Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CODEONETEAM

Користувачі
  
  • Публікації

    1 294
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача CODEONETEAM

  1. @Prorab337 Что-то мне кажется, что стоит ввести проверку корректности полученных данных о отделениях и городах на стороне модуля, поскольку НП их снова запорола, а это уже второй раз за неделю. Это не разовый косяк и недопустимая потеря функционала модуля.
  2. @Prorab337 Новая Почта снова допустила косяк с городами, перестали обновляться, может поделитесь контактом их саппорта, который занимается этим вопросом? Буду делать им мозги самостоятельно, чтобы не дергать Вас каждый раз.
  3. Все верно, проверил, косяк именно с отделениями, дублируется ключ на сорок какой-то записи и процесс завершается. Прикрепил последний рабочий дамп за 28-е. 28_09_2021_novaposhta_warehouses.zip
  4. Возможны мелкие отличия в коде ocstore 1.5.1.3 и OCSHOP.CMS 1.5.6.4, но это уже нужно смотреть на живую, а я со свободным временем к сожалению, не дружу.
  5. Значит проблема в catalog\controller\checkout\confirm.php, проверьте его внимательно.
  6. Это точно, если совсем упростить дебагинг не видя проекта, то просто идите по цепочке, начните с места первой вставки, например здесь: system\library\cart.php так же, как Вы уже делали, замените значение $product_query->row['sku'] на 'test' и проверьте результат и т.д.
  7. Цены должны устанавливаться в базовой валюте, в Вашем случае это доллар, а конвертация происходит при ее переключении на витрине магазина.
  8. Именно. Попробую попроще объяснить. Доллар базовая валюта в Вашем магазине и ее значение равно 1, а остальные валюты после обновления курсов принимают значение достаточное для покупки этой единицы, то есть, на текущий момент для покупки одного доллара нужно 65 рублей или 0.9 евро.
  9. Потому что: Остальные валюты принимают значение по отношению к основной.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.