Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sys

Пользователи
  
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sys

  1. Может тебе подыскать другой Процессинг? Благо ситуация с приемом карт, давно изменилась в лучшую сторону!
  2. sys

    Валюта + % на курс ?

    Спасибо еще раз за помощь. НО! Какое решение оптимально для "Надбавки" с автоматическим обновлением курса валют? И еще вопрос, вне темы... Как можно задать "приоритет" вывода валют, к примеру сейчас по умолчанию Рубль! Но на передний план вылезают другие валюты, я же хочу, чтобы рубль был всегда первым в списке в шапке.
  3. Собственно простой вопрос, на который я не нашел ответа. Как и за что отвечают Схемы в OpenCart? Что должно происходить к примеру со сменной схемы с default в contact или product Я не вижу никаких изменений, для чего это? Кто сможет пояснить или на примере, буду признателен!
  4. sys

    Валюта + % на курс ?

    СПАСИБО! :)
  5. Имею мультивалютный магазин, но озадачился следующей проблемой. Курс валют не устойчив и постоянно меняется, плюс надо отметить, что заданные значения валют, сильно разнятся. К примеру при конвертации Рубль - Доллар - Евро, многие забывают о потерях при конвертации. Поэтому часть в оптовых и розничных сетях можно увидеть надбавочные коэффициенты в % к обмену валют. Кто подскажет, как сделать так, чтобы к значениям дополнительных валют добавлялся Коэффициент на курс? Как положительный, так и отрицательный? К примеру основная валюта рубль, значение = 1 доп. валюта доллар, значение = 0.0307 нужно чтобы к автоматически добавлялся % к примеру 5% (т.е. коэффициент 1,05 )
  6. sys

    ocStore v1.5.3.1 релиз

    Когда QIWI модуль под последнюю версию исправите?
  7. sys

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Где? в эту сборку он просто не включен, на ветке по модулю QIWI многие ругаются, что он не рабочий на данной версии. Если подскажешь, буду признателен.
  8. sys

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Скажите. так есть действующий QIWI модуль для данной версии ocStore?
  9. Вы правы, пользуюсь последней Оперой... но при чем тут символы?
  10. sys

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Проверю, почищу кэш, спасибо за наводку :)
  11. sys

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Скажите, а как почистить слайд шоу и банеры? И производителей убрать, что то реал туплю, удалил производителей, а картинки все висят!
  12. В ФОРУМЕ не вводится буква "ъ" при чем малая!!! :DDD Кто следит, исправьте!
  13. Я действительно, не помню, но все это изрядно злило, считаю все это в OcStore по умолчанию разработчикам, лучше удалять! Помню, мне пришлось создать "левые ставки" и еще что-то, переключить на них, а потом все нахер удалить, пробуй, иначе, ничему не научишься...
  14. Нет, уточню, если я устанавливаю новые варианты оплаты и доставки, то они автоматически появятся в данном модуле?
  15. А дополнительные варианты оплаты, добавлять можно или нет? Я так и не понял
  16. Надеюсь, новые OCsrore будут пропачтены ;)? Так, какое решение, лучше применить, дабы, подобное более не повторялось, именно перевод не соответствует действительности, как то смешно 32 символа...
  17. Спасибо за ответы. Но не знаю, правильно ли меня поняли, я не говорю о спецценах и акциях. Я имею ввиду, чтобы ЦЕНА в товаре, показывалась по самой низкой, как "ЦЕНА от" Еще раз, у вас имеется товар с изменяющейся стоимостью в зависимости от кол-ва. цена за 1 ед - кол-во единиц товара -------------------------- 2000 руб - 1 ед 1800 руб - 2 ед 1500 руб - 3 ед 1200 руб - 4 ед Так вот, как сделать так, что бы покупатель в карточке товара видел "ЦЕНУ от" - 1200 руб! Т.е. как по самой низкой
  18. Спасибо! Хотя темы такие имеются, все же странно, что даже до 64 символов не доходит...
  19. Кто нибудь может помочь? Возможна оплата
  20. Разобрался, империческим путем :))) Но гемора не мало, точный действий не помню, но да удалять все связи и при необходимости создавать заново :)
  21. Собственно, данная тема давно витала в моих мыслях... По умолчанию во многих ИМ и в ОпенКарт в частности, розничная цена товара дается по умолчанию, как самая большая за 1 ед. товара. Но, что и как можно сделать, если я хочу указать Цену товара по его самой низкой стоимости? т.е. Цена от .... ДЛЯ ПРИМЕРА: у вас имеется товар и скидка от кол-ва, за 1 товар 2000 руб/ед, за 4 товара уже 1000 руб/ед, как сделать, чтобы цена в карточке товара автоматически показывало цену как 1000 руб за ед? Возможные варианты: 1. Ввод дополнительного поля в графе "данные товара" - цена от ... 2. Автоматическое взятие или добавление опции "выделения" нужной цены для показа в "скидках" Буду рад вариантам решения и помощи в решении.
  22. Внезапно столкнулся с такой проблемой! На OCStore 0.2.2 (Opencart 1.4.9.5) при попытке в модуле "статьи" дать название статье, этой самой статье, мне пишет, что кол-во символов в строке должно быть от 3 до 64 знаков (хотя до 64 даже и не доходит!). Как убрать данное ограничение или хотя-бы расширить его до 128 знаков кириллицей?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.