всегда первым в списке в шапке.
  3. Собственно простой вопрос, на который я не нашел ответа. Как и за что отвечают Схемы в OpenCart? Что должно происходить к примеру со сменной схемы с default в contact или product Я не вижу никаких изменений, для чего это? Кто сможет пояснить или на примере, буду признателен!
  4. Имею мультивалютный магазин, но озадачился следующей проблемой. Курс валют не устойчив и постоянно меняется, плюс надо отметить, что заданные значения валют, сильно разнятся. К примеру при конвертации Рубль - Доллар - Евро, многие забывают о потерях при конвертации. Поэтому часть в оптовых и розничных сетях можно увидеть надбавочные коэффициенты в % к обмену валют. Кто подскажет, как сделать так, чтобы к значениям дополнительных валют добавлялся Коэффициент на курс? Как положительный, так и отрицательный? К примеру основная валюта рубль, значение = 1 доп. валюта доллар, значение = 0.0307 нужно чтобы к автоматически добавлялся % к примеру 5% (т.е. коэффициент 1,05 )
  5. Когда QIWI модуль под последнюю версию исправите?
  6. Где? в эту сборку он просто не включен, на ветке по модулю QIWI многие ругаются, что он не рабочий на данной версии. Если подскажешь, буду признателен.
  7. Скажите. так есть действующий QIWI модуль для данной версии ocStore?
  8. Вы правы, пользуюсь последней Оперой... но при чем тут символы?
  9. Проверю, почищу кэш, спасибо за наводку :)
  10. Скажите, а как почистить слайд шоу и банеры? И производителей убрать, что то реал туплю, удалил производителей, а картинки все висят!
  11. В ФОРУМЕ не вводится буква "ъ" при чем малая!!! :DDD Кто следит, исправьте!
  12. Я действительно, не помню, но все это изрядно злило, считаю все это в OcStore по умолчанию разработчикам, лучше удалять! Помню, мне пришлось создать "левые ставки" и еще что-то, переключить на них, а потом все нахер удалить, пробуй, иначе, ничему не научишься...
  13. Нет, уточню, если я устанавливаю новые варианты оплаты и доставки, то они автоматически появятся в данном модуле?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.