Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Webracer

Користувачі
  
  • Публікації

    241
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Київ

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Webracer's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

7

Репутація

  1. А в базе может быть какая-то ошибка? Не знаю даже в какую сторону думать.
  2. Модификации какие-либо отсутствуют. Файл admin/controller/sale/order поменял на новый с установочного архива. Ничего не поменялось.
  3. OpenCart 2.3.0.2 При просмотре заказа под историей статусов по данному заказу и перед формой добавления нового статуса или комментария появляется (вернее не появляется, а постоянно там есть) окно страницы с ошибкой «Доступ запрещен». Смотрите на скриншот: Новые статусы и комментарии добавляются нормально без ошибки, в журнале ошибок записей никаких нет. В настройках доступа все отмечено, пересохранял эти настройки, но не помогло. Подскажите как поправить.
  4. При установке на PHP как FastCGI вообще не попросил настраивать права доступа на файлы и папки. Это нормально? На все папки стоят права 755, на файлы — 644
  5. Будет ли корректно работать OpenCart 2.3.0.2 не на Apache, а на PHP как FastCGI ?
  6. Если модули Dashboard нельзя деактивировать и удалять, зачем тогда дается эта возможность? Зачем кнопка удаления и зачем в настройках вкл.\выкл. модуля? Ведь если нажать на удаление, то потом только базу надо править, средствами OpenCart уже не выйдет.
  7. Вы о чем? Это информационные блоки-модули на стартовой странице: кто онлайн, активность, вывод последних заказов и т.д. Причем здесь руки или ноги?
  8. Установил OpenCart 2.3.0.2 В разделе расширений есть различные группы модулей, которые нужно выбирать с помощью фильтра. Проблема заключается в том, что установка после удаления модулей группы Dashboard не работает. На только что установленном OpenCart 2.3.0.2 все модули из этой группы установлены и настроены по умолчанию. Изменять настройки можно и тут никаких проблем. Но если удалить модуль, то потом он не устанавливается и так со всеми модулями Dashboard Проблем с установкой и удалением модулей из других групп (оплата, доставка и т. д.) нет никаких. Права на редактирование расширений для группы пользователей установлены! В чем может быть проблема?
  9. Сам обновился до OpenCart 2.1.0.2, хотя есть уже 2.3.0.2 Стоит ли рассматривать версию 2.3.0.2 для обновления уже сейчас или пока нет?
  10. Наверное это и есть причина. Я все изменения делал на тестовом домене, так как сайт должен был работать без сбоев. А когда все свои изменения перенес уже на основной сайт, то эта ошибка пропала.
  11. Ошибка: error undefined Возникает в виде информационного окна при просмотре заказа в админпанели. Что это может быть? Может в базе что-то не так? Если это сообщение закрыть, то можно просмотреть заказ. Ни на что особо не влияет, но напрягает. По этому хочется найти причину.
  12. Внес изменения в базу вручную. Как оказалось, это реально :-) Копипаст и регулярные выражения — это все, что потребовалось из знаний для внесения изменений. Некоторые данные таблиц пришлось подправить (в основном поудалять лишние знаки, которые применялись в базе старой версии OpenCart Файлы обновил ранее. Кстати в файле шаблона админпанели: admin/view/template/tool/backup.tpl есть ошибка. <label class="col-sm-2 control-label"><?php echo $entry_export; ?></label>а должно быть:<label class="col-sm-2 control-label"><?php echo $entry_backup; ?></label>
  13. Там не только разница в новых таблицах, но и в данных, которые содержат имеющиеся таблицы. Эти данные по разному записаны. Внести такое количество изменений в уже имеющиеся данные не возможно. Плюс есть большая вероятность где-то ошибиться и потом найти эту ошибку будет очень сложно. Я так понял, что Opencart - это движок, который не может обновить даже сам себя, не говоря уже о каких-то сторонних модулях. Начав проект на какой-то версии и имея более-менее наполненную базу, безболезненно (и даже болезненно) обновиться на новую версию очень проблематично. :(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.